12. Чего такой весёлый?
26 декабря 2020 г., 12:12
Утром все было как обычно. Мы выполняли разные задания. Лишь Бакуго сегодня явно был с хорошим настроением. Даже не задирал Мидорию как это было обычно. Ходил с глупой лыбой. Аж раздражал. Мина только ходила и распрашивала меня.
- Неужели с тобой ночью был? Посмотри какой довольный!
- понятия не имею о чем ты. Дернула я плечом и отвернулась от нее.
- хехехе неужели?
- Ашидо!
- ладно ладно молчу.
После обеда мы были свободны. Я ушла погулять в лес. И увидела там Бакуго.
- ты чего такой довольный?
- да так..просто вчера хорошо повеселился
- да закрой же ты свой рот!
Я повалила его на землю и закрыла ему рот руками.
- думал после вчерашнего ты даже сесть нормально не сможешь, а тут уже избиваешь.
- ох неужели? Я нагнулась к его уху и прорычала.
- в отличии от твоей ледяной подружки, я намного сильнее...
- не спорю. Он положил свои руки на мой зад.
- убери.
- без понятия и чем ты.