Сталкер Юн Бума
22 января 2021 г., 23:00
Утро
Юн Бум проснулся от того что на него кто то смотрел
Это был сану
—Доброе утро, Сану!-улыбаясь говорил Юн Бум
—И тебе-так же отвечал Сану
—Как спалось со мной?-спросил блондин
—С тобой мне всегда хороши спиться!-ответил Бум
—Но я не могу забыть ту ситуацию которая произошла в магазине одежды, что имел ввиду Ян Сонбэ когда говорил что хочет мне что то сказать?-непонимающе говорил Бум
—Если захочет-скажет, а пока что забудь-ответил светловолосый
—Да, хорошо постараюсь-говорил Юн Бум
—Ладно, надо бы искупаться, будешь со мной?-спросил сану
—Ну как бы у меня нет выбора-сказал Бум и показал на свои ноги
Парни пошли купаться.
\\\\
Мысли Яна:мне нужно найти Юн Бума
я должен ему рассказать, он точно останется со мной…навсегда!
Чёрт я не знаю где он, но у меня есть догадки, если Сану выжил, то сто процентов что они живут вместе, а если он возненавидел Сану за то что тогда он ему сказал! Я помню! Он сказал ему «Ты мне больше не нужен» может он с ним потому что боится, он не может от него уйти, Сану держит его взаперти. Я должен разрушить это отношение, пойду к их дому, может они выйдут и я смогу сказать ему это!
\\\\
—Юн Бум, как тебе не больно так сидеть?-спросил Сану
—Нет именно так нет-ответил брюнет
Они продолжили сидеть в горячей ванне
Через 5 минут они вылезли
Сану помог Юн Буму одеться и перебинтовал ему ноги
—Бум, почему ты такой задумчивый?-спрашивал сану
—Хмм, я просто не могу этого Яна из головы выбросить! Что он хочет сказать, я не понимаю…-отвечал Бум
—Опять ты про своего Яна! Это знаешь как раздражает, когда твой любимый человек думает о каком то другом!-ревниво сказал Сану
—Ты что ревнуешь?-со смешком спросил Юн Бум
—И вовсе нет!-Сану покраснел—Просто это раздражает!-тут же ответил он
—Хах ну ладно-сказал Бум
—Всё пошли завтракать, а дальше пойдём на улицу остудим твою голову!-сказал Сану
После завтрака они оделись и поехали
—Куда в этот раз-спросил Юн Бум
—Просто погуляем, я хотел спросить у тебя ноги прям сильно болят, или ходить сможешь?-поинтересовался Сану
—Я не понимаю на сто процентов эту боль, она есть, но отдалённая, думаю ходить на костылях я смогу-ответил Бум
—Когда придём домой попрактикуемся-говорил Сану
—Окей.-коротко ответил Юн Бум
////
Мысли Яна:я подхожу к из дому, стоп! Это они гуляют. Выглядят счастливыми…Юн Бум точно притворяется. Он просто не хочет умереть. Не бойся Юн Бум я тебя скоро вытащу от сюда! Что? Идут домой? Нет нет! Я должен за ними понаблюдать. Ладно, подожду может этот подонок Сану уедет
////
—Давай, Бум, попытайся встать-нетерпеливо говорил Сану
—П-подожди, мне больно…-ответил Бум
—Ладно не буду торопить-сказал сану
Юн Бум пытался встать.
Сану немного приспустил его со стола
—Ай!-крикнул Бум, но начал стоять
—Сану, видишь я стою!-радостно говорил Бум
—Молодец! Попробуй шагнуть вперёд!-так же говорил сану
Юн Бум попытался, но упал на Сану тем самым повалив его на пол
—П-прости!-грустно крикнул Юн Бум
—Нечего, у меня нога подвергнулась, ты не причём-ответил сану
—А ладно. Давай последний раз-сказал Бум
Сану встал и посадил Бума на стол
Он начал вставать на костыли. Брюнет встал и начал шагать вперёд
—Сану, у меня получается!-с улыбкой кричал Бум
—Я рад-сану улыбнулся
Бум немногого походил и сказал
—Сану, я устал ходить можешь меня спустить с них?-спросил Бум
—Да щас-ответил сану, снял его с костылей и посадил на стол
—Юн Бум, как ты относишься к идеи подстричь тебя? У тебя волосы конечно не очень сильно выросли но они уже по уши-спросил Сану
—Я не против немного подстричься только не как в мои последние дни до аварии-ответил Бум
—Тогда поедим щас?-спросил сану
—Ну я не против-ответил Бум
Парни сели в машину
Мысли Яна: что? Уезжают? Ц, ладно подожду…
—Ты хочешь перекрасится в какой нибудь другой цвет волос?-спросил сану
—Нет, мне и чёрный нравится-ответил Бум
—А ну ладно, мы кстати уже приехали-сказал сану
Блондин припарковал машину
—Я сейчас помогу тебе выйти-сказал сану, вышел из машины, обошёл её и открыл дверцу для Бума
Сану взял Бума на руки
—Эй Сану! Отпусти-с милой улыбкой просил Бум
—Я же знаю тебе не очень приятно ходить, да и напрягать ноги тебе нельзя, и ты давольно лёгкий, я тебя с лёгкостью держу на руках-ответил Сану
Юн Бум смущённо улыбнулся
Сану с Бумом зашли в здание
—Добрый день-сказала девушка работающая в салоне
—Здрасьте-сказал сану
—Вам на стрижку-спросила она
—Да ему надо подстричься-говорил сана показывая на Юн Бума
—А ну тогда вам сюда-сказала девушка показав на кресло
Через 15 минут они закончили
—Вау, Бум, тебе идёт-сказал Сану
—Мне тоже нравится-сказал Бум
Сану заплатил
Они вышли и отправились в машину. Парни в неё сели. Сану стал пристёгивать Бума. Он посмотрел в его глаза, они блестели от радости, а сам Юн Бум краснел
—Знаешь, Бум, ты такой милый с этой стрижкой-сказал Сану и начал нежно, не причиняя боль гладить ногу Юн Бума
—С-спасибо-говорил красный Юн Бум
—Ты такой красный из-за смущениях или у тебя температура?-спросил Сану
Юн Бум рассмеялся
—Ахах конечно же от смущения-со смехом отвечал Бум
Они поехали
Через 10 минут парни доехали
Сану опять схватил Бума и понёс в дом
Юн Бум ещё больше засмущался
Мысли Яна: он ещё его на руках носит! Вот подонок, я же вижу ему не нравится. Я хочу следить за ним вечно, мда и с какого момента я стал Сталкером?…
Примечания:
Да опять ночная фантазия :___)