Общага с сюрпризом

PG-13
Завершён
787
1
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 52 711 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник

— Пацан то дело говорит, но я ожидал услышать немного другое..

Настройки
      Трое парней опять несутся по коридорам университета, дабы прибежать первым к своей цели. Каждый человек в коридоре реагировал по разному на их проделки.       Кто-то боялся, что их собьют нахуй и привет больничка, апельсинов не нужно, обойдусь. Когда они слышали крики сзади, что опять несётся эта тройка, они в прямом смысле прилипали к стенке. Конечно никто ничего не имел против, но сломанные ребра от удара и инсульт жопы не очень то и хотелось получить.        Кто-то восхищался этими засранцами аля: «Смотри какой Джей секси» «О боже у Сонхуна всегда были такие красивые волосы?» «У Джейка рубашка зацепилась, ебать у него пресуха» «У меня встаёт на этого блондина..» « Мне подмигнул сам Пак Сонхун, а чего добился ты?» и так далее..       Также есть такой тип как сталкеры. Чаще всего это были девушки(а может и парни) которые сходили с ума по парням. Например, в столовке тайно фоткали своего краша и выкладывали в подслушку университета. Следили за парнями пока они идут по коридору или подкладывали любовные признания под дверь комнаты. Или же как в этот раз когда три красавчика несутся по коридору, сасенки сразу достают камеру, чтобы заснять такое событие, которое уже успело стать традицией в этом университете.       Были и похуисты. Тип разъебутся ну бывает. Обычно это какие-то геймеры, которые постоянно смотрят в свой телефон и не видят ничего вокруг кроме игры на телефоне. Джейка и Джея можно избежать, они же по воздуху летят. А Сонхун.. объедет. Каждый ученик знал силу парней из топа. Есть сила значит и внимательность. В какой-то степени было доверие к парням, зная что их объедут. А может все же им было похер собьют или нет: тот врежется в него, упадут, встанет и пойдет дальше, что бубнить то. Главное телефон не разбить остальное неважно.       Были и такие парни которые завидовали популярным черной завистью. Все внимание было прикованно к этой тройке, они же просто разносят университет, а не к ним, которые тоже хотят особого внимания. Как можно влюбляется в человека из-за того что он несётся по коридору? На этот вопрос все девушки давали однозначный ответ, приводя сто причин почему ты им не нравишься. « Во-первых, ты видел свою внешку? Смотреть больно.. Что это за телосложение? Посмотри на Джейка и бери пример.» « Во-вторых, тебя даже в топе нет, видел свою метку? У Джея она скоро рукав полностью забьет, а ты?» « И в-третьих, пожалуй это самая главная причина почему ты мне не нравишься. Ты не Пак Сонухн, все просто»       И последний тип – это ебучие умники, старосты и дежурные, у которых в привычке останавливать бегущих в коридоре. Когда их чуть не сносили, они постоянно что-то орали убегающим из поля зрения парням, но жаловаться не было смысла, ведь никто не станет слушать и все опять решат деньги. Например, пролетел Джей с бешеной скоростью около уха и все книги отличника падают на пол, которые он так тщательно выбирал в библиотеке. Кароче в душе старосты искренне ненавидели эту компашку сорванцов, хоть и принимали то, что те сильные и тем более красивые..

***

       И так трое парней пересекают финишную линию, которая определяет победителя ещё одной гонки. — Я первый!! – крикнул Джейк — Тебе показалось, первый прибежал я!! – ответил Сонхун, пытаясь отдышаться. — Я! — Нет я!! – опять срачь — Вы одновременно пришли придурки – Джей красиво приземлился и дал обоим неслабые подзатыльники. — Пф – фыркнул оба парня — Постоянно сретесь, давайте хотя бы в первый день без происшествий – прокомандовал Джей и подошёл к барной стойке. У нее стоял молодой парень, которые протирал бокалы. — Хей, вы недавно открылись, верно? Вам случайно не нужны три симпатичных работника?) – подмигнул Джей бармену за стойкой. — Если ты собираешься стать уборщиком то конечно) – улыбнулся парень, а Джей пал в ступор от только, что услышанных слов. — Похоже кого-то отшили)) – Джейк и Сонхун тихо заржали сзади. — Ахазащп ну ничего страшного – толкнул того слегка Сонхун. — Ладно я шучу) Хотите устроиться, пожалуйста. Сначала заполните анкету и можете пойти на обучение – парень потянул три листа и ручки – Ли Тэён, приятно познакомиться) — Вот это подарочек с сюрпризом... – произнес Джей уходящему Тэёну. — Его в первые отшили, надо бы отметить такое событие) – Джейк слегка толкнул Сонхуна в бок, заполняя анкету — Эт точно, жаль никто не снял) – усмехнулись парни — Завалитесь... Забудем эту ситуацию — Да-да, теперь без подколов тебе не жить)))) — Ох блять... – Джей смирился со своей учестью и продолжил заполнять анкету

***

      Парни заполнили анкеты как раз к тому времени когда подошёл Тэён. — Вы закончили? — Ага – все ответили и отдали заполненные бумажки Тэёну. — У меня один вопрос – трое парней посмотрели на него с вопросительным выражением лица – Что такие сильные маги делают в баре?) — Ну конечно же буха- не успевает договорить Джейк как его перебивает Джей — Значит ты нас знаешь? — Конечно, чего это мне своих не знать) – Тэён закатывает рукав толстовки и показывает на руке не маленькую метку, отдающею красным оттенком. — Огонь? – спросил Сонхун — Скорость) В душе не ебу почему она красная, не спрашивайте — Круто.. — Ты сказал своих, ты тоже в топе? – спросил Джейк — И тоже в десятке) — Аа, прост ниже пятерки не смотрю) — Пх – усмехнулись парни — Ты спросил, что такие как мы делаем здесь. Мы то короли разпиздяи и нам просто делать нехуй, а сам то почему работаешь? – спросил Джей — Всегда хотел открыть бар) Мне нравится мешать разные вкусы, да и прибухнуть люблю) — Полностью солидарен. – сразу поддержал ответ Тэена Сонхун, на что все посмеялись — А кто не любит) Ладно пошлите за мной, покажу где вы пройдете обучение, но думаю вы быстро освоитесь. Я посмотрел на вашу магию и в принципе не удивлен, что вы выбрали эту работу. Потому что большинство магов со стихийной магией которых я встречал любят прибухнуть) — ...... — Пацан то дело говорит, но я ожидал услышать немного другое.. – удивлённо произнес Сонхун, с чем согласились остальные парни, которые охуели не меньше Хуна. — Хех)       Тэен завел парней в комнату, где стояло ещё два парня. Они познакомились и оказалось, что новых ребят зовут Джехен и Джемин. Они поболтали и в принципе парни интересные, поболтать и выпить с ними можно. У Джемина была магия воды, а у Джехена магия силы (ну тип сильный пиздец) . Оказалось, что и эти оба были в десятке. Никто не мог предположить, что все парни с таким рангом смогут познакомиться и тем более поладить. Из-за того, что у Сонхуна и Джемина была похожая сила они хорошо подружились и даже смогли обменятся номерами.

***

      День уже подходил к концу, а парни только закончили с обучением. Три уставших мага упали на диван, думая что заснут здесь же. Они конечно учились быстро, но усталость давала о себе знать. — Отлично, ещё не видел людей которые так быстро учатся.. Только интересно это желание быть барменом или бухать) – похвалил парней Тэён. — В любом случае вы молодцы – добавил Джехен — Молодцы сосут концы.. – устало протянул Сонхун — Как по мне ничего не изменилось) — Я тя щас ударю... Сказал бы я если бы у меня были силы.. – промямлил Джейк, пытаясь встать, но попытки оказались неудачными. — Пх, а теперь пиздуйте отдыхать сегодня вы хорошо справились – скомандовал Джемин, ведь они тоже устали. – А завтра приступим к работе) — Ещё бы встать.. – устало сказал Джей – Точно Сону!! – парень вспомнил о друге, который владеет пространственной магией. – Блять Я телефон наверху оставил.. — Я.. – Сонхун достал свой телефон, и стараясь как можно быстре набрать номер мелкого чтобы он их забрал. Парень достаточно быстро находит контакт под названием «Любимый транспорт» и нажимает на значок, чтобы позвонить.

***

      Сону и Ники сидят за стойкой, только уже не бара, а кофейни где сейчас была смена Хисына и Чонвона. Парочка просто сидели в телефоне, попивая кофе, пока старшие решили навести порядок на рабочем месте. — Ебать что нашел, смотрите – Ники привлекает к себе внимание и показывает телефон, где была открыта запись с подслушки их университета. К ней была прикреплена та фотка где Сонхун, Джей и Джейк стояли у стойки и заполняли какие-то неизвестные парням анкеты. И запись была подписана: « Неужели наши мальчики будут работать в баре??? Уже не терпится туда сходить)) » — Ого, устроиться ещё не успели, а про них уже пишут) – сказал Хисын, протирая стойку. — Чую сильная прибыль будет у бара) – тоже добавил Чонвон, просмотрев запись. — Конечно, все же любят буха- Сону не успевает договорить, как слышит знакомую мелодию из своего телефона. /// Телефонный разговор/// — Смотрите кто мне звонит, это сам Пак Сонхун – усмехнулся парень — Сону~яя.... Забери нас – уставше протянул старший — Мне интересно от чего такой голос. О того, что вы устали или уже успели нажраться) — Просто забери нааас — Легко сказать, даже не знаю где бар находится — Хисын по-любому знает.. — Эх.. ладно ждите.. – говорит Ким и завершает разговор. ///Конец телефонного разговора/// — Ну что? – спросил Чонвон Сону когда тот отложил телефон — Да Сонхун попросил их забрать, устали наверное раз такая просьба.. Хисын где говоришь этот бар? — Недалеко отсюда, тип идёте прямо а потом за угол, а потом опять на лево — Примерно понял, Ники ты со мной? — Да куда я тебя брошу) – конечно на эту роль больше бы подошёл Чонвон, но он работает, а блондин просто не может отказать своему парню.

***

      Сону открывает портал куда заходит парочка. Парни попадают в описанное Хисыном место и видят перед собой бар. — Наверное нам сюда.. – сказал Сону и парни зашли во внутрь. Они заходят в комнату и видят, валяющихся на диване, своих друзей, которые давно отключились. И ещё, несколько стоящих рядом, людей которых они не знают. — А ты наверное Сону? – спросил голубоволосый парень — В точку, а вы?. — Я Джемин, а это Джехен и Тэён – он показал на ребят, стоящих рядом. — Приятно познакомиться, я Сону, а это мой парень Ники) – Ким протянул руку для рукопожатия. — Ого вы встречаетесь? Кажется я слышал про вас) – Джемин пожимает руку, которую ему протянул Сону — Возможно, а любом случае мы пришли за этими придурками) – Ким подбирает Сонхуна и Джейка, а Ники достался Джей. — Ебать вы тяжёлые.. – пожаловался Ким поднимая своих друзей — Я могу помочь – предложил свою помощь Джехен — Спасибо, но не стоит) – Сону открывает портал куда сначала зашёл Ники, с потом и его парень – Ещё увидимся) – сказал на последок брюнет — Ага)

***

      Парнит телепортировплись в комнату JJN, потому что побеждает большинство. Сону кидает Джейка и Сонхуна на одну кровать, что потом и повторил Ники, сбрасывая с себя лишний груз на другую кровать. — Фух.. а теперь пошли) — А эти?. – Ники показал на валяющихся на одной кровати Сонхуна и Джейка. — Ну поспят один раз вместе, ничего с ними не случиться. Тем более не думаю, что они и во сне сраться будут. А переночевать ты можешь у меня) — Ну тогда мне все нравится) – парни выходят из комнаты, выключая за собой свет.
Примечания:
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник
Отзывы (2)