Особый ребёнок

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 958 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

2.

Настройки
      -Зачем тебе ангелоса? В наложницы хочешь? — интересовался Ким, что сидел на диване сделаный из гинкало, а обивочная ткань из натуральной шерсти, выкрашенный в бордовый цвет и в золотых узорах. Мин сев напротив Кима, протянулся к стакану с алкоголям. Внимательно смотря на брата что узнав что одна из редких ангелосов будет у него, заинтересовался ею. Русые волосы, что очень красиво уложены назад, открывал вид на лоб. Глаза не большие, а губы не мение пухлые, а когда улыбается появляются ямочки на щеках, что мило смотрелось.       -Хочу ребёнка- коротко ответил Мин, делая глоток с стакана. Ким усмехнувшись, закрыв руками глаза. Было видно что его плечи дёргаются.- Смейся сколько хочешь.- Ким убрав руку с лица посмотрел на друга и сделал серьезное лицо.       -Ты не шутишь? — на что Мин покачал головой.- Ха, если ты не знал то зачать ребёнка с другой расой невозможно.- проговорил Ким беря стакан в руки.       -Я когда то слышал, что это возможно, но это 1% из миллиона. Моя бабушка в детстве рассказывала мне про особого ребёнка. Что ребёнок был метисом, в его жилах была кровь мавро и ангелоса. Но люди посчитали что он будет мутантом и поэтому сожгли ребёнка.- Ким подняв бровь, смотря на брата прожигая взглядом.       -Ты безумец- фыркнул Ким.- А если у тебя не получиться? Что будет с ангелосой? — Мин лишь усмехнулся, качая головой.       -Сразу скажу, тебе её не отдам. Я искал её более больше года. Думаешь так легко получишь? —       -Сколько нужно? — Ким скрещивая руки.       -Не продаю, за нисколько.- Мин знал что брат тоже захочет ангелоса.- ищи сам.-       -И когда она прибудет в дворец? — по интересовался Ким. Ведь встретить ангелоса это редкое удовольствие.       -Возможно вечером или чуть раньше.- примерно ответил Мин. Он отправил стражников в дорогу только утром, ожидая их прибытие.       -Скольких отправил? —       -Двоих-       -Чего так мало, небось она улетит-       -Она не улетит, мне сказали что девчушка не умеет летать.-

***

      -Я слышал что ты начал интересоваться ангелосами.- проговорил Мин сев на стул. Кабинет ничем не отличалось от его. Стол из дерево венге, стены серые, а вокруг много шкафов, наполненные книгами. Кавер красного цвета с узорами. А на против Мина сидел мужчина, одетый в белый халат. Его лицо красиво как и всегда, пухлые губы, глаза не очень большие, нос идеален, волосы темные каштановые. А на глазах очки, что давала еще больше привлекательности,       -Ага, после того что мне сообщил Джун, мне стало интересно. При том что одна из них будет у нас. Неплохо бы изучить их род.- проговорил Джин снимая очки.       -Особо думаю тут ничего обычного. Все мы похожи, просто ранг выше другого.- усмехнулся Мин. Он знал что каждый из его братьев будет интересно это особа. И каждый из них придет, что бы посмотреть на ангелоса.       -Ты говорил о безумном идеи про ребёнка. Нужны лучше лекари чтобы при родах или во время беременности ребёнок не умер. И в том что ангелосы вынашивают ребёнка дольше чем Марвоны. Не боишься что ребёнок будет с дефектом? — Джин умный, знает что кровь и плоть ангелоса другая.       -Если будет с дефектом, то оставим в лесу. Волки съедят. А девчонку кинем в темницу.- спокойным тонном проговорил Мин.       -Ты такой безучастный. Мы забигаем вперёд. Сейчас главное это зачатье. Если оно не случиться то и ребёнка не видать.- хихикнул Джин.       -Уже вечер, Чоны уже должны были прийти.- за окном улица темнеет. А значит скоро ночь. В дверь постучали и в дверном проёме показалось голова.       -Хён! Хосок и Чонгук пришли.- проговорил парень с пепельными волосами, для его черных крыльяв иметь цвет пепельных волос очень не обычно. Они с Джином похожи, но и одновременно разные. Форма лица и губ отличаются, глаза миндальные. Если у Джина пальцев рук кривые, то у Чимина они маленькие и пухлые.       Джин и Мин став с согретого места, они направились в гостиницу. Все были в сборе. На диване сидел Джун и Хосок, а на подлокотнике сидел Тэхен. Чонгук стоял возле них. Чимин подошёл к Чонгуку встал рядом с ним. Джин сел на кресло. А на ковре сидела девушка. В этой мрачной комнате, она как будь то светилось. Ее голова была опушена, а волосы закрывали ее лицо. Девушка худая, а кожа светлая, волосы что закрывали лицо русые, крылья чистые белые. Ее руки и ноги туго связаны веревкой, из-за чего вызывала трение, повреждая кожу. Она сжалась как котенок в тупике пойманы волками.       Мин подойдя к девчонке сел корточки, убрав мягкие и немного растрепанные волосы с лица девушки, взял за подбородок. Заставляя поднят голову. Лицо заплаканное, скорее всего плакала по дороге. Глаза светлые коричневые, а слезы наполнялись, что вот вот готова снова заплакать. Ресницы длинные и мокрые от слез. Черты лицо хорошие, сама она привлекательная. Губы пухлые и красные от покусывание. Мин убрав руку встал и посмотрел на братьев.       -Ей нужно отдохнуть.- первым разрушал тишину Джин.       -Нам тоже стоить отдохнуть, дорога была длинная.- заключил Хосок, вставая с места. Зевнув в кулак он прошёлся взглядом всех и отправился в собственную комнату.       -Чимин, отведи ее в специальную комнату, — посмотрев на Чимина приказал Мин. Чимин кивнув головой подошёл к девушке, взял ее на руки.- и развяжи её руки и ноги.
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)