***
— Ты вообще понимаешь, что теперь будет?!?! Нахер ты полез к нему? Нельзя было просто промочать? Нам же теперь всем пиздец.. – как маленького ребенка Сону начал отчитывать Сонхуна. — У нас и так с ними отношения не очень.. Джейк вообще не признает силу учеников которые находятся с ними в одном ранге.. – тихо сказал Чонвон — Он вас недооценивает?! Теперь я ему точно въебу, где он??! – Сонхун не на шутку разозлился. Ему сразу не понравились эти парни, а особенно тот.. И о ситуации в столовой он явно не сожалеет. — Хун~и успокойся.. не советую это делать сейчас – схватился за парня Хисын — Не ну ты видел чё он твори- – Не успел договорить Сонхун как свалился на пол. — Это то усыпительное заклинание?) — Ага, как раз для таких случаев храню) — Лучший хён я считаю — По факту***
Когда Сонхун проснулся, он вообще от слова нихуя не понял. Парень встал с кровати, немного шатавшись от недавнего сна. — Хисын зараза... Я ему эт ещё припомню.. Сону нет, Но это даже лучше.. Парня замучала жажда и он решил пойти попить воды, поэтому вышел в коридор и направился к кулеру. Но из-за угла послышались странные звуки.. Хун решил проверить, что там происходит и увидел того кого хотел увидеть меньше всего.. Джейк, он кого-то.. зажимал? Парень понял, что дело не очень ведь по звуку сразу можно понять, что действия хулигана насильные. А насилие он не любит и решил с этим разобраться. Сонхун тихо подошёл сзади. — Чё на сиськи потянуло, паскуда?!? – парень с размаху ударил в Джейка, чтобы тот отлетел от бедной девушки. — Блять вот ты сволочь. Аа ты та скатина из столовки.. Ну вот сейчас и разберёмся) – с сильным гневом сказал Джейк, а может и наслаждением, что сейчас наваляет этому выскочке. – Пф, давно пора) А ты лучше неси ноги отсюда – сказал Сонхун девушке, ведь сразу понятно, что будет пиздец. Но она не собиралась далеко уходить и из-за угла включила камеру, чтобы стать свидетелем битвы двух парней. — Слышь, тебе сейчас самому пиздец, сам-то свалить не хочешь?) Я знаю, что ты недавно здесь, мне насрать на слухи. Не поверю чтобы такой как ты смог овладеть так быстро магией) — Ну а мне похуй во что ты веришь, а во что нет – Сонхун сразу же врезал ледяным кулаком тому по лицу. — Ах ты пидор.. – включая свою магию Джейк понёсся на Сонхуна. Парень размахнулся для удара и ударил того тоже в лицо, а потом заключил парня в огневое кольцо. Но Сонхун не сдался и перепрыгнул через препятствия, а далее перекинул того через плечо и быстро отошёл. Но Джейк сразу же встал и пошел на Хуна. — Насилие это самый низкий поступок который может совершить настоящий парень – сказал Сонхун дотрагиваясь кончиками пальцев до пола. Конечно же от прикосновений ледяного мага, пол превратился в каток и Джейк из-за бега хорошенько приземлился на жопу и ударился головой. — Блять.. – сматерился Джейк — Не блякай мне тут – парень заключил огненного мага в лёд. Но тот, вырвался из него с помощью взрыва. Джейк схватил Сонхуна за руку, но из-за льда они упали на пол. Но случилось то, что не ожидал ни Джейк ни Сонхун ни девушка которая все это снимала. Из-за того что парни упали, губы огненного мага прикоснулись с губами фигуриста. Десяти секундная тишина и осознавания того, что сейчас происходит. Но те быстро сообразили и соскочили друг с друга, оставаясь в не долгом молчании. — Между нами ничего не было, я тебя не видел, ты меня не видел, мы не пересекались. – Сонхун заключил того в лёд и по быстрому свалил из этого места. — Сука.. – когда тот ушел, Джейк освободил себя с помощью своей магии и сам решил по скорее съебаться. — Бляяяять – сматерилась девушка, что снимала их битву. – Что же там произошлооооо, блять надо было поближе подойти. – К сожалению камера не сняла поцелуй Этих двоих, потому что его просто не было видно из-за пара, который отходил от льда. Но она всё ещё не могла отойти от шока. Она ещё никогда не видела, чтобы просто так можно было драться с самым сильным учеником университета. Закончив съёмку, она быстро побежала в свою комнату, чтобы рассказать подругам о произошедшем.***
Когда парень зашёл в комнату, то обнаружил там Сону, который мирно делал на кровати и что-то печатал в телефоне. — Привет.. — Привет Сонхуни, а ты где был? — Эээ.. Да так.. за водой ходил.. – / ага за водичкой он ходил/ полизнеслось в голове у фигуриста. — А где вода? — Эээ..Неважно – быстро ответил тот и завалился в кровать. Из головы не выходил тот поцелуй.. Надеюсь они оба забудут о произошедшем.***
— Сукин сын блять.. – Джейк зашёл в комнату со всей силы захлопнув дверь. — Чё случилось? – спросил Джей, который был занят чтением какой-то книги — Шашлык из него сделаю.. – он не мог отойти от случившегося. — Да чего ты шумишь?! – переспросил уже Ники, который тренировался создать материальные фигуры из электричества — Ненавижу этого Пак Сонхуя, урод блять — А этот.. а по-моему он красавчик) –сказал Джей — А чё случилось то? — Да так, поебались в коридоре.. — Всмысле поебались? Уже?? Я конечно всякое думал, но не так рано же.. — Да не в том смысле.. Подрались мы — И стены ещё живы? Странно как то – Согласен, но оно и к лучшему – поддержал Ники Джея — В следующий раз ему пизда.. — Или хуй..) – прошептал Джей — Утихомирь свою испорченность — Пф, сам то — Закрыли тему, завалитесь и ложитесь спать – скомандовал младший Джейк упал на кровать и пожелал побыстрее уснуть, что бы забыть недавние происшествия..***
Утро начинается не с кофе, а с криков очень злого соседа по комнате. Кому-то пиздец...