Резкая и опасная...словно молния

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник

2. Кто она?

Настройки
Примечания:
-после того случая с Бакуго, я не могла даже посмотреть в его сторону. Боже почему я такая мнительная? До того момента я даже не задумывалась о том что я к нему чувствую. Меня это раздражало. - В понедельник я как обычно зашла в класс и села на свое место. Ашидо пыталась выяснить о том что произошло в тот день, но я сказала что расскажу об этом позже. Все время пока я находилась в классе, я была у доски и стирала с нее тему прошлого урока или же просто заходила или выходила с него. Я ловила на себе взгляд Бакуго. - Усевшись на свои места после того как прозвенел звонок на урок. В класс зашёл учитель и сообщил нам о том что к нам в класс пришла новенькая. Которую приняли сюда по рекомендациям. - Разве такое бывает что в академию берут посреди школьного года? Шёпотом спросила я у подруги которая сидела на соседней парте. -Сама не знаю. Давай дальше слушать. Ответила Ашидо переводя свой взгляд на учителя. -В класс зашла девушка с длинными белыми как снег волосами. Повернувшись к нам я увидела ее яркие голубые глаза. Улыбаясь и смотря на нас она начала говорить. - Меня зовут Аму Айсу, моя причуда это лёд и мне очень приятно с вами со всеми познакомиться! - такая милая..аж тошнить начинает. Проболмотала я себе под нос. Она сразу мне не понравилась. Так и веяло от нее какой то фальшью. Повернув голову в сторону Мидории, и увидев его удивлённое лицо. Я поняла что они по всей видимости знакомы. - Айсу села на свое место и учитель начал вести урок. После урока была большая перемена и убрав свои ваши с парты я подошла к Мидории и спросила его об этой новенькой. Как оказалось она как и бакуго друзья детства. -Я не видела выражение лица бакуго так как сидела за ним. -Сзади меня оказался блондин который сказал что нам нужно поговорить. Благо он не услышал что я спрашивала у Мидории. Выйдя из кабинета мы направились под лестницу чтобы нас никто не услышала. - Слушай то что было между на... - Я поняла что это был минутный порыв и все такое. Но имей ввиду так больше делать не надо.Иначе я не смогу справиться со своими чувствами. Думаю это принесет только проблемы. Перебив его начала тараторить я. -Думаю ты права. Я не хочу чтобы ты ходила и игнорировала меня. Не хочу чтобы наше общение прекратилось из за этой глупости. - На душе был осадок. Глупость? Серьезно? Все таки он был прав. Этот поцелуй был ошибкой. Он протянул ко мне свой кулак со словами: - Друзья? - Друзья. Стукнувшись кулаками и выйдя из под лестницы мы наткнулись на новенькую. - Ой ребята вы тоже тут? Я вас даже не заметила. Улыбаясь этой дурацкой улыбкой проговорила она. - Бакуго дорогой давно не виделись! Она обняла его и поцеловала в щеку. Тот никак не отреагировал. Лишь немного приобнял ее за талию. - нормально. Это все? Холодным тоном произнес эти слова он. - Да ладно тебе Кацуки! Не будь таким грубым. Так давно не виделись а ты так холодно отвечаешь! Она вцепилась ему в руку. - *вот же...может испортить настроение* -* почему она называет его по имени?* От этих мыслей настроение портилось ещё хуже. Меня начало это раздражать. Поэтому чтобы не сорваться я пошла в раздевалку переодеться, все таки следующий урок был-физкультура. Тренировки по любому смогут проветрить мне голову.
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник