Путь Сильнейших

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 513 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

10. Очищение

Настройки
Примечания:
Разлепив глаза, девушка не сразу поняла где она находится, помещение полностью белого цвета, освещенное восходом солнца было до боли не приятным. Чуть погодя пришло осознание что она находится в палате. ..Неужели это все был сон.. Все стояло на своих местах, никакой темной силы что ощущалась ранее не было, в голове только полное помутнение и замешательство. -Это твое будущее, а не сон- Слова сами выстроились снова откуда-то из вне. Что это было? Девушка готова была биться об заклад что у нее раздвоение личности, но додумать ей не дали. Словно проваливаясь во сне она очутилась в своем подсознании, перед кем-то…чемто? Перед глазами была клетка, внутри которой находился змей, просто огромных размеров, темно бордовая чешуя завораживающие блестела, только выступающая метка на лбу в виде ромба не входила в общую картину, будто была лишней на теле существа. - Что ты…что произошло? - У Сарады было слишком много вопросов в и без того ноющей голове. - Это не сон, мы в твоем подсознании, но то что у тебя в памяти малость приукрашено - Змей говорил не торопливо, притягивая слова словно по ниточке, наслаждаясь переменчивыми чувствами предстоящей перед ним - Ты пыталась призвать силу Отшельника, но не вышло, потеряв сознание ты оказалась на койке и из тебя и правда забрали львиную часть моей силы, впрочем, другого я и не ждал - - Как же мой отец, как Хокаге, куда ты их дел? Ты ведь Ооцуцуки так? - Учиха пыталась совладать со своими эмоциями, но их было слишком много, слишком много всего. - Вы молодые, заносчивые дети, не умеете слушать, так я вообще тебе ничего не скажу - Выждав пару минут и убедившись что девушка не встрянет в монолог, он продолжил - Грубо будет сказать что я Ооцуцуки, скорее то что удалось временно переселить, моя распаковка уже не завершиться, но благодаря твоему поглощению, я хотя бы остался живой. Тех двоих я не трогал, все что было дальше это словно иллюзия, хотя можно сказать, что будущим это тоже может стать, если все выйдет из под контроля - Гарога обвился вокруг себя словно кокон и положил голову на хвост, направляя взгляд на девушку, считывая ее переменчивые эмоции. - Много сказать не могу, но теперь ты…Как вы это тут называете? Ах да, Джинчурики, хотя это тоже будет громко сказано, скорее подобие того, очень схоже - Змей замолчал давая ей наконец вставить свое слово - В каком это смысле? - В голове не укладывалось, Сарада примерно понимала суть сказанного, но как такое принять и понять было не ясно. - То есть теперь мы как Хокаге с Курамой? - - Ты вообще меня не слушаешь девчонка…да, подобие того, не больше, хотя потенциал сил возможно такой же как у Джинчурики, все это вышло случайно, как ты выдержала мою частичку тоже удивительно, но оно мне на руку. Советую не распространяться об этом, ваш Хокаге думает что это несчастный случай, неудачный опыт так сказать, оно и к лучшему - Змей особо не понимал чего ожидать от ребенка, но слившись в единое целое ощущал что это не глупый человек, к тому же, ощутив корыстные желания в закромах души, о желании силы, сдерживал себя как бы не зашипеть от ликования, однако.. - Однако…твои чертовы глаза, Шаринган, будь он проклят, хотя и так ведь проклят - Знания этого мира ему передались и он понимал что проклятье Шарингана очень интересная штука - Будь это кто-то другой, я бы мог завладеть его разумом, но твои глаза не дают мне этого сделать, к тому же, Кьюби сам того не поняв загнал меня в эту клетку когда вытягивал силу, и теперь, я так сказать запечатан - Разговор уже начал изматывать, но насколько шокирующей была вся навалившаяся информация не передать словами. Для себя Учиха решила что не станет никому рассказывать о произошедшем пока сама до конца не разберется с тем, что с ней случилось, может быть ли это опасно? Для нее не так важно, но если для других, то это уже другое дело. Как быть в данной ситуации, что делать, куда дальше идти? Час от часу не легче. - Я отвечу на не озвученный тобой вопрос, нам остается сработаться, до поры до времени…а дальше увидим что из этого получится - Уголки рта приоткрылись словно в улыбке, придавая устрашающий оскал, никто не знает наверняка что будет дальше, Гарога ощутил присутствие еще двух не распакованных Ооцуцуки по близости, Карма была минимум у двух людей, но то что досталось этому ребенку нельзя назвать Кармой, что удручало. - Не делай глупостей дитя, тебе вредить мне не в выгоду, но за других я ничего не говорю - Последнее словно эхом отдалилось в голове, вот она снова сидела в полной тише одинокой палаты, силы вернулись, поэтому не став ждать девушка соскочила с койки, оделась в привычную одежду и покинула белые стены через окно. Учихе вообще ничего не хотелось, она не понимала как все переварить, сейчас хотелось просто отдохнуть от всего и отвлечься. Хотелось бы, но резко возникшая фигура отца перед собой отсрочила этот момент. - Сарада, я рад что ты здорова - Первым разрядил тишину Саске, скептически осматривая дочь, уж больно быстро прошло восстановление. - Не хочешь обсудить случившееся?- - Прости…мне не следовало изучать эту технику, не знаю что пошло не так, но спасибо что остановили…- запинаясь девушка не осмеливалась поднять взор, дабы не встретиться с ониксовыми глазами отца, словно выжигающими всю информацию - Господи, ему даже не нужно применять гендзюцу, что бы что-то узнать, он понимает что я что-то скрываю - Тяжелое молчание повисло в воздухе, оба понимали что диалог уже никуда не двигается и полностью себя исчерпал. Саске поднял руку, прикладывая пальцы ко лбу дочери в фирменом жесте, дав себе вольность на легкую улыбку. - Впредь без глупостей -
Примечания:
19 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник