Резкая и опасная...словно молния

R
Завершён
114
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник

13. Нет! Не смей!

Настройки
Время шло. Ничего необычного не происходило. Обычная рутина. Школа, дом, тренировки. Всю эту идиллию прервало сообщение о том что нужно срочно собраться в школе. Нам сказали взять свою геройские костюмы. Нам сообщили о том что. Злодеи напали на торговый центр и держат людей в заложниках. Все быстро переоделись и побежали на помощь. Ведь с людьми могло произойти все что угодно. На улице нас ждали те из за кого были все проблемы. Пока остальные тянули время сражаюсь с злодеями. Джиро, Иида и я пообежали внутрь. Кроме разгрома ничего не было. Мы побежали в разные стороны. В надежде найти хоть кого-то. Бегали и искали. Ничего и никого не было. Собираясь уже выходить я увидела в углу человека... походу он был без сознания. Подойдя ближе я хотела уже его поднять. Как поняла что это была гребенная голограмма. - Блять! Я хотела было развернуться как ощутила резкую боль в области живота. Страшно было даже смотреть. Посмотрев на живот я увидела что из меня торчит острая глыба льда. Я старалась не делать лишние движения. Как услышала этот отвратительный голос. - вот мы и встретились дорогуша! С улыбкой на лице она подходила все ближе и ближе. - хах понятно куда ты пропала. Говорила что хочешь сделать мир лучше а в итоге что? Прилипла к злодеям? - не тебе учить меня жизни. Просто решила свести с тобой счёты. Не думаю что ещё долго протянешь с такой то дырой в теле. Она прикоснулась ко льду что был во мне. Из него стали появляться ещё больше острых ледяных игл. Я чувствовала как медленно эти иглы подходят к моей спине Я поняла что если что то не предприму то просто сдохну. Хотя. Терять было уже нечего. Я приложила руки ко льду. Боль была ужасная. Резкий удар молнии который я провела сквозь эту блядскую ледыжку. Он меня не убьет. Но зато ее он покалечит сильно. Она отлетела на несколько метров. Лёд раскрошился оставляя во мно дыру. Кровь лилась водопадом. Я начала терять сознание. На руки меня взял Иида. Который прибежал на звуки. Звуки сирены. Чувствую как меня ведут на кушетке с колёсиками. И рядом знакомое лицо. Которое кричит что то. - блять......не......сме.....н....умир....умоля... прошу..... живи. И снова в глазах потемнело. Я чувствовала что это конец. Конец всего. Я умираю...
114 Нравится 24 Отзывы 36 В сборник