Первая неудача
19 декабря 2020 г., 00:08
За Файером бегали все и Верта в том числе ,но она ему не нравилась никогда .
После школы Файер догнал Симку и спросил: можно проводить тебя?
С: ну я не против.
Всю дорогу мы шли молча ,но тишину решил прервать Файер:
Как тебе у нас в школе?
С : пока что не знаю вроде хорошо .
Ф : это хорошо , я не хочу чтобы ты опять куда-то переходить )
Симка засмущалась .
Пока они шли домой Они бесились и много смеялись
Когда они подошли к дому Симки Файер подошёл обнял её рыжая сиял в шоке . А огонёк с каменным лицом будто разозлившись ушёл .
На следующий день:
Прошло 3 урока ,а Файер так и не подошёл к Симке . И вдруг он всё таки подошёл . И тут же подошла Верта она не стала её куда-то звать ,а всё сделала при классе сначала она ударила Симку в живот . Потом потащила за волосы . Симка орала и плакала от боли ,а Файер начал опять на Верту .
Но они даже не знали что случится дальше....
Примечания:
Интрига? Нет? Ну ладно . Всё равно мои истории не читают