Всё слишком запутанно
19 декабря 2020 г., 01:30
Ещё один грёбаный день ,но есть единственная радость ДР Нолика.
Конечно придёт Файер
: день настал .
Ему уже 15.
Вечер и вечеринка ,но тут зачем-то пришла Верта . Она начала оскорблять меня и опять сказала что он меня использовал показав переписку
*в переписке было что-то про использование Симки*
Заплакав Симка убежала из дома .
*уже ночь*
А она до сих пор не вернулась
Уже все разошлись только Файер остался
У Симки: Симка? Ты плачешь? Что случилось ?
Оказалось ,что это был её друг детства : Альт . Она была рада ему . Они решили прогуляться зашли в кофейню там Симка попила чай с кексиком ,а Альт просто попил кофе . Пока рыжая вышла Альт пошёл платить ( вроде)
Тут Симка видит Файера
От лица Файера: кто это сзади неё? Что за пацан ? Стоп.... У НЕГО В РУКАХ НОЖ? О Боже
*не от лица Файера*
СИМКА У НЕГО НОЖ
Альт шёл с ужасающей улыбкой
Тут она обернулась и раз.... она не успела понять что произошло 2 пореза скорая звуки сирен . Больница ... 2 недели .... выписка ..... никто так и не понял что было с Альтом . Он перешёл в из класс. Тут он рассказал всё как было .... на самом деле тут не обошлось без......
Примечания:
Интригаааааа. Думаю нет