Часть 1
25 декабря 2020 г., 13:02
И снова год к финалу нас подводит.
Последние деньки — кому-то радость, а кому-то грусть.
Ничто на этом свете просто так не происходит.
Давно мы выучили книгу жизни наизусть.
Давай оставим огорчения-печали,
Обиды, ссоры, на кого-то потайную злость.
Нет места им, они принадлежали
Прошлому. За это поднимаем первый тост.
С собой возьмём удачу, и везение,
И счастье, что покрыто тишиной,
Ещё успех, заботу и терпение.
За это мы поднимем тост второй.
Прошедший год был не во всём приятным.
Да что там — труден был, тяжёл, совсем не прост.
Здоровья всем желаю шестикратно.
Так выпьем же за это третий тост!
За что-то пить мы можем бесконечно,
Разогревая алкоголем кровь.
Есть тост один, и он, поверьте, вечный!
Друзья, давайте ж выпьем за любовь!