Особый ребёнок

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 958 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

3.

Настройки
      Пробудившись от кошмара девушка закрыла глаза. Поняв что это был лишь ужасным сном он окутавшись прятанной тканью одеяло она в позе эмбриона легла на кровать. Но заметив что запах и окружение слишком не знакомые, она резко встала. От чего пронзила резкая боль в голове, застонав от боли, она поставила ладонь в лоб. Через секунду открыв глаза она осмотрела окружение. Было темно лишь с окна было видно маленький луч солнца. «Значит не час ночи.» подумала про себя Мия. Вспомнив вчерашние событие, ей снова хотелось плакать. Правильно говорила тётя. Хотя она всегда была права. Ноги и кисть руки ныли от боли, кожа на местах веревок была покрасневшая. Услышав стук обуви оп пол , Мия закрыв себя одеялом, она прикинулась спящий.       Ходьба перестала быть слышным. А дверь в комнату открылась, пропуская свет. Человек подошедший к кровати стоял и смотрел на «спящую».       -Хватит прикидываться, я слышу как ты дышишь- раздался мягкий голос.Но Мия и не шевельнулась, стараясь дышать тише. Но терпение стоящего человека иссякло. Он взяв край ткани кинул ее в угол кровати.- Вставай, на столе тебя ждет завтрак.       -Я не хочу есть- тихо пробубнила девушка, но Чимин ее прекрасно услышал.       -Голодовку захотела устроить?- поднял бровь Чимин.- пока я добрый, встань и идем за мной.- девушка не стала рисковать, поэтому встав с кровати и поправив белое легкое платье, пошла за парням. Они спустились и большой лестницы и повернув за угол зашли в кухню. За большим коричневым столом сидели 6 мужчин, они сразу оборотили внимание на неё, все были с родом мавро. Кухня была большая, а стол был покрыт едой, а запах от еды так и манил чтобы его съесть. На стенах были большие окно, из за чего кухня была освещена. Бордовый стены с картинами людей и пейзажей давала особую атмосферу.       -Присаживайся,- улыбнулся Чимин отодвигая стул, что бы девушка смогла сесть. Мия медленно и аккуратно сев на стул опустила голову. Ей неловко. Украв ее с родного края приглашают ее покушать. «Ну и бред» подумала Мия. Наблюдавшие за ней 7 мужчин принялись за трапезу, пожелав друг другу приятного аппетита. За все это время девушка не притронулась к еде, наблюдая как другие едят иногда проходя взглядом на неё.       -Почему не ешь?- разрушел тишину мужчина сидевший на почетном месте. У него бледная кожа, лисье форма глаза , тонкие губы, а сам излучал тёмную ауру. Волосы черные, а крылья как у вороны, такие же чёрные и блестящие на свету.       Все остановили трапезу. Каждому интересно что будет. Услышав в ответ тишину, Мин выдохнув воздух с легких, внимательно смотрел на девушку.       -Чего ты в молчанку играешь?- Мин не тот человек что бы ждать когда ему ответят. Мия растерявшись, не зная что делать кусала губу. А в голове мешались мысли.-Ешь.-приказал Мин. Все начали внимательно смотреть на девушку. Та ещё больше растерявшись, когда хотела взять вилку но потащив с собой кусок скатерта, из за чего налитый сок в стакан опрокинулась. А жидкость вылилась, а стакан катаясь до края стола, разбился об пол. От сильного звука девушка испугавшись , отпустила вилку и сжалась. Мин начинал злится, закрыл глаза, пытаясь утешить свой пыл. Девушка не проронив и звука смотрела на остальных. - Позовите горничных пусть уберут осколки.

***

      -Ты же сделал то что я просил?- зайдя в кабинет Джина, спросил Мин.       -Ах, да. Чуть не забыл.- Джин иская в столе что-то, что просил его Мин. Найдя нужное он дал пергамент с информаций. Пройдя взглядом содержимое, Мин посмотрел на Джина.       -Пункт 5, обязателен?- спросил Мин.       -Конечно, если хочешь что бы на зачатье было больше шанса, ты должен это сделать.- Мин посмотрев на пергамент, тяжело выдохнул.       -Я что собака какая-то?- возмутился Мин.       -Чего?Сам же хотел ребёнка, да ещё не простого. Так иди и спи с ней в несколько раз больше, чем обычно. Если ты знал то во время полового акта, выделяется эндорфин.- хихикнул Джин. Он знает что брат будет немного смущен, но не будет этого показывать. Мин фыркнув вышел из кабинета. Направляясь к себе в кабинет.

***

      -Поешь, утром ты не смогла нормально поесть.- оставляя поднос с едой на столе рядом с кроватью. Взяв стул он сел ближе к кровати где лежала девушка укутавшись в одеяло. Девушка была голодна, но игнорировала это. Сев на кровать она посмотрела на парня сидящего на стуле.       -Я хочу домой...- жалобна просила девушка, а глаза наполнялись слезами. Чимин посмотрев на девушку лишь мягко улыбнулся.       -С этим я ничего не могу помочь.- взяв поднос в руки, он поставил его на край кровати. Девушка заметно сильнее загрустила и пустила слезу. Чимин взяв немного супа в ложку подул, чтобы суп немного остыл. Преподнося ложку к губам девушки.       -Я хочу к тете!- начиная рыдать девушка, оттолкнула ложку от чего она повалилась на пол, пачкая пол. Чимин нахмурив брови, поднял ложку с пола, поставив на стол, он вышел из комнаты. Мия думая что он ушёл, вытирая слезы руками, снова окуталась одеялом. Пойдя минуты Чимин возвращается не один. Рядом с ним еще один парень. Черные кудрявые волосы были красиво уложены. Глаза большие, сам он красивый. Он больше ростом чем Чимин, а черные крылья касались пола.       Девушка снова сидя на кровати, хмуро глядела на двух парней. Второй подойдя к ней взял ее за подбородок и сжав с силой пальцами, смотрел на нее глазами.       -Советую тебе слушать нас всех, это мы пока добрые. Так что сиди и ешь, у нас нет время на того что бы возиться с тобой.- рыкнул парень убирая руку. Отходя назад он садится на стул. Чимин снова взяв поднос, положил рядом с девушкой. Мия смерившись с судьбой, взяла ложку начала отхлебывать суп. Двое наблюдающих парней, своими взглядами давили на девушку.       -Как тебя зовут?- спросил парень сидящий на стуле.       -Мия- тихо ответила девушка. Но парни услышали её.       -Я Тэхен,- после чего указывая на второго парня- это Чимин.- сказал Тэхен. Закончив есть суп, Мия поставила пустую миску на поднос. Чимин улыбнувшись взял поднос вышел из комнаты.- У тебя нет вопрос насчёт кража тебя?       -Есть. Но не думала что ответите.- Тэхен сев ближе, ухмыльнулся.       -Ты можешь задавать, это не секрет.- первый вопрос который пришел в голову Мии.       -Почему меня украли?-Тэхен немного задумавшись, смотрел на девушку, что ждала ответа.       -Ну, знаешь, это может тебе не понравится...- девушка видела что парень в замешательстве.       -Говори как есть.- твердо сказала девушка.       -Помнишь мужчину сидевший на почетном место?- девушка легко кивнула.- Так вот, он хочет от тебя ребёнка...- девушка округлив глаза, нахмурила брови.       -Что, но зачем ему я?- Тэхен посмотрев на девушку, поднял бровь.       -Что? Ну как бы, что бы ребёнок появился для этого нужно женщина и мужчина.- девушка удивлённа посмотрев на парня, задумалась.       -Это как? Но, тетя сказала что дети берутся с леса. Меня наши в лесу, но я не слышала о том что в этом участвуют и люди...- на минуту Тэхен смотрел на девушку удивленно, после чего начал ржать в голос.- Чего смешного!?- возмутилась девушка.       -Охх, твоя тетя врёт тебе. Хаха, на самом деле это происходить по-другому.- снова смеясь проговорил Тэхен.       -А откуда поваляются дети?!- спросила девушка. Ведь тетя ей говорила что детей находят в лесу, и то что она сама была найдена в лесу.       -Это уже спроси у Юнги-хёна.- успокоившись немного сказал Тэхен.       -Юнги-хён?- не зная знакомого с таким именем переспросила Мия.       -Это тот который приказал тебе есть. Он типа здесь главный.- ответил Тэхен, уходя из комнаты.
Примечания:
7 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)