Мадара мама Наруко

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 14 669 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник

6 часть

Настройки
Мадара-Да как он посмел! Наруко-Мама всё нормально, я конечно вначале удевилась но потом ответила ему так что не стоит на него злиться. Мадара-Ну если ты так говоришь то ладно. Ну ладно раз всё хорошо то пошли кушать и после спать. Наруко-Да! - крикнула она и кинулась в объятия мамы. - они поужинали и пошли спать. На следующее утро Наруко проснулась и пошла в душ. Помывшись и приведя себя в порядок и одевшись она пошла в низ где уже была Мадара и готовила завтрак. Наруко-Доброе утро мама. Мадара-Доброе солнышко.-позавтракав она побежала в академию. Сего Ирука говорил о том что они будут эти два года много учиться а точнее учить теорию которая никому не здалась но что поделать. И так прошло два года за которые Наруко пожалела что осталась ведь там было скучно и ничего нового она не узнала а Саске все эти два года молился у Наруки чтобы они ушли из академии но та была слишком упрямая. И за эти два года Наруко почти не изменилась только волосы стали чуть длиннее и грудь выросла и в 12 лет она обладала грудью 3го размера и её фигура немного уже начала появляться. И вот наконец то экзамен на генина где собрались все те кто учился в академии эти два года и те кто ушёл. Экзамен был лёгким :первым этапом был письменный тест где были лёгкие вопросы на которые Наруко легко ответила. Вторым этапом было бросание сюрекенов и кунаев и лучшими были Наруко и Саске ну и Шикамару но он слишком ленив и поэтому бросил слабо. И вот последний этап это хенге и илюзорные клоны где все здали но Наруко и Саске всех удивили создав теневых клонов но Наруко удивила больше ведь она создала нескольких клонов на что мало кто мог, хотя Наруко могла делать несколько сотен клонов ведь её объём чакры сейчас как у Каге. И вот все прошли экзамен на генина и объявили команды (всё как по канону) и когда Наруко и Саске узнали что они в команде с Сакурой то они очень расстроились а Сакура обрадовалась что она в команде с её Саске-куном. И вот в классе осталась лишь команда 7 и в кабинет заходит Какаши. -Ну привет жду вас на крыше. - и клон исчез а Наруко с Саске быстро оказались на крыше и подождав когда Сакура придёт сенсей начал. -И так представтесь и расскажите что вам нравится а что нет и ваши мечты и цели. Сакура-Сенсея покажите пример. -Хорошо я Какаши Хатаке, что мне нравится а что нет вам знать не нужно а мечты и цели вам будут не интересны. А теперь ты. - показал он на розоволосую. Сакура-Я Сакура Харуно что мне нравится это.... ну мне нравится... - смотрела она на Саске и пищала-а не нравятся мне Ино и Наруко. Какаши-Хорошо теперь ты-показал он на Саске. -Я Саске Учиха мне мало что нравится и много что не нравится но скажу так мне нравится одна девушка которая немного Учиха и я восхищаюсь её мамой Учихой Мадарой а не люблю я тех кто пристаёт и бесит со словами "Саске-кун!". Моя цель вернуть одного человека а мечту я оставлю при сибе. Какаши-Хорошо ну а теперь малышка ты наша, теперь твоя очередь. Наруко-Братик ну не надо так говорить я же смущаюсь. Сакура-В смысле малышка? Сенсей что вы говорите эта стерва лишь жалкая без клановая девка, дочь шлюхи какой-то раз у неё такие разноцветные волосы и глаза. - после её слов у Наруко потекли слёзы ведь она любит своих мам и когда оскорбляют её родную маму то она очень расстраивается. Наруко-Моя мама не шлюха в отличие от твоей. И вообще я из клана Узумаки, Учиха и Сенджу а это три сильнейших клана не считая Хьюго!-кричит она со слезами и рядом с академией проходила Мадара которая услышала крик своей малышки и сразу перенеслась на крышу академии. Мадара-Нару что случилось кто тебя обидел? - спрашивала она обнимая свою девочку. Саске-Сакура захлопни свой поганый рот и если ты скажешь ещё что нибудь про неё или её мам и папу то поверь ты как минимум забудешь о карьере шиноби. - и Сакура замолчала а Мадара поняв кто обидел её мелышку подошла к Сакуре. Мадара-Что ты сказала про меня или Кушину? Саске-Она сказала что Кушина шлюха. Мадара-Как ты поссмела такое сказать? Ну ладно на первый раз прощаю - сказала она сильно ударяя Сакуру в живот от чего та скрутилась и скорчилась от боли-это предупреждение а в следующий раз я не буду такой доброй. Наруко-Мама всё хорошо. Мадара-Я всё равно останусь ведь вы и так сегодня только знактмитесь с Какаши.-и она стала рядом с Какаши. Наруко-Ну ладно я Наруко Узумаки-Учиха, я люблю много чего но больше всего я люблю своих мам и папу а также братика Обито и братика Какаши, Изврщённого отшельника и мою бабушку которая часто со мной играет и тренирует в медицине. Не нравится мне ложь, самовлюблённые и те кто ставит миссию выше товарищей ведь товарищи и друзья должны стоять на первом месте а потом уже миссия. Моя цель возродить кланы Узумаки, Учиха и Сенджу а мечту я оставлю при себе. Какаши-Ну хорошо, завтра встречаемся на полигоне номер 7 в 9:00 часов и не опаздывать а также лучше не есть. - и он испарился в шуншине. Мадара-Ну что милая пошли домой отпразднуем твоё становление генином и Саске иди тоже с нами. Сакура-Саске-кун можно с тобой? Саске-Ты чё у меня спрашиваешь это мы идём в дом Наруко и Мадары а не в мой так что у них и спрашивай но я бы ответил нет. Наруко-Конечно мы же команда так что можешь идти с нами да мам? Мадара-Ну если ты хочешь то да. - и она пошли домой к Наруко и Мадара и когда они вошли от там стоял Обито который ждал девочек с цветами для Наруко за то что она стала генином а Мадаре просто за компанию ведь она девушка и ей это будет приятно. Обито вначале удивился что пришли не только Наруко с Мадарой да и не только с Саске ну и ещё одна розоволосая которая не отходила от Саске и приставала к нему. Обито-Саске а почему она присатёт к тебе ведь у тебя уже есть Нару? Саске-А ты попробуй отклеить её от меня, я бы дал тебе тыщю Рё. - и после они покушали и Сакуре было неудобно тут находиться ведь тут все кроме неё знали друг друга а она тут никого кроме Наруки и Саске не знает хотя даже их она толком и не знает. - после ужина Сакура пошла домой а Саске побыв ещё до десяти вечера пошёл домой и все легли спать.
Примечания:
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (60)