Встреча
22 января 2021 г., 02:01
Сану пригляделся.
—Это реально он! Но, но как?!-не мог понять парень
—Может его отпустили…?-так же не понимал Бум
—Да такого не может быть!-тихим криком говорил Сану
Ян Сонбе с кем то разговаривал
Парни прислушались
—Ты же понимаешь что они рано или поздно поймут что 2 миллиона фальшивые?!-говорил какой то парень Яну Сонбе
—Мы заплатили 3 миллиона без тех, как будто им не хватит!-Ян переходил на крик
—Заткнись! Люди услышат-говорил второй парень
—Ладно. Что ты предлагаешь делать?-спросил Ян
—Только брать кредит.-ответил второй
—Мне не дают!-отвечал Сонбе
—Сану походу он заплатил за свою свободу!-тихо говорил Бум
—Я предполагал-отвечал блондин
—Придётся уехать из этого города, а лучше вообще из страны.-говорил парень Яну
—Чёрт и всё из-за этого Сану! Ух я не смогу уехать пока кое что не скажу одному парню.-ответил Ян
—Ты про кого?-спросил другой
—Ты его возможно не знаешь, его зовут Юн Бум-ответил Сонбе
—Чего!-крикнул сану
—Тихо!-сказал бум
—Что ты ему хочешь передать?-спросил человек с которым говорил Ян
—Слушай не лезь в мои дела, а?!-с недовольством говорил Ян
—Ладно, нам нужно уходить-сказал неизвестный парень
— я вообще то вещи пришёл купить-ответил Ян Сонбе
—Тебя могут узнать!-сказал тот парень
—Уф ладно!-сказал Сонбе
Те двое ушли
—И что это было?-не мог понять сану
—Всё понятно Яна отпустили, но не надолго…-отвечал бум
—Ладно давай забудем этот момент пока мы снова их не увидим-говорил сану
—Хорошо-ответил Юн Бум
Они продолжили выбирать одежду
Через 15 минут они закончили и пошли на кассу оплачивать.
Парни вышли из магазина одежды и пошли, а точнее сану покатил бума на коляске. Они молчали как вдруг Юн Бум увидел знакомое лицо. Это была его старая одноклассница
Она подбежала к ним
—Юн Бум ты живой!-радостно кричала она
—Ну, да-скромно отвечал парень
—Оу с тобой опять этот парень, Бум какие у вас с ним отношения?-спросила девушка
—Нууу-протяжно говорил Бум
—Мы с ним встречаемся-за Бума ответил Сану
—Что? Бум это правда!?-не могла понять она
—Да мы с ним ещё и спали дофига раз!-так же отвечал сану
—Что!? Юн Бум?!-кричала девушка
Юн Бум покраснел…
—Да мы встречаемся и мы спали-улыбнувшись сказал Юн Бум
—Да как ты мог с парнем?! Фу мерзко!-крикнула она
—ЧТО?!-громко крикнул Юн Бум
—Бум ты чего?-спросила девушка
—Зачем ты это сказала?! Если ты гомофобка не надо это всем на показ выставлять!! Это ты мерзко себя ведёшь!!-начал кричать Бум
—Юн Бум я-я не понимаю-непонимающе говорила девушка
—Да что тут непонятного?!-говорил Бум
—Я вообще подошла что бы сказать… что я люблю тебя! Зачем тебе этот парень, переезжай ко мне жить, ты же тогда 3 года назад просил у меня денег что бы съехать от него!-со слезами кричала девушка
Юн Бум удивился, но потом продолжил:
—Деньги я не для этого просил, а для кое-чего другого. И ещё…я люблю Сану и всегда буду любить только его! Сначала оскорбила меня, а теперь в ноги кланяешься, мне это не нравится!-крикнул Бум
—Всё, Сану, поехали!-говорил Бум
Девушка расплакалась
Сану покатил Бума
Они отъехали от неё
—Немыслимо! Да как так вообще можно?!-говорил себе под нос Бум
Сану остановился и подошёл к Буму
—Эй ну ты чего?-спросил сану и опустился до уровня головы Юн Бума
—Да в смысле?! Как она вообще может обвинять геев?!-с истерикой в голосе кричал Бум
Сану поцеловал его
—Успокойся. Забудь про неё, у тебя есть я!-успокаивающе говорил Сану
—Л-ладно-ответил Юн Бум
На улице быстро стемнело так как было начало зимы. Сану и Бум уже подходили к дому. Они вошли. Сану вытащил Бума и понёс на кухонный стул, усадил его и отправился к креслу Юн Бума
Парень откатил его в глушь коридора, а сам спросил у Бума
—Кушать будешь?
Мысли бума:не буду утренний инцидент повторять
—Да…-ответил парень
—Хорошо тогда я разогрею-сказал сану и подошёл к плите
Блондин поставил разогретую еду на стол и сел.
—Бум, почему ты так разволновался когда говорил с той девушкой?-спросил сану
—Хм…ну потому что она оскорбила гомосексуалов, мне это не понравилось-отвечал Юн Бум
—Понятно-сказал сану
—Сану, я хотел у тебя спросить, ты гей?-спросил Бум
—Нет.-ответил сану
Мысли бума: блин он не поменял решение
—Ммм понятно-немного грустно говорил Бум
— я бисексуал.-продолжил сану
Мысли бума: я думал он натурал! Ура!
Юн Бум улыбнулся, но сразу попытался это скрыть
—А ещё ты мне нравишься-говорил сану
Юн Бум покраснел
—Ты… ты мне тоже -говорил Бум
Сану улыбнулся
Они закончили ужинать и сану сказал
—Я обещал тебе ноги перебинтовать…короче щас приду
Сану отправился за бинтами, парень вернулся
—Если будет больно говори-сказал Сану
Он начал аккуратно снимать старые бинты
Юн Бум время от времени подрагивал
—Больно?-спросил сану
—Нет.-ответит Бум
Сану продолжил
Через 15 минут они закончили
—Тебе было больно от моих прикосновений?-спросил блондин
—Нет, мне не было больно, просто странное ощущение, такое знакомое-говорил Бум
Сану улыбнулся и понёс его в кровать.
—Бум, я тебя переодену, во что хочешь-в новую одежду или в мою?-спросил сану
—Я хочу в твою, просто одежда более праздничная не для сна.-говорил Бум
Сану начал его раздевать
У него в голове пронеслись жаркие воспоминания
Сану покраснел, Юн Бум это заметить и понял в чём дело
Блондин его переодел, а потом и сам переоделся и лёг к нему в постель
—Спокойной ночи, Бум-сказал сану
—И тебе, Сану!-радостно сказал Бум и закрыл глаза
Примечания:
Я дочитала Убить Сталкера в 7-й раз!🔪