Убить сталкера

NC-17
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 944 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник

Всё будет нормально

Настройки
Через час пришёл врач, и сказал —Здравствуй, Юн бум, вас хочет забрать мистер О Сану, мне нужно проверить ваше здоровье, а завтра или даже сегодня вас заберёт О Сану —Да я знаю, мне он говорил, давайте проверяйте меня быстрее!-радостно прокричал бум —Да хорошо- отвечал врач Через час они закончили проверять здоровье Бума —Всё я звоню мистеру О Сану и говорю что бы он вас забрал-сказал Юн бум обрадовался и с нетерпением ждал пока сану к нему приедет Несколько медсестёр пересадили его в кресло-коляску и вывезли на выход Там их уже встречал сану —Привет, Сану!-радостно крикнул бум —Привет, Юн Бум, я ждал пока тебя выпишут на домашнее лечение.-с нежной улыбкой сказал сану Сану и ещё несколько мед-братов начали погружать Бума в машину, это был долгий процесс так как нельзя было задевать ноги Бума, они у него ещё болели Через 15 минут парни выехали из двора больницы —Бум, надеюсь ты рад что тебя выписали-с улыбкой сказал сану —Я очень рад, Сану! Мне было там очень грустно и скучно без тебя, и стало плохо вчера..-сохраняя улыбку сказал бум —Да я знаю, мне уже сказали-сказал сану, а потом продолжил—Я надеюсь ты меня не сильно будешь судить за мой дом, я пытался хоть что то с ним сделать, но получилась-как получилось —Мне всё равно какой дом, главное что бы я был с тобой-с той же улыбкой говорил бум —Малыш теперь не беспокойся о том что я буду тебя мучать ну и все эти вещи делать как при первой встрече, я изменился, походил к психологу, кстати он знает о нашей истории-сказал сану Бум насторожился —Знает всё, даже что я убил ДжиЫн?-спросил бум —Нет, про тебя я не говорил-ответил сану —А как же ты, вдруг он расскажет!-нервно сказал бум —Нет он ни за что не расскажет, мы с ним договорились-ответил сану Бум заметно расслабился Они доехали до дома Сану вышел, а затем что бы не доставать коляску Бума, взял его на руки —Эй сану что ты делаешь?-с улыбкой спросил бум —Я не хочу брать коляску, мне лень-с такой же улыбкой ответил Сану. Они зашли в дом, у Бума не было одежды, он даже в машине сидел в своей старой одежде в которой приходил домой к Сану с якобы «его прахом» по этому Сану дал ему свою. Сану положил его на кровать, а сам вышел из комнаты и отправился в машину, парень открыл багажник машины и вытащил кресло Бума Сану прошёл в дом, он закатил кресло-коляску и поставил её в прихожей. Сану зашёл в комнату где лежал Юн Бум. Он спал Мысли сану: он наверное устал сидеть в машине, всё же он не сильно окреп после того как на него наехали, что ж пойду что нибудь на ужин приготовлю Сану спустился на первый этаж, он заглянул в холодильник —Мда с едой не очень, осталась только капуста, точно можно её пожарить Сану взял сковородку, масло и начал готовить *** Юн бум протёр глаза Мысли бума:где сану, может он ушёл на кухню, надо бы спуститься, а точно, надо бы сползти Юн бум встал на колени и попытался проползти —Ай!-чуть слышно крикнул бум Мысли бума: ноги болят, ладно продолжу Бум прополз до лестницы и начал аккуратно спускаться, парень спустился, и дальше пополз до кухни —Бум! Тебе нельзя передвигаться никак!-обеспокоено крикнул сану —Прости, просто я не хотел лежать и ждать пока ты придёшь-виновато сказал бум —Нечего, кушать будешь?-поинтересовался Сану —Я не сильно голоден-ответил бум —Да ты чо, посмотри что с тобой стало, когда ты только пришёл ко мне ты был худым, а теперь!-нервно сказал сану —Нечего почти не изменилось-обычным тоном сказал бум —Как это нечего?! Ты как спичка и тем более мне говорили что ты не ел сегодня, по этому я и начал готовить, с фига ли!?-так же говорил сану —Сану ты чего?-непонимающе спросил бум —Да блядь! Нечего, я заебался стоять у плиты и готовить для тебя! —Сану! Прости- крикнул бум —Бум, это ты меня прости, я просто ещё не сильно вылечился от всех этих психозов, я не хотел на тебя кричать-грустно сказал сану и сел на первую ступеньку лестницы Юн бум подполз к нему —Сану не переживай всё будет нормально-сказал бум и обнял парня.
Примечания:
92 Нравится 73 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)