Я тоже люблю тебя
20 декабря 2020 г., 16:29
—Но ты же,ты же умер...как это-продолжая плакать спрашивал Юнбум
—Я тебе всё объясню когда ты поправишься и мы отправимся домой-говорил сану.
—Сану я не могу поверить в это,я чуть не умер от того что ты типо «умер»-говорил бум—я не мог тебя забыть за пару дней,а потом мне отдали чей то прах сказав что он твой и я с ним пошёл в наш дом дальше появились голюцинации,мне показалось что ты меня зовёшь я побежал за тобой,кричал тебе, но ты не слышал,а дальше меня сбила машина
—Кто тебя сбил?!-уже на нервах спрашивал Блондин
—Я не знаю,когда меня сбили я сразу отключился,а пришёл в сознание пару минут назад и вообще сколько я тут?-спрашивал брюнет
—Я сам не знаю какое время ты тут пролежал,но я к тебе ходил этот последний год-отвечал сану
—Сану я люблю тебя-сказал Бум и отключился
—Эй бум что с тобой.БУМ!!-закричал блондин и выбежал за врачами
—Юн бум отключился из 19 палаты!-кричал сану
Туда сразу побежали врачи и медсёстры
Они его осмотрели и сказали:
—Он слишком много говорил,у него челюсть деформировалась от того что он 3 года не говорил пока был в отключке,ему было больно говорить, но он говорил с тобой,какая же у вас любовь парни - с улыбкой сказал врач
—Когда он сможет вернуться домой?-спросил Сану
—Я нечего не могу обещать,но он возможно сможет на кресле передвигаться через месяца 4 ну и сможет отправится домой-говорил врач со спокойным лицом
—Это долго-сказал блондин и вышел из палаты
Через час Юн очнулся
Мысли бума:где я? А точно,Сану уже ушёл
Вдруг дверь открылась в неё зашёл мужчина-Ян Сонбе
—Ох Юн вы очнулись я так рад-с бесчувственным лицом говорил Ян
Мысли бума:у меня до сих пор болит челюсть я не могу говорить
—Я знаю вы не можете говорить,я просто хотел сказать что мистера О будут допрашивать по его делу-так же говорил Ян
Мысли бума:всмысле, как, куда, зачем?
У бума на лице появился страх
—Возможно его посадят или казнят
Мысли бума:нет как казнят я не хочу снова его терять
—К.как казнят-говорил с мокрыми глазами бум
—Эй вам нельзя говорить,успокойтесь что вы так переживаете за его судьбу он же вас избивал и держал в доме столько времени!-недовольно говорил Ян
Мысли бума:нет его не казнят точно нет
У Юн Бума рекой потекли слёзы
—Господин Юн что с вами,почему вы плачете-спрашивал Сонбе
—В-вы можете просто уйти-с расстроенным взглядом говорил бум
—Ладно если вам будет легче -так же расстроенно говорил Ян
Он ушёл
Мысли бума:так всё будет хорошо его оправдают он как то выкрутится
Через несколько минут юнбум заснул
8:50 временная Камера подсудимого
Мысли сану:Буму вчера рассказал всё этот уёбок Ян.Меня посадят или казнят и что тогда с Бумом будет.Суд начнётся через 1,а теперь ждём
Спустя один час
—Мистер О пора-говорил один из полицейских
Мысли сану:Фух всё будет хорошо
Два полицейских привели его в камеру для подсудимых
—Суд начинается-говорил судья
—Сегодня мы рассматриваем дело мистера О Сану,О проживал на улице где почти не было людей только прохожие иногда ходили,нам известно что он убийца держал своих жертв в подвале и жестоко убивал.
—1 жертва Дочь генерального директора фармацевтической компании.Её труп нашли в горах,О сану бил её ноги тупым металическим предметом,а потом их сломал что бы жертва не выбралась.
—2 жертва Ким Сокхо,нечего почти о нём не известно, но о нём может знать что то Мин Чин (парнишка из гей клуба)как мы знаем вы были близки, пожалуйста расскажите о нём
—Мы не особо были близки,я с ним просто разок переспал и то за деньги теперь жалею,но он мне сказал что у него есть жена с дочкой они могут что то знать-говорил Мин Чин
—Пожалуйста пригласите в зал Жену Кима Сокхо-говорила судья
—Здравствуйте мисс Сокхо кем был ваш муж-спрашивала судья
—Он был странным последнее время,я заподозрила что у него есть любовница,но не подавала виду что знаю он пропал на одну ночь я думала что он был с ней.Под утро в часов 5 он пришёл.Когда мой муж лёг спать я заглянула в свой кошелёк от туда пропало 10 тысяч, теперь я узнала куда они делись-сказала она и под конец посмотрела на Мин Чина
Он нервно отвёл взгляд
—Дальше всё стало как прежде Ким снова начал вести себя как примерный муж и с дочерью играл,я думала что он исправился,но в одну ночь он опять ушёл и не вернулся.Это всё что я знаю-говорила мисс Сокхо
—Больше нам и не нужно-отвечала судья
—3 жертва студентка Мин ДжиЫн,не доказано что её убил мистер О,по этому я допрошу его самого.Что тогда произошло-спрашивала судья у Сану
Мысли сану:так сей час надо быть осторожнее не впутать сюда Юнбума
—Я с ней переспал один раз, я упрашивал её остаться у меня на ночь,но она сказала что её ждут родители и ушла .Я попросил что бы она позвонила мне когда придёт домой,но она не звонила уже как 3 часа я начал волноваться позвонил ей она не отвечала.-говорил сану
—Хорошо тогда от куда у вас в доме её ногти-с подозрением спрашивала судья
Сану смутился но не стал показывать это,а сказал:
—У ДжиЫн были накладные ногти она их сняла когда я решил заняться с ней сексом.Она просто у меня их оставила и сказала что это на память,а потом как я уже сказал она ушла и это всё-говорил спокойным тоном Сану
—4 жертва Офицер Пак,мы не решили кто его убил так как он повесился,но он не смог бы забраться на дерево в 3 раза выше него самого, вся полиция решила не разбирать это дело
—5 жертва собственная мать мистер Сану держал её в стене 5 лет,труп хорошо сохранился полиция считает что это самоубийство
—И 6 жертва он ещё жив,но не известно выживет ли он,известно что жертву зовут Юн Бум на протяжении 5 месяцев он находился в доме у мистера О,три года назад его сбила машина переломав все кости полиции известно кто это был и сегодня свершиться правосудие,а сей час всем встать,мне нужно переговорить всё с детективами и полицией-сказала судья и ушла
Мысли сану:я узнаю кто такая эта тварь которая сбила бума,сразу уебу!
Спустя 30 минут
В зал вернулась судья и сказала
—Прошу всех встать суд идёт,мы всё обдумали и решили что мистер О виноват,но только в одном что он держал в заложниках мистера Юна и если он его простит мистер О избежит тюрьмы
—Что!Какого!?Он серийный убийца его надо казнить!?-закричал Ян
—А вот с вами Ян Сонбе нам нужно разобраться-с угрозой сказала судья и продолжила:
—Полиция сообщила что Камера наблюдения на улице где раньше жил О Сану записала интересный момент на пешеходном переходе.На камере было записано что парень по имени Юн Бум бежал за кем то и кричал наверное это была его галлюцинация от всего произошедшего,он не смотрел на светофор для пешеходов, а просто бежал,загорелся красный цвет и его сбила машина из неё вышел человек по имени Ян Сонбе и забрал мистера Юна на машине-говорила судья
—ТАК ЭТА ТЫ ТА ТВАРЬ КОТОРАЯ СБИЛА МОЕГО БУМА!!-кричал сану на Яна
—Так мистер О успокойтесь, продолжим.Мистер Сонбе делал обыск дома О Сану без ордера,он незаконно проник в дом О Сану и превратил его лицо в месиво,он держал дверь при пожаре в доме О Сану что бы мистер О не мог выйти из горящего дома.-без капли сочувствия говорила судья
—Вы что это всё было ради самозащиты!-кричал Ян
—Дверь вы держали когда был пожар тоже было самозащитой?-так же спокойно спросила судья
—А теперь выведем вердикт:наезд на человека в последствии многих травм жертвы наезда -5 лет лишения свободы
обыск дома без ордера-3 года лишения свободы
незаконное проникновение-4 года лишения свободы
избиение невинного человека-2 года лишения свободы
взрывание дома и закрытие человека в горящем доме-15 лет
А если всё это суммировать и привести к факту что вы испортили жизни двух людей получается-пожизненное лишение свободы
Суд окончен всем встать-сказала судья
Все вышли,Яна увели,остался только Сану
—Мистер О Сану, а с вами мы сей час поедем в больницу УУ где сей час лежит господин Юн-сказал офицер Гун Шин
—Да поехали-сказал сану
Через час они уже были около больницы.Офицер и О Сану зашли в больницу и направились к глав врачу
—Вы что то хотели-спросил глав врач
—Да нам нужно пройти в палату мистера Юн Бума и кое что сказать,он не спит?-спроси офицер
—Нет,пройдите в 19 палату-отвечал глав врач
Офицер Гун Шин и О Сану стояли около палаты Юн Бума
—Мистер О зайдите первый-говорил Гун
—Да-сказал Сану и зашёл
—Бум ты не спишь?-тихо спрашивал сану
—Сану!С тобой всё хорошо?-радостно спрашивал Брюнет
—Всё хорошо бум меня не арестовали только осталось кое что сделать что бы меня отпустили..-сказал сану
—Ну и что же-так же радостно спрашивал Бум
В палату зашёл Гун Шин
—Сану это кто-со страхом спросил Бум
—Я офицер Гун я должен присутствовать-сказал офицер
—В общем Бум прости меня что я держал тебя в заложниках 5 месяцев,избивал и сломал ноги-сказал сану
—Сану ты чего я же давно тебя простил-с непониманием ответил бум
—Это всё что мне надо было услышать,досвидания-сказал Офицер Гун и вышел из палаты
—Сану тебя отпустили я так рад!Мне без тебя было так плохо я себе места не находил!-так же радостно говорил бум
Сану не стал говорить,а просто легонько поцеловал Бума
Юн Бум покраснел
—Бум ты мне тогда сказал что любишь меня и ты сразу отключился-говорил блондин
—Я хотел тебе сказать что тоже люблю тебя...
Примечания:
Сорри за ошибки писала первые две страницы ночью🤘