Они обрели настоящее счастье
9 марта 2021 г., 12:31
Утро
Юн Бум проснулся.
—Доброе утро-сказал Сану
—О ты уже не спишь-сказал Бум протерев глаза
—Я давно не сплю, мне кажется ты в жизни так не высыпался, 13 часов знаешь ли-сказал Сану
—Многовато, даже очень-сказал Бум—я реально так долго никогда не спал
—Ничего, тебе полезно-сказал Сану
Юн Бум слабо улыбнулся.
—Ну тогда пошли умываться и завтракать?-спросил Сану
—Да, пошли-ответил Бум
—Сегодня мы сможем кое куда выехать?-спросил Сану
—Да, а куда?-спросил Бум
—Это пока что секрет-ответил Сану
—Ладно, заинтриговал-сказал Бум.
Парни умылись и пошли на кухню.
Сану заглянул в холодильник
—Бум, сколько время?-спросил Он
Юн Бум посмотрел на часы
—9 ровно-ответил Бум
—Как думаешь магазины открыты?-спросил Сану
—Ну да, наверное, а зачем?-спросил Бум
—У нас нечего нет-ответил Сану
Юн Бум посмотрел на него исподлобья
—Эй ну чего ты так на меня смотришь, что так сложно в магазин со мной съездить?-спросил Сану
—Ладно поехали-ответил Бум
Они оделись, вышли на улицу, сели в машину и выехали в магазин.
Бум и Сану приехали в магазин.
Они долго спорили что купить, но в конечном счёте они взяли что захотел Юн Бум.
Парни приехали домой и сели завтракать.
Позавтракали и Сану сказал:
—Сегодня в 16:00 мы сможем поехать в то место?
—Да, конечно-ответил Бум.
В ожидании время пролетело очень быстро и в 15:43 Сану подошёл к Буму и сказал собираться.
Они собирались за 15 минут.
Юн Бум увидел что Сану взволнован.
Они сели в машину отправились в то место.
Бум не ожидал что они выедут из города.
Сану привёз его в небольшой лес рядом с которым было озеро.
—Я хотел тебе кое что отдать..-начал говорить Сану
—Что?-спросил Бум
—В общем..-длительно говорил Сану
Он достал что то из кармана и начал говорить Буму:
—Бум, я люблю тебя очень сильно, мне кажется я никогда и никого так не любил..я хочу прожить с тобой долгую и счастливую жизнь..-сказал Сану
Он показал Буму бархатно красную коробочку и открыл её. В ней лежали два кольца
—Ты выйдешь за меня?-отведя взгляд спросил Сану
Бум смотрел на него и улыбался.
—Сану!-крикнул он и обнял блондина
—Да, я выйду за тебя!-радостно говорил Бум
Сану взял Бума и посадил к себе на колени лицом к нему.
Парень вытащил одно кольцо из коробочки и надел на палец своего малыша.
Юн Бум сделал тоже самое
—Сану, я тебя люблю-говорил Бум
—Я тебя тоже, при чём очень сильно-сказал Сану
Бум не ожидал но Сану опустит кресло и перевернёт Бума на спину.
—Ты вчера говорил что займёмся этим сегодня, помнишь?-спросил Сану
—Да, ещё как помню!-улыбнувшись ответил Бум и сам приподнялся и поцеловал Сану.
Блондин своим языком раздвинул губы Бума и проник к нему в рот своим языком.
Их языки сплелись и начали ласкать друг друга, а Юн Бум тихо постанывал в губы Сану.
Они разорвали поцелуй когда в лёгких кончился воздух.
Сану было жарко и он снял с себя футболку. Юн Бум последовал примеру своего мужа и тоже снял её.
Блондин начал целовать шею брюнета. Он её прикусывал, а после сразу облизывал место укуса. Иногда он оставлял засосы. Юн Бум через раз стонал, ему было приятно.
Сану не мог уже сдерживаться и снял штаны с трусами Юн Бума.
—Ты не против если я войду без подготовки?-спросил Сану
—Я н-не против..-ответил Бум
Сану расстегнул молнию на своих джинсах и снял их, затем приспустил свои боксеры, аккуратно пытаясь не причинить боль вошёл в Бума.
Юн Бум вздрогнул. Он начал громко стонать.
Сану двигался не быстро, так что бы принести удовольствие Юн Буму.
Сану увидел что Бум хочет прикоснуться к своему половому органу, но тот его опередил.
Он начал надрачивать парню, пока Бум не сказал:
—Ах, Сану..я сейчас к-кончу..
Бум кончил в руку парню.
—Фух, я тоже-сказал Сану
—Ах, Сану, прошу сделай это в меня..-сказал Бум
Светловолосый кончил в брюнета.
После этого длительного и приятного секса они вернулись домой.
Бум вошёл в дом, потянулся и сказал:
—Фууух! Теперь у меня есть муж!
—У меня тоже-сказал Сану
—Ну да-сказал Бум и обнял его.
—Что делать будем?-спросили Сану
—Я хочу спать, пошли спать-говорил Бум
—Ты только недавно проснулся-ответил Сану
—Ц, и что?-спросил брюнет
—Ладно моя капризная принцесска, пошли спать-сказал Сану
Юн Бум улыбался...
Парни жили счастливо уже несколько месяцев, они безумно любили друг друга, но понимали что хотят ещё кого то, кошки им не хватало.
—Юн Бум, давай заведём детей?-спросил Сану
—Детей? Уже? Ладно я не против-ответил Бум
—Тогда поехали посмотрим на кого то из и решим какого возьмём, дальше оформим документы и хоп у нас есть ребёнок!-сказал Сану
—Да поехали.-ответил Бум
Парни собрались и выехали.
Они приехали в детский дом и прошли по коридору. Бум и Сану подошли к женщине которая работала тут.
—Извините, где тут можно на детей посмотреть?-спросил Сану
—Вы хотите кого-то взять? Тогда пройдите за мной-сказала девушка и привела их в комнату где было много детей.
—Вам какой возраст? Есть подростки, маленькие дети и дети в возрасте 7-13 лет-спросила она
—Бум, какого ты хочешь?-спросил Сану
—Последний вариант-ответил он
—Хорошо-девушка указала рукой на группу детей
Юн Бум посмотрел на них. Все общались кроме мальчика сидящего в углу.
—Что это за мальчик?-спросил Бум
—Он очень не общительный, с ним никто не дружит-ответила она
Бум посмотрел на Сану.
Блондин просто кивнул.
—Я хочу этого ребёнка!-с улыбкой сказал Бум
—Попробуй с ним заговорить, он не со всеми разговаривает-сказала она
Юн Бум подошёл к ребёнку
—Привет, как тебя зовут?-спросил Бум
—М-меня?-спросил мальчик
—Да-с улыбкой ответил Бум
—Джун..-ответил Джун
—красивое у тебя имя, Джун-сказал Бум
—не хочешь поехать с ними?-спросил Юн Бум
—Хочу! Я не могу больше тут находится..-ответил Джун
—Ну и хорошо-сказал Бум и взял его за руку
—Тадам!-крикнул Бум
Сану улыбнулся
—Можете написать заявление и сегодня же забрать его-сказала девушка
Бум, Сану и Джун пошли писать его.
Джун сидел на стуле пока Бум и Сану писали заявление.
Они его дописали и отдали персоналу детского дома.
Сану, Бум и их сын поехали домой.
Бум показал ему весь дом. Он освоился.
Вечером когда Джун спал, Сану сказал:
—Бум, вы чертовски похожи и характером и лицом
—Мне тоже так кажется-сказал Бум и сел на ноги Сану
—Не спутай нас-сказал Бум и поцеловал Сану лёгким поцелуем, а затем обнял.
—Я надеюсь мы проживём долгую и счастливую жизнь.
Все втроём жили очень весело и дружно. Бум и Сану всем сердцем любили друг друга и своего ребёнка, да и Джун тоже их очень любил.
Через какое то время, когда Джуну исполнилось 13 он сказал:
—Папа и Папа, я вам хотел сказать..
—Да? Что же?-с улыбкой спросил Бум
—У меня есть парень, я хотел вас познакомить-сказал Джун
—Как его зовут и сколько ему лет-спросил Сану
—Его зовут Миндже. И ему 15 лет-ответил Джун
—Так познакомь нас-сказал Бум
—Я вас конечно познакомлю, но мне кажется если его родители узнают, то будет не очень-сказал Джун
—А что с ними не так?-спросил Сану
—Они гомофобы..-ответил Джун
Сану и Бум подумали и ответили:
—Мы сделаем всё что бы они не узнали
Джун обнял их
—Я так рад что у меня такие классные родители!-радостно говорил Джун
—Мы тоже рады что у нас такой хороший сын-говорили родители.
На следующий день Джун познакомил родителей со своим парнем и он им очень понравился.
Сану и Бум обрели настоящее счастье.
Примечания:
Это конец