Мадара мама Наруко

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 14 669 слов, 17 частей
Метки:
Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник

7 часть

Настройки
Команда 7 выполняла в течение месяца только миссии ранга D на которых они ловили кошек, вспахивали огороды и всякими такими вещами в деревне и Наруко с Саске было скучно на миссиях а Сакуре было не очень ведь для неё это было очень сложно. Кстати о Сакуре Наруко смогла с ней подружиться и они даже хорошо общаються и Сакура извинилась за те слова что сказала про маму Наруко и та её простила. Наруко с Саске часто тренировались и начали немного тренировать Сакуру чтобы та не была абузой и могла как то отбиваться. Так же Наруко пошла в ученицы к своей бабушке а тоесть Цунаде и та с радостью и крепкими но нежными объятиями согласилась да и потенциал у Наруко большой. В один день Наруко притащила с собой Сакуру на тренировку у Цунаде и принцесса слизней согласилась ведь у Сакуры чакры мало и нормальные техники она не сможет делать а вот ирьёнины всегда нужны и для этого нужен лишь хороший контроль чакры что у неё есть ведь маленький запас чакры и контролировать его намного легче чем тот же запас у Наруко, а у Наруко запас чакры колоссальный для её возраста да и контроль у неё тоже хороший. И вот один раз в кабинете Хокаге стоит команда 7 и ждёт нового задания и Наруко решила попросить у старика задание по сложней. Наруко-Старик можешь дать нам задание по сложней а то эти скучные! Саске-Я согласен с ней. Хирузен-Ладно я даю вам задание ранга C, вам нужно сопроводить мостостроителя до страны волн. Тадзуна-сан входите. - и в кабинет заходит мужчина в возрасте в соломенной шляпе и дешёвым саке который был пьян. Тадзуна-И эти дети будут меня сопровождать? А особенно эта с ало-золотыми волосами и фиолетовыми глазами. Наруко-Тебе что-то во мне не нравится. Тадзуна-Нет наоборот ты слишком хороша для шиноби. Наруко-Поверьте я сильная. Хирузен-Тадзуна-сан они сильнейшие генины нашей деревни. Какаши-Да, они справятся да и ктому же эта миссия С ранга и там максимум на нас нападут бандиты а шиноби мы не встретим. - после его слов Тадзуна-И дёрнул я что не ушло т глаз Учих и Какаши. (да я иногда буду говорить Учих ведь Наруко тоже Учиха хоть у неё от Учих только шаринган но это ничего не отменяет). Какаши-Хорошо встречаемся через час у главных ворот. Генины-Хай! - и они разошлись чтобы собрать всё необходимое и Наруко конечно запечатала всё и она даже взяла еду. И вот у главных ворот стоит команда 7,Тадзуна и Мадара которая пришла проводить дочь на первую миссию за деревней. Мадара-Милая будь осторожна и не голода. Наруко-Да мам я взяла много еды так что не умру с голоду. Мадара-Ну и хорошо-она обняла свою малышку и чмокнула в лобик хотя они были почти одинакового роста,Мадара выше лишь на пару сантиметров. Мадара-Эх как же быстро ты растёшь, кажется что буквально вчера Обито принёс тебя и я стала твоей мамой а сейчас тебе 12 и ты идёшь на первую длительную миссию. - со слезами говорила она хотя эти пару слезинок даже от счастья ведь у Мадары есть дочь хоть и не родная но дочь которая знает это и всё равно любит и называет мамой и это самое главное и Наруко самое дорогое что есть у Мадары и она сделает всё чтобы с ней ничего не случилось. Наруко-Ну мам не плач. - сказала она обнимая маму.-ну ладно нам пора. Мадара-Да удачи милая. - уже радостно сказала она. Команда 7 вышла из деревни и направляется в страну волн куда они должны сопроводить заказчика. Шли они уже два часа и по дороге увидели лужу и никто кроме Какаши, Саске и Наруко не обратил на неё внимания а зря ведь дождя не было уже неделю и лужы на дороге просто не могло быть. И вот они проходят лужу и от туда выпрыкгивают два нукенина и цепями разрывают Какаши. Наруко-Братик! - провизжала она но быстро поняв что это не настоящий Какаши она успокоилась и быстро атаковала противника вместе с Саске а Сакура осталась защищать Тадзуну. И вот Наруко с Саске благодаря тренировкам одолели братьев. После пришёл Какаши и связав нукенинов они начали ждать и через минуту они очнулись и Какаши начал вытягивать из них информацию. Он узнал что они охотятся за Тадзуной и вырубил их а сам подошёл к Тадзуне и тот всё рассказал и команда решила продолжить миссию, хотя в голове Какаши думал что если с Нару что нибудь случится то и он себя не простит и Обито его не простит и возненавидет а Мадара с Цунаде его вообще прибьют и поэтому он помолился несколько раз и пошёл.
Примечания:
138 Нравится 253 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)