История без Хэппи-Энда

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 704 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё слишком запутанно

Настройки
Ещё один грёбаный день ,но есть единственная радость ДР Нолика. Конечно придёт Файер : день настал . Ему уже 15. Вечер и вечеринка ,но тут зачем-то пришла Верта . Она начала оскорблять меня и опять сказала что он меня использовал показав переписку *в переписке было что-то про использование Симки* Заплакав Симка убежала из дома . *уже ночь* А она до сих пор не вернулась Уже все разошлись только Файер остался У Симки: Симка? Ты плачешь? Что случилось ? Оказалось ,что это был её друг детства : Альт . Она была рада ему . Они решили прогуляться зашли в кофейню там Симка попила чай с кексиком ,а Альт просто попил кофе . Пока рыжая вышла Альт пошёл платить ( вроде) Тут Симка видит Файера От лица Файера: кто это сзади неё? Что за пацан ? Стоп.... У НЕГО В РУКАХ НОЖ? О Боже *не от лица Файера* СИМКА У НЕГО НОЖ Альт шёл с ужасающей улыбкой Тут она обернулась и раз.... она не успела понять что произошло 2 пореза скорая звуки сирен . Больница ... 2 недели .... выписка ..... никто так и не понял что было с Альтом . Он перешёл в из класс. Тут он рассказал всё как было .... на самом деле тут не обошлось без......
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник