Общага с сюрпризом

PG-13
Завершён
787
1
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 52 711 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник

— Ну мы ващет ряльно за пивом пришли...

Настройки
//спустя несколько дней// — Три... – Чонвон начинает отсчёт — Два – продолжает Ники — Один! – крикнул Сону трое магов понеслись по длинному коридору. — Сегодня опять выиграю я)) – крикнул Джей и как можно сильнее оттолкнулся от стены, чтобы полететь по воздуху и начать лидировать. — Мечтай) – огненный маг выпустил из конечностей рук и ног огонь, благодаря которому он как ракета мог лететь по воздуху. С помощью сильного огня он быстро набрал скорость и оказался на равне с Джеем. Джейк с самого начала не хотел в этом участвовать. Для него это просто какая-то игра или от нехуй делать. Но так получилось что ему как раз было нехуй делать и он согласился. Да взять на слабо и тем более халявное бухлишко за победу. Почему нет? Да и если бы он не согласился, Джей бы доставал его весь оставшийся день. А ещё это хороший шанс показать Сонхуну кто из них лучше) — Нюхай бебру – крикнул Сонхун и оказался сразу же перед двумя соперниками. Старым способом он поскользил по собственно созданному льду , но в этот раз опора стала намного мощнее. Отталкивания тоже усилились и скорость стала повышаться быстрее. Рефлексы Сонхуна повысились и он быстро реагировал на людей, успевая объехать их. После того проигрыша гонки с Джеем, парень не собирался пинать хуи и усердно тренировался. Он читал учебники, спрашивал советы у Хисына и искал разные способы ускорения. Да и Сону согласился помочь этому раздолбаю с тренировками. Результат был виден на лицо, чему Ким был очень рад. — Он быстро учится) – похвалил Сону Сонхуна. — Скорострел) – подметил Ники — Смотря, в каком смысле..) – ухмыляясь сказал Чонвон. — Так, ты у Джея таких мыслишек понабрался?? – Сону слегка толкнул того в плечо, после чего все трое засмеялись. — Лады их уже почти не видно, пойдёмте – Сону открывает портал куда заходят парни.

***

— Ебать как я лечууууу – с диким наслаждением кричал Сонхун. Он явно был рад своим успехам. Парень ни на секунду не снижал свою скорость, хоть и сила начала по немного уходить. Также переодически он поглядывал назад, чтобы точно удостоверится, что соперники сзади. Сонхун оглядывается через правое плечо, но не замечает там парней с которыми он соревнуется. — Разуй глаза, отмороженный) – усмехнулся пролетающий Джейк с левой стороны. — Отстаётеее)) – крикнул Джей, который пролетел сверху и уже был впереди двух парней. — Сволота — Сволота       Оба парня опять набрали скорость в попытках догнать блондина. Никто не хотел уступать свое место другому. Переодически кто-то обгонял кого-то. Казалось бы лидирует Джей как его сразу догоняет Джейк, а за ним и Сонхун который опять вырывается на первое место. Это могло продолжаться вечность пока не виднеется финишная прямая, где их уже ждут Ники, Сону и Чонвон. В этот момент все трое напряглись и сосредоточились на своей победе. Джей и Джейк захотели рвануть вперед, но резкая тяжесть на спине у обоих потянула их вниз. Это был Сонхун, который решил оттолкнуться ногами об крепкие спины своих соперников. С помощью этого действия ледяной маг вырывается вперёд, а парней, которыми он решил воспользоваться для "чистой" победы, притянул пол и они упали вниз. Естественно Сонхун побеждает, красиво подъезжая к кофейной стойке где сейчас была смена Хисына, а на фоне просто валялись два уставших парня. — А мы за пивком)) – радостно подъехал Сонхун — Какое пиво средь бела дня?! А ну брысь от сюда – парень сразу получает по затылку от Хисына — Но сейчас же вечер...– сказал Сонхун потирая больное место — Даже если и так, я в кофейне работаю, где ты пиво увидел? — Ну так то да.. Чонвон, Ники и Сону только посмеялись с этой ситуации — Пак Сонхун блять!!! – руганулись Джейк с Джеем — Да-да маихорошие?) – тот просто хлопает своими прекрасными глазками. — Эт чё за халтура?!! — Броо ты передал меня!! — Ничего не знаю, тогда я тоже врезался в Джейка, а победил ты. Это карма, бро — Слышь отмороженный, как ты посмел мою спину использовать как ступеньки?!? А ну иди сюда я те нос сломаю!! — Нападай шашлык недожаренный– Джейк и Сонхун опять начали сраться — Я уже начинаю привыкать к срачам этих двоих.. – сказал Чонвон, глотнув кофе — Угу – остальные согласились и повторили раннее действие Яна. — Вкусный кофе) – говорит Ники, допивая чашку — Ага – соглашается Сону, а парни на фоне так и продолжали сраться. — Да вы заебали орать – с раздражением сказал Чонвон и с помощью своей магии, взял обоих и ебнул их лбами друг о друга. – Завалитесь уже — Огоо, так это булочка с корицей, но на самом деле может убить)) – сделал комплимент Чонвону Джей. «Ахуеть это был комплимент?!? Блять я сейчас стану красным как диплом сына маминой подруги, перестань». Кхм.. ну просто они немного надоели.. – застеснялся Чонвон — Блять за чтоо? – Сонхун потирает больное место — За все хорошее – фыркнул Ян — Ты всё ещё обижаешься на то, что я не вернул тебе зарядник? — «Ебать какой ты догадливый заюш» Пф.. — Я думал мы друзья, Чонвон за что ты так со мной? – тоже жалуется Джейк — А тебе для профилактики, сраться меньше будете) — Вау, Чонвон ты сегодня прям бед бой))) – слегка толкнул Яна в бок Сону — Ты засмущал его) – ухмыльнулся Хисын – парни, кофе будете? — Ну мы ващет ряльно за пивом пришли... – ответил за всех Джейк — Все с вами поняяяятно

***

      Все семь парней решили после занятий собраться в комнате для отдыха, логично для того чтобы отдохнуть. Ники лежал на коленях Сону и тот поглажиаал его волосы, одновременно листая ленту в Инстаграмме, чем и занимался Ники. Хисын рассказывал Чонвону и Джейку последние новости которые он слышал, ну а Ян понятно дело изображал, что слушает друга, при этом слегка кивая головой. Но на самом деле его мысли опять были заняты его крашем. А вот как раз Сонхун и Джей просто сидели и играли в амонг ас. — Кстати я слышал бар внизу открывают.. – рассказал ещё одну новую новость Хисын — Бар?!? – лучшие друзья этой компании сразу же обратили внимание на старшего хёна. — Да кстати я тоже слышал – ответил Чонвон — Бро ты подумал о том же о чем и я?) — Конечно)) — Слышь пережаренный, го с нами – крикнул Сонхун Джейку – спорим мне больше платить будут?) — Спорим) у кого меньше зарплата с того желание) – ухмыльнулся Джейк — Идёт) — Чисто побухать туда иду – высказался Джей — Бро, это основная причина почему мы сейчас идём туда устраиваться)) – парни выходят из комнаты — Ну че, опять кто быстрее?) – предложил Джей — Погнали)) – все трое за считанные секунды исчезли из комнаты. — Ну что за трио собутыльников? – задал риторический вопрос Ники — Пх, но мне кажется им очень подойдёт эта работа) – сказал Чонвон – Сонхун может замораживать лёд и охлаждать напитки, Джейк также может их нагревать, а Джей с помощью ветра может делать сразу несколько напитков и раздавать их) — Они бы прекрасно сочитались если бы не срачи Сонхуна и Джейка.. – поддержал Хисын — Видно не судьба.. видно не судьба.. – пропел Сону
Примечания:
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник
Отзывы (6)