Мой милый тигренок

G
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 384 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 110 Отзывы 35 В сборник

3 глава

Настройки
Поговорив о многом с ребятами, Ацуши посмотрел на время и до него дошло, что через пять минут, начинается пара. -Ладно, мне пора, скоро звонок. - Ацуши развернулся и пошёл в свою аудиторию. *И вот почему этот Рюноске такой придурок!? Но.... Черт подери такой красивый.... Агх, боже о чем я думаю!?* Следующая пара прошла нормально. Единственное, что напрягало и не давало покоя, так это Акутагава, который почему то время от времени смотрел на Ацуши, нет не так, он его будто разглядывал. *И что ему от меня надо!? Может, с лицом что-то не так? Да нет, кто-нибудь уже сказал бы...* Следующим у них было окно, так что Ацуши просто сидел в наушниках, слушал музыку и просто что-то смотрел. Акутагава почти все окно читал, удивительно, что такой парень как Акутагава читает в свободное время, да и вообще очень даже хорошо учится, не отличник, но близок. Накаджима учился неплохо, но даже до уровня Акутагавы ему было далековато. Время прошло незаметно, и казалось бы Акутагава от него отстал, наивный, книга была больше прикрытием, чем реальным занятием. Каждый раз как блондин смотрел в телефон или отвлекался на что-то Акутагава смотрел на него. Если честно, он и сам не понимал зачем он это делает, ему просто хотелось смотреть на Ацуши: на его фиолетово-желтые глаза, улыбку, да даже его странно подстриженная челка, всё в нем, незаметно для самого Акутагавы начало ему нравиться. За пару дней до этого. Акутагава зашел в аудиторию и увидел то, что видеть хотел меньше всего. Парта левее Рюноске, что пару месяцев была пуста, теперь занята и занята не просто кем-то, а Накаджимой Ацуши, да-да именно тем придурком, с которым они посрались на этой перемене. *Ох боже за что? Какого хрена сюда сел именно он!?* Это наверно самая ужасная пара, в его жизни, а ведь он понимал, что каждый день будет его видеть. *Так, куда бы сесть.... А хотя какая разница, хоть куда лишь бы подальше от этого белобрысого. Мало того, что он меня бесит, так он еще и с Дазай-саном общается!* Акутагава как можно быстрее поел и ушел в аудиторию. Слава богу, что это была последняя пара, поэтому терпеть ненавистную рожу Ацуши за соседней партой оставалось недолго. После пары он быстро собрался и пошел в гардероб и там снова столкнулся с Накаджимой. Акутагава хотел было опять ему что-то крикнуть, но увидел приближающихся Дазая и Чую и решил просто быстрей уйти. Но невезения на этом не закончились, ведь им с Ацуши еще минут 10 надо было идти по одной дороге. Чтобы хоть чем то заняться он решил позвонить Гин. Когда Акутагава пришел домой он поел, сделал дз и лег на диван с книгой, но увы, нормально почитать ему так и не удалось, ведь в голову почему-то все лезли мысли о Ацуши. На следующий день, придя в универ и не увидя Ацуши, Рюноске был удивлен и немного рад. Но вот не задача, после него в аудиторию почти прибежал, видимо, проспавший Накаджима. На споры времени не было, так что они просто сели по местам и начали слушать лекцию. Акутагава сам не понял почему, вдруг захотел что-нибудь нарисовать и первой мыслью этого "чего-нибудь", почему-то стал блондин. Даже на чертовой паре этот придурок лез в голову Акутагаве. Так что большую часть пары Акутагава провел, рисуя Ацуши и параллельно надеясь, что никто не увидит кого он рисует, ведь тогда репутация "Враг Ацуши" и "Гроза универа" полетит к чертям. На удивление, рисунок получился не так уж плох и даже похож. Ведь, хоть они и учились на дизайне, людей они рисовали редко. На следующей перемене когда они в очередной раз поссорились из-за какой-то фигни, и когда Ацуши ушел в коридор, Акутагава просто обиженно фыркнул и сел на место. *Господи, чертов Ацуши, как же ты меня бесишь!!! Но... Твою мать, ты такой... Милый?..* После следующей пары у них было окно и Акутагава, сидя на подоконнике, чтобы хоть чем-то заняться решил почитать, но опять не вышло. А все из-за сидящего за соседней партой в наушниках блондина. На этот раз книга стала больше прикрытием, нежели реальным занятием, ведь почти все время черноволосый просто смотрел на Ацуши. *Какого хрена я делаю!? Я что.... В..Влюбился в него?... Агх, Акутагава, ты сошел с ума! Почему из всех девушек и парней именно он!? Где я блин нагрешил? Он же придурок! Но... Очень милый придурок... *
116 Нравится 110 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (11)