2 глава
15 января 2021 г., 07:39
Когда Саске вышел из здания,за ним вслед пошёл Наруто.
Pov Наруто
Я решил проследить за Саске, слишком уж он подозрительный.
Он завернул за угол и я проследовал за ним.Он начал рыться в кормане кофты,наверное что то искал.
End Pov Наруто.
Саске достал какую-то пачку и достал от туда...сигарету?
Вроде бы да.
Почему-то Наруто не удивился.
-Вот почему у него такой не здоровый вид-Прошептал Наруто.
Наруто зашёл за угол к Саске и начал разговор.
-Может ты не знаешь,но курить на территории школы запрещено-сказал Наруто и посмотрел на сигарету.
-Мне всё равно,т вообще,что тебе надо?-немного злобным тоном произнёс Учиха.
-Да так,нечего, просто ты какой-то подозрительный.И я вроде сказал что курить на территории школы запрещено.-сказал Наруто выхватив сигарету и затушив её ногой.
-Ты не охренел ли часом?!-сказал практически максимально злобным тоном Саске и схватил Наруто за воротник.
-Воу-воу, полегче.Я просто соблюдаю правила.-произнёс Удзумаки с небольшой усмешкой.
-Типо ты такой весь правильный?-Сказал Учиха замахиваясь для удара в лицо.
-Драки тоже запрещены.-сказал Удзумаки и победно улыбнулся.
-Тц,бесишь меня-отпустив воротник сказал Саске.
Pov Автор.
После этого небольшого происшествия Саске вышел из-за угла школы и направился домой.
Удзумаки решил не продолжать работу агента 007 так как не хотел неприятностей,ну или просто получить по лицу.Он просто пришёл домой,упал на кровать и взял телефон.
Спустя пару минут Наруто увидел,что Учиха в сети, и понял что это прекрасный шанс поебать Саске мозги.
To be continued.
Примечания:
Публикую перед уроками :_)
Ага я жива,простите что так долго, у меня творческий кризис