Заключение
9 марта 2021 г., 12:37
Дорогие читатели этого Фанфика. Я очень рада что вы дочитали до этого момента. Я заканчиваю этот Фанфик.
Очень уж долго он писался, я его сильно растянула, хоть можно было написать островную часть и всё.
Благодарю всех кто читал, ждал продолжение и оценивал мои старания в комментариях.
Я собираюсь написать ещё один фанфик. Сюжет и всё остальное я придумала, но не знаю точно как его закончить.
Все кто любит мои работы, ждите пока выйдет тот Фанфик.
Всех люблю, ждите продолжение остальных моих работ!)