Убить сталкера

NC-17
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 944 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник

Новость

Настройки
Сану проснулся —Фух это просто сон, мда меня такие сны добьют!-возмущённым голосом сказал сам себе сану —Так сколько время Сану посмотрел на свои настольные часы на них было 7:22 —На работу надо в 8:50 пойду готовится Мысли сану: о чём же этот сон хотел мне сказать надо будет проверить Бума сану отвлёкся от всего происходящего и споткнулся —Ай! Дом у Сану был сильно сгоревший из-за пожара, но он успел как никак восстановить его за этот последний год. —Ладно пойду в ванну умоюсь.. Он зашёл в комнату, взял свою щётку и включил воду Сану начал чистить зубы, он увидел маленькую, зелёную щёточку Бума на ней были изображены маленькие лягушки. Сану улыбнулся —Так ладно сейчас позавтракаю, оденусь и поеду, а после работы заеду к Буму нужно спросить как у него дела Сану сел в машину, завёл её и поехал на работу Он приехал, вышел и отправился в здание Парень зашёл на него сразу обратили внимание официантки —Сану? Сану пришёл!-крикнула одна из них —Привет Син-крикнул парень —Ты работать снова будешь?-спросила девушка —Да, я не смог раньше придти..-сказал сану —Я знаю что у тебя случилось, сожалею тебя обвинили не в чём, а ещё этот пожар, ааа ужас!-сказала Син —Не то слово, ладно Син мне надо идти к директору, увидимся позже!-крикнул уходящий сану —Пока!-крикнула девушка Сану зашёл в кабинет директора. —Здравствуйте мисс Сан Шин..-сказал сану —Здравствуй Сану.-спокойно сказала девушка —В общем ,Шин, возьмёшь снова на работу?-спокойней сказал парень —Господи ,Сану, конечно возьму! Только из-за тебя в этот бар приходят девушки! А за слухи не волнуйся, всё решим - сказала девушка —Фуух хорошо, когда и как мне начинать работать?-спросил парень —График тот же.-ответила Шин—А сегодня сделаю тебе выходной —Спасибо ,Шин, я пойду!-сказал сану и ушёл Мысли сану: так сей час к Буму, надо его проверить вдруг что то случилось Сану завёл машину и поехал Парень зашёл в здание и пошёл к палате номер 19 Он зашёл в неё тихо —Бум ты не спишь-тихо спросил блондин —Привет сану!- крикнул радостный Бум —Фух я рад что с тобой всё хорошо-сказал блондин —Сану тебя приняли на работу?-так же спросил бум —Да сказали работа начнётся завтра-спокойной улыбкой ответил сану —Сану я скучал по тебе, мне плохо без тебя!-расстроенно говорил бум —Юн Бум я постараюсь приходить к тебе почаще, после работы хоть каждый день!Не расстраивайся-с улыбкой сказал сану —Да хорошо..-также грустно говорил бум —Точно я забыл спросить, когда у тебя день рождение?-спросил сану —А что? Ты спросил когда у меня день рождение?-переспросил бум —Ну да, а что тут такого?-спросил сану —Да так, у меня день рождение 7 Января-ответил бум —Надо записать, а хотя я такое и запомнить смогу и кстати сразу через 20 дней моё день рождение-сказал сану —Я знаю, я запомнил!-радостно сказал бум —Точно я тебе говорил, у тебя хорошая память-заявил сану —Нет вовсе нет, просто я запоминаю дату рождения любимого человека!-сказал бум —Ох бум ты не капли не изменился, всё такой же милый и добрый, за это я тебя и люблю-сказал сану и немного покраснел Затем Юн бум заметно покраснел и заулыбался —Сану может ты как то договоришься забрать меня от сюда, я просто не могу тут больше находиться..пожалуйста-попросил бум —Да, я могу сейчас сходить спросить у глав.врача как у этой больницы обходят дела с выпиской полуживых людей-немного усмехнувшись сану вышел из палаты Бума и отправился к глав врачу —Здравствуйте, я хотел спросить сможете ли вы выписать Юн Бума из 19 палаты и отправить на домашнее лечение-спросил Сану —Да мы можем, но сначала надо проверить его здоровье и давление-сказал врач —У него какие то проблемы?-обеспокоено спросил сану —Да, ему было очень плохо мы проверили его давление, оно было понижено, в общем мы сегодня постараемся всё проверить, начнём через час, можете сходить его порадовать-сказал врач —Да спасибо!-радостно сказал сану и убежал в палату —Юн бум тебя завтра выпишут на домашнее лечение!-так же радостно сказал сану —Да? Ура! Я счастлив-с улыбкой сказал бум —Как, у тебя ноги не болят?-спросил сану —Немного побаливают, доктор говорил там было больше всего переломов..-ответил бум —Ладно я тебе их ломал ещё сильнее зажили за месяц!-шутливо сказал сану —да, и эти тоже заживут-с улыбкой говорил бум —хорошо я пойду, к тебе врач через час придёт проверить здоровье и давление, а ты пока что поспи немного тебе полезно-сказал сану —Да хорошо пока!-сказал бум когда сану выходил из палаты —Пока малыш-с улыбкой сказал сану и вышел из палаты.
Примечания:
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)