Эпилог
26 декабря 2020 г., 12:54
Открыв глаза я увидела отца который взволновано посмотрел на меня. Он побежал ко мне и обнял.
- что происходит?
- Райно! Ты в порядке! Ты жива!
- папа ты плачешь?
- я счастлив!
Резкая боль внизу живота помогла мне все воспомнить. Все что произошло. Я была счастлива. Я выжила.
В палате было открыто окно. И я увидела как Кацуки бежит по коридору и забегает в палату.
Он прижимает меня к себе так сильно как только возможно.
Отец понял ситуацию и оставил нас двоих.
- я думал что потерял тебя! Напугала дура!
Я обняла его в ответ и просто молчала.
Он говорил о том что боялся потерять меня.
- не бойся..я никогда не оставлю тебя!
Бакуго сжимал мою руку. Он волновался что останется один.
- я бы не смог без тебя!
В палату зашли друзья. я улыбалась и плакала
Я жива. Я их не бросила. И не оставлю
Никогда....
Примечания:
Дорогие друзья! Вот и закончилась эта история. Немного грустно прощаться с ней все же моя первая история. Скоро начнёт выходить другая история с этой парочкой. Скажем так пейринг тот же но история будет другая! Скажем так альтернативная вселенная. Надеюсь вы будете ее ждать.
Хочу чтобы вы оставили свое мнение об этой истории. Всех люблю целую обнимаю ❤️
Увидимся с вами в следующем году!