2 часть
24 декабря 2020 г., 11:07
Я познакомилась с соседками по комнате с Дашей и Викой, они довольно милые и добрые девушки. Сегодня на уроки я не пошла, решила отдохнуть, но у меня пошли слезы. Я решила выйти за забор школы и покурить, хоть немного полегчало. Я стояла курила и думала, Вадим же сказал, что где-то здесь работает мой отец, интересно кто же он? Ладно, придёт время и я узнаю. Моя рука потянулась за второй сигаретой и вдруг за спиной спросили
-Сигаретой не поделишься? - спросил парень
-Поделюсь, мне не жалко-сказала я
-Спасибо, я Макс, а тебя как зовут?Я раньше тебя здесь не видел, в каком классе? - спросил он
-Ксюша, я тут новенькая, в 10,а ты?
-Получается ты моя одноклассница, прогуливаешь?
-Нет, просто я привыкаю к школе, поэтому решила на уроки не ходить
Мы ещё немного поговорили, он вёл себя со мной вежливо, рассказал про одноклассников, про учителей, про школу
Зайдя в школу мы разошлись, я в комнату, а он на уроки, решив оглянуться я увидела Виктора Николаевича, наши взгляды пересеклись и я тут же отвернулась и пошла в комнату
Роv Виктор
Я рад, что наконец-то увидел её, сейчас я пока не буду рассказывать, пусть привыкнет к школе, к учителям и ученикам.
По внешности она немного напоминает Александру, её мать, но в ней есть и мои черты. Почему Саша мне не сказала 17 лет назад, что беременна, почему скрыла это,Ксюша бы не росла без отца, поздно уже о чем то думать, главное она сейчас рядом
Конец pov Виктор
Примечания:
Глава получилась немного серой и скучной, надеюсь, что вдохновение вернётся и больше, скучных глав не будет