Всё будет нормально
15 января 2021 г., 15:23
Через час пришёл врач, и сказал
—Здравствуй, Юн бум, вас хочет забрать мистер О Сану, мне нужно проверить ваше здоровье, а завтра или даже сегодня вас заберёт О Сану
—Да я знаю, мне он говорил, давайте проверяйте меня быстрее!-радостно прокричал бум
—Да хорошо- отвечал врач
Через час они закончили проверять здоровье Бума
—Всё я звоню мистеру О Сану и говорю что бы он вас забрал-сказал
Юн бум обрадовался и с нетерпением ждал пока сану к нему приедет
Несколько медсестёр пересадили его в кресло-коляску и вывезли на выход
Там их уже встречал сану
—Привет, Сану!-радостно крикнул бум
—Привет, Юн Бум, я ждал пока тебя выпишут на домашнее лечение.-с нежной улыбкой сказал сану
Сану и ещё несколько мед-братов начали погружать Бума в машину, это был долгий процесс так как нельзя было задевать ноги Бума, они у него ещё болели
Через 15 минут парни выехали из двора больницы
—Бум, надеюсь ты рад что тебя выписали-с улыбкой сказал сану
—Я очень рад, Сану! Мне было там очень грустно и скучно без тебя, и стало плохо вчера..-сохраняя улыбку сказал бум
—Да я знаю, мне уже сказали-сказал сану, а потом продолжил—Я надеюсь ты меня не сильно будешь судить за мой дом, я пытался хоть что то с ним сделать, но получилась-как получилось
—Мне всё равно какой дом, главное что бы я был с тобой-с той же улыбкой говорил бум
—Малыш теперь не беспокойся о том что я буду тебя мучать ну и все эти вещи делать как при первой встрече, я изменился, походил к психологу, кстати он знает о нашей истории-сказал сану
Бум насторожился
—Знает всё, даже что я убил ДжиЫн?-спросил бум
—Нет, про тебя я не говорил-ответил сану
—А как же ты, вдруг он расскажет!-нервно сказал бум
—Нет он ни за что не расскажет, мы с ним договорились-ответил сану
Бум заметно расслабился
Они доехали до дома
Сану вышел, а затем что бы не доставать коляску Бума, взял его на руки
—Эй сану что ты делаешь?-с улыбкой спросил бум
—Я не хочу брать коляску, мне лень-с такой же улыбкой ответил Сану.
Они зашли в дом, у Бума не было одежды, он даже в машине сидел в своей старой одежде в которой приходил домой к Сану с якобы «его прахом» по этому Сану дал ему свою.
Сану положил его на кровать, а сам вышел из комнаты и отправился в машину, парень открыл багажник машины и вытащил кресло Бума
Сану прошёл в дом, он закатил кресло-коляску и поставил её в прихожей. Сану зашёл в комнату где лежал Юн Бум. Он спал
Мысли сану: он наверное устал сидеть в машине, всё же он не сильно окреп после того как на него наехали, что ж пойду что нибудь на ужин приготовлю
Сану спустился на первый этаж, он заглянул в холодильник
—Мда с едой не очень, осталась только капуста, точно можно её пожарить
Сану взял сковородку, масло и начал готовить
***
Юн бум протёр глаза
Мысли бума:где сану, может он ушёл на кухню, надо бы спуститься, а точно, надо бы сползти
Юн бум встал на колени и попытался проползти
—Ай!-чуть слышно крикнул бум
Мысли бума: ноги болят, ладно продолжу
Бум прополз до лестницы и начал аккуратно спускаться, парень спустился, и дальше пополз до кухни
—Бум! Тебе нельзя передвигаться никак!-обеспокоено крикнул сану
—Прости, просто я не хотел лежать и ждать пока ты придёшь-виновато сказал бум
—Нечего, кушать будешь?-поинтересовался Сану
—Я не сильно голоден-ответил бум
—Да ты чо, посмотри что с тобой стало, когда ты только пришёл ко мне ты был худым, а теперь!-нервно сказал сану
—Нечего почти не изменилось-обычным тоном сказал бум
—Как это нечего?! Ты как спичка и тем более мне говорили что ты не ел сегодня, по этому я и начал готовить, с фига ли!?-так же говорил сану
—Сану ты чего?-непонимающе спросил бум
—Да блядь! Нечего, я заебался стоять у плиты и готовить для тебя!
—Сану! Прости- крикнул бум
—Бум, это ты меня прости, я просто ещё не сильно вылечился от всех этих психозов, я не хотел на тебя кричать-грустно сказал сану и сел на первую ступеньку лестницы
Юн бум подполз к нему
—Сану не переживай всё будет нормально-сказал бум и обнял парня.
Примечания:
Фиговая у меня фантазия