Холод между нами

R
Заморожен
16
автор
Размер:
4 страницы, 1 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
-Нет, это все не правда, я тебе не верю! - в слезах кричу я -Увы, но это правда, жизнь штука несправедливая-ответил мой собеседник -Как же мне теперь без них жить? Они же были для меня всем -спросила я -Я знаю, что тебе сейчас очень сложно, тебя отправят в школу-пансион, поближе к отцу -Всмысле к отцу? Мой отец ничего общего к школе-пансиону вообще не имеет -Я не про этого, я про твоего родного отца, я знаю ты сейчас в шоке,но это правда. -Я никуда не поеду, я без них не могу-со слезами сказала я -Ксюш, я там буду рядом, я всегда помогу и поддержу, я понимаю тебе сейчас очень больно, но прошу поехали, пожалуйста -Я не смогу сейчас сосредоточиться на учёбе, да и как мама на все это отреагирует -У тебя будет неделя для адаптации, я с ней уже договорился -Видимо мне некуда деваться, ладно будь что будет. -Завтра заеду за тобой-вставая с дивана сказал он -Можешь остаться со мной, пожалуйста, я не выдержу одиночества-с мольбой попросила его -Ладно, останусь-вздохнув сказал он Мы сидели на диване и разговаривали обо всем, я даже не заметила как заснула. Мы проснулись когда на часах было 8:00 -Ксень, собирайся и поехали, много вещей не бери -Хорошо Я взяла чемодан и стала собирать вещи, так же я взяла альбом с фотографиями. Мне их будет очень не хватать, знаете будто частичку меня отобрали, так больно.. Через 15 минут мы вышли из дома,сели в машину и поехали, сначала я разглядывала дорогу, но потом я уснула. Проснулась от того что меня разбудили. -Просыпайся, приехали уже-сказал он -Ого, какая большая-сказала я и открыла рот -Пошли уже, нас директор ждет Мы вышли из машины, взяли свои чемоданы и пошли в школу,мы сразу пошли к директору. -Виктор Николаевич, можно?-постучав спросил он. -Да Вадим, проходите-сказал Виктор Он принял меня в школу и сказал, что пока он будет моим опекуном, так же сказал что мне даётся неделя для адаптации. После я вышла и уборщица Маша проводила меня в комнату девочек. Роv Вадим Ксюша вышла из кабинета и Виктор вдруг облегченно выдохнул. -Вить ты чего?-спросил я -Как же она похожа на меня, а я ведь только год назад узнал, что у меня есть дочь, которой 16 лет, теперь уже 17 лет. Когда вы вошли, меня будто током ударило, еле держался при ней. -Вить, я ей сказал, что в этой школе работает её папа, но не сказал кто. Ей сейчас очень тяжело, эти люди были для неё всем-сказал я -Я знаю, по возможности я буду рядом с ней, главное ты её не бросай, ты же для неё хороший друг, она тебе доверяет. Мы ещё недолго поговорили о Ксюше, я не сказал ему, что влюблен в неё, правда она тоже об этом не знает,через полчаса мы разошлись на свои уроки. Ксюши на уроке у 10 класса не было, видимо решила отдохнуть. Конец pov Вадим
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)