Новость
12 января 2021 г., 10:49
Сану проснулся
—Фух это просто сон, мда меня такие сны добьют!-возмущённым голосом сказал сам себе сану
—Так сколько время
Сану посмотрел на свои настольные часы на них было 7:22
—На работу надо в 8:50 пойду готовится
Мысли сану: о чём же этот сон хотел мне сказать надо будет проверить Бума
сану отвлёкся от всего происходящего и споткнулся
—Ай!
Дом у Сану был сильно сгоревший из-за пожара, но он успел как никак восстановить его за этот последний год.
—Ладно пойду в ванну умоюсь..
Он зашёл в комнату, взял свою щётку и включил воду Сану начал чистить зубы, он увидел маленькую, зелёную щёточку Бума на ней были изображены маленькие лягушки. Сану улыбнулся
—Так ладно сейчас позавтракаю, оденусь и поеду, а после работы заеду к Буму нужно спросить как у него дела
Сану сел в машину, завёл её и поехал на работу
Он приехал, вышел и отправился в здание
Парень зашёл на него сразу обратили внимание официантки
—Сану? Сану пришёл!-крикнула одна из них
—Привет Син-крикнул парень
—Ты работать снова будешь?-спросила девушка
—Да, я не смог раньше придти..-сказал сану
—Я знаю что у тебя случилось, сожалею тебя обвинили не в чём, а ещё этот пожар, ааа ужас!-сказала Син
—Не то слово, ладно Син мне надо идти к директору, увидимся позже!-крикнул уходящий сану
—Пока!-крикнула девушка
Сану зашёл в кабинет директора.
—Здравствуйте мисс Сан Шин..-сказал сану
—Здравствуй Сану.-спокойно сказала девушка
—В общем ,Шин, возьмёшь снова на работу?-спокойней сказал парень
—Господи ,Сану, конечно возьму! Только из-за тебя в этот бар приходят девушки! А за слухи не волнуйся, всё решим - сказала девушка
—Фуух хорошо, когда и как мне начинать работать?-спросил парень
—График тот же.-ответила Шин—А сегодня сделаю тебе выходной
—Спасибо ,Шин, я пойду!-сказал сану и ушёл
Мысли сану: так сей час к Буму, надо его проверить вдруг что то случилось
Сану завёл машину и поехал
Парень зашёл в здание и пошёл к палате номер 19
Он зашёл в неё тихо
—Бум ты не спишь-тихо спросил блондин
—Привет сану!- крикнул радостный Бум
—Фух я рад что с тобой всё хорошо-сказал блондин
—Сану тебя приняли на работу?-так же спросил бум
—Да сказали работа начнётся завтра-спокойной улыбкой ответил сану
—Сану я скучал по тебе, мне плохо без тебя!-расстроенно говорил бум
—Юн Бум я постараюсь приходить к тебе почаще, после работы хоть каждый день!Не расстраивайся-с улыбкой сказал сану
—Да хорошо..-также грустно говорил бум
—Точно я забыл спросить, когда у тебя день рождение?-спросил сану
—А что? Ты спросил когда у меня день рождение?-переспросил бум
—Ну да, а что тут такого?-спросил сану
—Да так, у меня день рождение 7 Января-ответил бум
—Надо записать, а хотя я такое и запомнить смогу и кстати сразу через 20 дней моё день рождение-сказал сану
—Я знаю, я запомнил!-радостно сказал бум
—Точно я тебе говорил, у тебя хорошая память-заявил сану
—Нет вовсе нет, просто я запоминаю дату рождения любимого человека!-сказал бум
—Ох бум ты не капли не изменился, всё такой же милый и добрый, за это я тебя и люблю-сказал сану и немного покраснел
Затем Юн бум заметно покраснел и заулыбался
—Сану может ты как то договоришься забрать меня от сюда, я просто не могу тут больше находиться..пожалуйста-попросил бум
—Да, я могу сейчас сходить спросить у глав.врача как у этой больницы обходят дела с выпиской полуживых людей-немного усмехнувшись сану вышел из палаты Бума и отправился к глав врачу
—Здравствуйте, я хотел спросить сможете ли вы выписать Юн Бума из 19 палаты и отправить на домашнее лечение-спросил Сану
—Да мы можем, но сначала надо проверить его здоровье и давление-сказал врач
—У него какие то проблемы?-обеспокоено спросил сану
—Да, ему было очень плохо мы проверили его давление, оно было понижено, в общем мы сегодня постараемся всё проверить, начнём через час, можете сходить его порадовать-сказал врач
—Да спасибо!-радостно сказал сану и убежал в палату
—Юн бум тебя завтра выпишут на домашнее лечение!-так же радостно сказал сану
—Да? Ура! Я счастлив-с улыбкой сказал бум
—Как, у тебя ноги не болят?-спросил сану
—Немного побаливают, доктор говорил там было больше всего переломов..-ответил бум
—Ладно я тебе их ломал ещё сильнее зажили за месяц!-шутливо сказал сану
—да, и эти тоже заживут-с улыбкой говорил бум
—хорошо я пойду, к тебе врач через час придёт проверить здоровье и давление, а ты пока что поспи немного тебе полезно-сказал сану
—Да хорошо пока!-сказал бум когда сану выходил из палаты
—Пока малыш-с улыбкой сказал сану и вышел из палаты.
Примечания:
Мало выходит честей так как автор погрузился в учёбу