***
//За немного до этого// Сонхун появляется в своей комнате и с небольшой высоты падает на пол, ударившись головой. — Блять Сону.. – парень потёр голову — Он телепортировать вообще не умеет или специально.. Спустя несколько минут открывается портал и в комнату заходят оставшиеся три парня. — Сону блять — Хисын После слов Сону, старший проводит рукой по лицу Сонхуна, который вдыхает какую-то пыль и тот сразу же отключается и падает на кровать. — Слушай научи меня тоже – парню явно должен обладать этой способностью — Это заклинание поддается только обладателям стихийной магии, но в принципе если постараться может что-то и получится.. — Надо будет потренироваться... — Может пообедаем? А то от этой суматохи мы даже позавтракать не успели – предлагает Чонвон — Я не против — Пошлите — А он? — Сам припрется) – усмехаясь, говорит Сону и начинает писать записку Сонхуну о том, что они ушли в столовую. — Тем более он уже очухается через пять минут – подтвердил Хисын — Ага) – младший приклеил записку спящему на лоб. Сону открывает портал, куда заходят все трое магов и оказываются в столовой.***
После того как Ники и Джей перетаскивают Джейка в комнату и укладывают на кровать, тот начинает по немногу отходить ото сна. — Доброе утро – с сарказмом говорит Джей — И тебе озабоченный — Пх – Ники лишь посмеялся с этой ситуации – Как дети — От ребенка слышу — Да не ребенок я! — Лучше скажи, что тебе те сделали? – отводит тему Джей — Вот именно, твоя цель вроде бы Сонхун, хотя мы вообще нихуя не понимаем, что за химия между вами, но ты их то трогаешь? — Бесит когда встают у меня на пути.. — Но они такие милашки, как ты вообще посмел на них руку поднять – возмутился Джей, потирая затылок — Пф и чё... — Эх, хер с тобой, пошлите в столовую лучше, жрать хочется — Погнали***
После телепортации парни как обычно пошли за свой столик. Конечно же и тут не получилось без обсуждений.. «О смотрите это же те парни» «Ага.. но с ними кого-то нет, а где тот красавчик?» «Кстати да» «Слышала, они ходили к той девушке, что опубликовала то видео» «Я как раз заметила, что видео удалили..» «А ещё там были JJN» «Если бы не Сону и Ники они бы растерзали друг друга» «Ага..поубивают друг друга и от университета ничего не оставят..» «смотрите это же JJN идут!!» Приход парней заставил столовую хорошо пошуметь. Но их это не интересовало, шум только усиливал головную боль, что неплохо бесило. Почти все девушки хотели приклеиться к парням, но щит который создал Джей не подпускал их. Тройка отправилась к своему столику, и конечно же к нему нельзя подойти, не пройдя через стол парней, которых сейчас обсуждала не то что вся столовая, а университет. Хисына особо не волновало их присутствие, но он все же кивнул в знак приветствия, на что получил положительный ответ. И Сону с Чонвоном тоже решили глянуть на своих спасителей, от огненного мага. Слегка приподняв голову, Чонвон столкнулся взглядом с Джеем и в этот момент было отчётливо видно как тот подмигнул ему. Парня покрыл румянец и он сразу же спрятал свое лицо за челкой. Сону хотел просто поздароваться со своими спасителями-блондинами, как вдруг всё прирывает внезапное появление виновника последних проишествий. Сонхун создавал под своими ногами дорожку изо льда, с помощью которого он мог скользить, и тем самым как на доске по воде, мчался по коридору и залетел в столовую, одновременно напевая: — Гонщик не легальный– парень подмигнул девочкам за столом возле которого он проезжал. Это подмигивание явно завоевало не только их сердца, а и всех людей в столовой, которые сейчас смотрели на него. — Едет на всех скорости, профессиАнальный – парень красиво приземляется за стол к своим ребятам, после чего вся столовая начала свистеть и парню посыпались комплементы. — Ты чего тут устроил? – спросил Сону, слегка толкая друга в плечо — Пришел поесть, а что?) – по Сонхуну было видно, что у него достаточно хорошее настроение. — Хех, нашел себе новое развлечение?) – улыбнулся Хисын. Наоборот он был рад за друга, ведь он начал осваивать новые силы. И то что он сейчас вытворяет показывает очень даже хороший результат. — Помню Чонвон тоже так когда то гонял) — А? Да.. Я любил полетать по коридорам) —А с виду такой милашка)) Улыбка сразу же изчезла с лица Сонхуна когда он приподнял голову и встретился взглядами с Джейком. «Смазливый» повторил парень у себя в голове и принялся за еду. — Кстати Чонвон с Хисыном подрабатывают в кафешке на первом этаже. У Чонвони очень вкусное кофе, а у хёна горячий шоколад)) — Ого круто надо будет навестить вас) Но Чонвон не слушал их.. Его взгляд был устремлен лишь в одну точку.. А точнее в Джея.. «Господи какой же он додик.. А интересно какой у него хуй?.. Интересно, как он ебётся?..Вдруг у него там большой болт...Так стоп нахуй! А вдруг он читает мысли?! Но у него же сила ветра, хотя хуй знает, что могут эти со стихийными..Господи не думай не о чём, вдруг он читает мысли!! Блять, вот бы он меня трахнул.. Блять! Если ты читаешь мысли то подай знак. БЛЯТЬ ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ!! ОН ПО-ЛЮБОМУ ЧИТАЕТ МЫСЛИ Отвернисьотвернисьотвернись ПОЧЕМУ Я НЕ ОТВАРАЧИВАЮСЬ!! Ля какие у него глаза.. » — Чонвоон? Ты здесь? – спросил Сону, щёлкая перед лицом парня, пытаясь привлечь его внимание которое было устремлено в какую-то точку — А? Что? — Ты вообще нас слушаешь? Ты о чем задумался? — «Интересно как он ебётся?..» Да так... Не о чем.. — Хочу показать Сонхуну вашу кофейню, ты же приготовишь лучшее кофе для своих друзей?) — А.. хорошо, будем ждать) – улыбнулся Чонвон и попытался забыть о мыслях пятиминутный давности, но выходило не очень***
Сонхун врывается в комнату Хисына и Чонвона, младшего не было, но его это как-то не ебало. Его сейчас переполняют эмоции и ему надо кому-то выговориться. — БЛЯЯЯЯЯТЬ — Да че у вас за привычка так громко орать?!?!?!? — Я тебе сейчас такое расскажу обосрёшься — Валяй — НУ ЗНАЧИТ РЕШИЛ Я СХОДИТЬ ПОСРАТЬ, НУ ДУМАЮ ДЕЛО ХРИСТИАНСКОЕ И ДО ДАЛЬНЕГО ТОЛЧКА ПРОГУЛЯТЬСЯ МОЖНО. Иду значит все хорошо И БЛЯТЬ ЗАХОЖУ ЗА УГОЛ ХОТЯ ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. И ЗНАЕШЬ ЧТО???!?!?!? ЗНАЕШЬ ЧТО!??!?! ЭТОТ ГАВНЮК СТОИТ И СОСЕТСЯ С ЭТИМ ЕБУЧЕМ ЯПОНЦЕМ БЛЯТЬ!! МНЕ КАК СРАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ ТЫ БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ БЛЯТЬ. А У НАС БЫЛ ДОГОВОР НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ БЛЯТЬ!! ДРУЗЕЙ НА ЧЛЕН НЕ МЕНЯЮТ БЛЯТЬ ГОВОРИЛ ОН!! А СЕЙЧАС СТОИТ И СОСЕТСЯ С ЭТИМ ПИДОРАСОМ БЛЯТЬ!! ОН ИЗ ДЖИДЖИЭН БЛЯТЬ! ДА ОН ИЗ КОМПАНИИ НАШИХ ВРАГОВ НАХУЙ!! ДАК ОБЪЯСНИ КАКОГО ХУЯ ТЫ СЕЙЧАС СТОИШЬ И ЗАЖИМАЕШЬСЯ С ЭТИМ БЛОНДИНОМ БЛЯТЬ!!! СУКА ЕСЛИ БЫ МЫ ПОКЛЯЛИСЬ ПИПИСЬКАМИ ПОВЕРЬ ЗАЮШ Я БЫ ТЕБЯ ДАВНО КАСТРИРОВАЛ!! Импостер блять… ВОТ ТАК И ТЕРЯЮТСЯ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ СПАСИБО БЛЯТЬ!! — Ахуеть..