Глава 1
18 декабря 2020 г., 23:19
POV Наруто
Было обычное ШКОЛЬНОЕ утро. Я совсем не хотел вставать и были мысли прогулять несколько пар, но я передумал потому что вспомнил свои "прекрасные" оценки, да и сегодня вроде бы должен был придти новый ученик или ученица, я так и не узнал подробностей.
После своих размышлений я встал с кровати и пошёл в ванну, не пойду же я не умытый и сонный.
После того как я умылся я так и не почувствовал себя бодрей, хоть и умывался холодной водой.
После этого я быстро сделал себе бутерброд и запихал его себе в рот, так как я увидел что опаздываю.
Когда я оделся и быстро схватил рюкзак я тут же помчался в школу.
Бежал или как я ранее сказал, мчался примерно 10 минут, так что даже успел на первую пару.
POV Автор.
После того как Наруто сел на своё место в класс зашёл какой-то пацан, Наруто показалось что он вчера умер, так как у этого пацана была практически белая кожа и мешки под глазами, одежда была такой же чёрной как и его волосы.
-Итак ребята, это ваш новый одноклассник, Саске Учиха-произнёс Какаши монотонным голосом-Саске, расскажи о себе немного.
-Моё имя, Саске Учиха, мне 18 лет, остальное-это личное-довольно гордым голосом произнёс Учиха.
-Хорошо, можешь сесть на любое свободное место-сказал Какаши и начал записывать число на доске.
Саске сел рядом с Наруто, и там он просидел все пары иногда замечая на себе взгляды девочек.
Примечания:
Первая часть, пожалуйста оценивайте не строго, я повторюсь, это мой первый фф