***
-Ты же сделал то что я просил?- зайдя в кабинет Джина, спросил Мин. -Ах, да. Чуть не забыл.- Джин иская в столе что-то, что просил его Мин. Найдя нужное он дал пергамент с информаций. Пройдя взглядом содержимое, Мин посмотрел на Джина. -Пункт 5, обязателен?- спросил Мин. -Конечно, если хочешь что бы на зачатье было больше шанса, ты должен это сделать.- Мин посмотрев на пергамент, тяжело выдохнул. -Я что собака какая-то?- возмутился Мин. -Чего?Сам же хотел ребёнка, да ещё не простого. Так иди и спи с ней в несколько раз больше, чем обычно. Если ты знал то во время полового акта, выделяется эндорфин.- хихикнул Джин. Он знает что брат будет немного смущен, но не будет этого показывать. Мин фыркнув вышел из кабинета. Направляясь к себе в кабинет.***
-Поешь, утром ты не смогла нормально поесть.- оставляя поднос с едой на столе рядом с кроватью. Взяв стул он сел ближе к кровати где лежала девушка укутавшись в одеяло. Девушка была голодна, но игнорировала это. Сев на кровать она посмотрела на парня сидящего на стуле. -Я хочу домой...- жалобна просила девушка, а глаза наполнялись слезами. Чимин посмотрев на девушку лишь мягко улыбнулся. -С этим я ничего не могу помочь.- взяв поднос в руки, он поставил его на край кровати. Девушка заметно сильнее загрустила и пустила слезу. Чимин взяв немного супа в ложку подул, чтобы суп немного остыл. Преподнося ложку к губам девушки. -Я хочу к тете!- начиная рыдать девушка, оттолкнула ложку от чего она повалилась на пол, пачкая пол. Чимин нахмурив брови, поднял ложку с пола, поставив на стол, он вышел из комнаты. Мия думая что он ушёл, вытирая слезы руками, снова окуталась одеялом. Пойдя минуты Чимин возвращается не один. Рядом с ним еще один парень. Черные кудрявые волосы были красиво уложены. Глаза большие, сам он красивый. Он больше ростом чем Чимин, а черные крылья касались пола. Девушка снова сидя на кровати, хмуро глядела на двух парней. Второй подойдя к ней взял ее за подбородок и сжав с силой пальцами, смотрел на нее глазами. -Советую тебе слушать нас всех, это мы пока добрые. Так что сиди и ешь, у нас нет время на того что бы возиться с тобой.- рыкнул парень убирая руку. Отходя назад он садится на стул. Чимин снова взяв поднос, положил рядом с девушкой. Мия смерившись с судьбой, взяла ложку начала отхлебывать суп. Двое наблюдающих парней, своими взглядами давили на девушку. -Как тебя зовут?- спросил парень сидящий на стуле. -Мия- тихо ответила девушка. Но парни услышали её. -Я Тэхен,- после чего указывая на второго парня- это Чимин.- сказал Тэхен. Закончив есть суп, Мия поставила пустую миску на поднос. Чимин улыбнувшись взял поднос вышел из комнаты.- У тебя нет вопрос насчёт кража тебя? -Есть. Но не думала что ответите.- Тэхен сев ближе, ухмыльнулся. -Ты можешь задавать, это не секрет.- первый вопрос который пришел в голову Мии. -Почему меня украли?-Тэхен немного задумавшись, смотрел на девушку, что ждала ответа. -Ну, знаешь, это может тебе не понравится...- девушка видела что парень в замешательстве. -Говори как есть.- твердо сказала девушка. -Помнишь мужчину сидевший на почетном место?- девушка легко кивнула.- Так вот, он хочет от тебя ребёнка...- девушка округлив глаза, нахмурила брови. -Что, но зачем ему я?- Тэхен посмотрев на девушку, поднял бровь. -Что? Ну как бы, что бы ребёнок появился для этого нужно женщина и мужчина.- девушка удивлённа посмотрев на парня, задумалась. -Это как? Но, тетя сказала что дети берутся с леса. Меня наши в лесу, но я не слышала о том что в этом участвуют и люди...- на минуту Тэхен смотрел на девушку удивленно, после чего начал ржать в голос.- Чего смешного!?- возмутилась девушка. -Охх, твоя тетя врёт тебе. Хаха, на самом деле это происходить по-другому.- снова смеясь проговорил Тэхен. -А откуда поваляются дети?!- спросила девушка. Ведь тетя ей говорила что детей находят в лесу, и то что она сама была найдена в лесу. -Это уже спроси у Юнги-хёна.- успокоившись немного сказал Тэхен. -Юнги-хён?- не зная знакомого с таким именем переспросила Мия. -Это тот который приказал тебе есть. Он типа здесь главный.- ответил Тэхен, уходя из комнаты.