Больница
19 декабря 2020 г., 00:40
—Нет Сану стой-сквозь слёзы говорил Юнбум
—Я не хочу тебя терять!
Значок пешехода мигал он вот вот переключится
—Стой!
—Сану нет!!-кричал на всю улицу Бум
В тот же миг значок пешехода загорелся красным,Бума сбила машина
Дверь машины открылась
Из неё кто-то кричал
—Бум,Бум вы живы вообще?!-говорил Ян Сонбэ
Юн бум лежал без сознания со сломанными костями
—Юн бум с вами всё будет хорошо,я сейчас отвезу вас в больницу-с истерикой кричал Ян неся Юн Бума в машину
Они быстро доехали,Ян схватил Бума на руки и побежал в здание больницы
—Помогите, тут человека сбила машина!-кричал Ян Сонбе
—Быстро вывезите каталку-кричал какой то врач
Бума сразу забрали,Ян сел на ближайшую скамейку и ждал результатов после операции
Из операционной доносились крики врачей по типу «Подай вату» «Возьми новый скальпель»
Яну было страшно за судьбу Юн Бума
Мысли Яна:это всё из за меня, я его сбил,меня посадят и возможно господин Бум останется калекой на всю жизнь
Через 3 часа
Врач вышел из операционной и сказал:У этого парня 50/50 процентов выжить слишком уж много переломов
—Всё ясно,он в коме сейчас?-спрашивал Ян
—да и выйдет из неё минимум через года 3-с сожалением говорил врач
—Извините,а он ваш парень?-продолжал тот
—Нет мы просто знакомые-сказал Ян со спокойным лицом
Мысли Яна:окей хорошо что он хотя бы в коме,а не умер
Сон бума:
Мысли бума:Что где я,я что в этом месте снова?
Юн бум видел перед собой лежащего на Сану офицера Яна Сонбе
—Бум,бум возьми нож рядом с собой и пырни его-говорил Сану
—Извините меня пожалуйста-говорил бум поднимая нож над Яном
Мысли Бума:что происходит я этого не хочу делать всё делается за меня!
—Нет я не могу,я не могу больше этого делать-говорил Юн бум
—АГРХ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДАЖЕ ТАКУЮ МЕЛОЧЬ!-кричал на него Сану
Ян прижал сану к полу и не давал встать
Сану посмотрел на бума безразличным взглядом и сказал
—Ты мне больше не нужен.
Мысли бума:о нет опять это повторяется,прости меня сану я не могу нечего сделать это как какой-то паралич в котором я двигаюсь,но это происходить не по моим командам,я бы убил его,но не могу прости..
Сану замахнулся на бума,тот сопротивлялся,бум знал что сану его не убьёт,но вдруг он почувствовал пустоту,Бум понял его Убили
Несколько минут была тишина и чёрный фон как вдруг Бум услышал что кто-то сидит держа его руку и плачет,говоря:Бум я такой дурак прости меня,я не должен был это говорить
Мысли бума:кто этот человек,этот голос очень знаком это голос Сану,но нет это не может быть он мой Сану умер ,этого не может быть
И Бум полностью перестал ощущать что во круг него творится он снова заснул
Через какое то время Юн бум проснулся он подумал что это сон но Бум всё так реально ощущал да и видел перед собой больничный потолок
Мысли бума:подождите где я,это не сон что случилось со мной,сколько времени я тут был надо попытаться закричать
Бум выдавил из себя что то по типу: ааа
Его сразу услышали и прибежали
В его палату забежала медсестричка и закричала
—Быстрее врача Юн Бум из 5 палаты очнулся
К нему в палату забежали двое мужчин и спросили
—Юн бум как вы себя чувствуете,у вас нечего не болит?
Юн бум плохо говорил из за того что его челюсть долго не двигалась
Он смог сказать типо: нет в-всё н.нормально
—Хорошо тогда мы Тебя перевезём в другую палату у тебя состояние улучшилось
—К тебе хочет кое кто придти
Юн бум уже прикрывал глаза как его повезли,бум смотрел всю дорогу в потолок ему хотелось спать
Бума припарковали к месту назначения
—Всё бум отдыхай к тебе с минуты на минуту придёт человек
Врачи ушли оставив бума одного.Вдруг в палату бума зашёл высокий парень со светлыми волосами , он очень был похож на близкого человека для бума
Мысли бума:это что сану?!
—Юн бум наконец то ты пришёл в себя,я так ждал этого-радостно говорил парень
—ты кто?-спрашивал с красными глазами бум
—Бум это я сану-непонимающе говорил этот парень
—Вы не мой сану ,мой сану умер-плакал и говорил бум
—Это я твой сану,я не умер-говорил блондин вытирая щёки бума от слёз