Общага с сюрпризом

PG-13
Завершён
787
1
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 52 711 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник

— Что ты чувствуешь к Джею?

Настройки
      Сонхун пытается проснуться и принять сидячее положение, но чувствует на себе лёгкую тяжесть. Немного протерев глаза, он видит такую картину: Джейк закинул одну ногу на Хуна и приобнял другой рукой, как мягкую игрушку. В этот момент он понял одно – точне нихуя. Было видно, что он не в своей комнате, а если не в своей то значит в гостях у JJN, потому что больше негде. Только через несколько секунд Сонхун приходит в сознание и понимает, что они с Джейком лежат в одной мать его кровати и.. казалось попахивает гейской порнушкой. Но парень быстро успокаивает сам себя заметив, что оба были в одежде(к сожалению). Значит ничего неправославного они не совершили ( опять же сука к сожалению блять). Сонхун пока не собирается будить огненного мага, ведь ему бы самому было неприятно если бы его разбудили. Хотя почему он задумывается над тем, каково будет Джейку и что он почувствует? Парень не мог разобраться в своих чувствах и сам не заметил как стал разглядывать спящее лицо Джеюна. Сонхун никогда не замечал таких тонкостей в лице Джейка: ровная линия подбородка, красивые брови и взъерошенные волосы, которые падали на глаза. Также он смог хорошо разглядеть метку. Огонь очень сочитался как с внешностью, так и с характером парня. «А он милашка когда спит)» – подумал Сонхун останавливая свой взгляд на тонких губах мага. На него сразу же налетели флешбеки с их первой драки, как и поцелуя.. Тогда парень не понимал чего он на самом деле хочет. Оттолкнуть или обнять в ответ? А может и поцеловать? Что за мысли? Сонхун опять задумался о вещах не очень христианского характера, как его отвлек просыпающийся Джейк. Парень постепенно начал открывать глаза, ну а Сонхун не зная что делать, быстро оттолкнул его от себя со словами «Ну нахуй» из-за чего оба упали на пол. — Блять ты хуле толкаешься... – прошипел Джейк, потирая место которым ударился. — А хуле ты спишь со мной в одной кровати.. – непонимающе ответил Сонхун, всё ещё до конца не догоняя ситуации. — Вы чё разорались?.. – сказал только что проснувшийся Джей от шума друзей. — Да не ору я бля- — Гутен морген))) – в Сонхуна влетает смачный удар ногой от Сону, который как супермен, только что влетел через портал в комнату к JJN (просто представьте ту сцену из сада падающих звёзд). — Сону можно было и полегче – сказали Чонвон с Хисыном, зашедшие после парня. — Моя школа) – улыбнулся блондин, который вошёл после двух магов, явно гордясь своим парнем. — Чё то мне не нравится твоя школа.. – проныл Сонхун, потирая лицо. — Встаём блять, встаееееем – Ники тоже пошел будить своих друзей – или вы забыли, что сегодня ваш первый день?) — Точно блять!!! – три парня сразу соскочили с кроватей – Сколько времени?!? — Ладно мы вас наебали, сейчас всего девять) – усмехнулся Сону — Но способ рабочий, вы проснулись – добавил Хисын — Блять... – они опять упали на кровати, не собираясь занова вставать. — Расскажите, что хоть было вчера и почему я в кровати с этим придурком.. – пожаловался Сонхун — Вот именно.. Стоп ты кого придурком назвал?!? — Не сейчас – Ники ебнул обоих током, после чего оба замолчали — Спасибо дорогой, дак что произошло.. – начал рассказ Сону – Как я понял вы обучались делу бармена и немного перестарались.. Вы хоть и выучили все за один день, но очень утомились. Сонхун позвонил мне и попросил забрать. Я конечно же как замечательный бест френдс пришел на помощь вместе с Ники. Но когда мы пришли вы уже дрыхнули как кони. Мы познакомились с парнями из бара и забрали вас. — Допустим... А хули мы в одной кровати то?. — А.. Вы были очень тяжёлые и мы решили не напрягаться и кинули вас на одну кровать. – ответил Ники — Ну а ещё нам было насрать поебетесь вы или убьете друг друга, тут уже решать вам) — Сону блять.. – прошептали оба парня после чего вопросительно посмотрели друг на друга, не ожидая такой синхронности. — Бывает – усмехнулся Джей — Вы наверное пить хотите... – сказал Чонвон и с помощью магии протянул каждому по стакану воды. — Чонвон... – сказал Джей, забирая стакан воды – Ты конечно не пиво, но думать о тебе приятно... – все заржали, Сонхун подавился водой и Джейку пришлось стучать тому по спине, чтоб не сдох. «— ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ БЛЯТЬ?! У ТЕБЯ КОНЕЧНО ВСЕГДА ПОДКАТЫ ТУПЫЕ БЫЛИ, НО ЧЕ ТАК СРАЗУ ТО?!? » – Чонвон надел капюшон толстовки, дабы скрыть свой румянец, ведь сейчас он реально выглядит как помидор. — Слышь озабоченный, если не даёшь ложных надежд, то и подкатывать нехуй – прокашлившись, сказал Сонхун, беря салфетку, чтобы вытереть шею от воды. — А кто сказал, что я их не даю?) — Что? — Что? — Забудем... «КОНЕЧНО БЛЯТЬ ЗАБУДЕМ, АГА В ПИЗДУ ТЕБЯ ЧОНВОН» – прошептал парень — Ладно, главное разбудили, вы переодевайтесь, а Сонхун пиздуй к себе, будем ждать вас в столовке – скомандовал Хисын — И не смейте нестись в столовку на перегонки. – добавил Сону, открывая портал, куда зашли четыре парня, оставляя эту тройку одних. — Ага, щас – сказали одновременно все трое — Для чего были созданы правила?) — Чтобы их нарушать) — Лан встретимся на главной лестнице, а я пошел – сказал Сонхун и скрылся из поля зрения двух парней. От двери повеяло холодом, а это означало , что всё-таки Хун решил добираться до комнаты привычным ему способом. — Надеюсь он разъебется – усмехнулся Джейк — Жизнь без Сонхуна сразу станет отстой, так что не желательно — Волнуешься?) — Да нет, просто вы постоянно дерётесь и проржать с вас можно. Не будет Хуна - не будет срачей, а так жить не интересно) — Пх, тогда специально перестану с ним сраться, чтобы ты помер от скуки) — Чисто теоретически эт не реально, у вас всегда есть и будет повод) — По факту

***

      Четыре парня телепортировались в свою любимую столовую с которой все началось и как обычно садяться за свой стол. — Чонвон~а – позвал того Сону, садясь рядом с Ники. — М? — Что ты чувствуешь к Джею? – данный вопрос заставил Яна поддавиться, хуй знает чем, хуй знает как, ему надо было поддавиться. — С чего такие вопросы?? И чего так сразу... — Он тебе нравится)) – усмехнулся блондин — С-с чего вы это взяли... — У тебя на лице все написано) — Я так палюсь?.. — Ну.. мы то сразу поняли, а Сонхун с Джеем немного тупые как пробки, но что с них взять — И.. что вы собираетесь делать?. — Конечно же свести вас))) – радостно ответил Сону — Ага.. нашлась блин сваха.. — Ты знаешь сколько пар я свел?!? — Они потом все расстались. – ответил Ники — Я тут помочь человеку хочу, а ты подставляешь меня!! — Никого я не подставляю, я просто говорю правду — Ага, Так ты меня любишь да?!? — Утихамирь свою биополярку! — Я по твоему истеричка?! — Ахуеть конечно драма, но вы немного отошли от темы... – прервал ссору молодой парочки Хисын. — Кхм.. извини – первым попросил прощения Ники — И ты меня... – Сону потянулся за обнимашками и его обняли в ответ, попутно поцеловав в щеку. — Я отойду.. – сказал Чонвон — Зачем? — Блевануть надо — Чонвонаа, сам же скоро таким будешь — А ты откуда знаешь? — К гадалке блять ходил, садись обратно. — Мы составим план по сведению Джея и Чонвона! – радостно сказал Сону — Почему он просто не признается?. Так же проще– спросил Хисын — Ну так не интересно, так мы хотя бы составим план, потом все обязательно пойдет по жопе и появится другая парочка, которой никто не ожидал) — Ну мне такое развитие действий не очень нравится если честн.. – не одобрил идею друзей Чонвон — Ладно мы шутим, все зависит от вас и от этой блондинистой головы — Я вообщет тоже светлый — Ты думаешь я стану сводить своего друга и парня?. И у кого тут биополярочка?!? — Допустим — А вдруг ему нравится Сонхун? Сами видели как он с ним прекрасно проводит время.. — Сонхун? Неееет, не думаю — Ну кто знает... — Кароче, мне кажется, что всё нужно начать с бара – вставил свое слово Хисын (тоже мог не слово блять..) — Но там алкаголь, а я не умею пить.. Или вы забыли, что было тогда? — Ты про тот случай когда я тебе водку в спрайт подлил и ты начал танцевать на столе? А, очень хорошо помню ) – рассказал свои воспоминания Сону — Иди ты... — Но в пьяном состоянии вы оба можете начать говорить правду, так и признаешься) – предложил Хисын — А вдруг он тоже будет пьяный? На утро извинится и скажет, что все по пьянке было... — Кто он?) – резкий голс Джея сзади Чонвона заставил всех вздрогнуть — Да не кт- — Бууу – Джейк и Сонхун вылезли из-за спин Ники и Сону и напугали парней. Блондин от неожиданности покрылся электричеством и Шима стоящего сзади ёбнуло током. — Ахахахаза подгорел – заржали Сонхун и Джей от вида Джейка — Я тя щас ударю.. — А ой.. побочный эффект – извинился Ники – бывает —Мг бывает конечно — Лан забыли – Джей уселся рядом с Чонвоном, а те подсели к Ники с Сону — О чем болтали? – спросил Сонхун — Не о чем..– прошептал Чонвон — Бро – приквлек внимание Джея Сонхун — А? — Что говорит приведение когда пугает человека?) — Бу — Хать? — Ну типо..) — Мы сегодня собираемся отметить наш первый рабочий день) – сказал Джейк — Ага, вы приедете? — Давайте) – позитивно ответил Сону — Я пас.. – ответил Чонвон — Сив?) – с ухмылкой спросил Джей — Ну типо.. а ой — Ахааххаа кто-то спалился)) – посмеялся Сону — Да ладно тебе, Чонвон приходи) — Не знаю.. у меня плохо с ориентацией... — Ещё не определился, да? – опять подколол Яна Джей — Ахахахахаха бро ты сегодня в зачёте) — Ахпхпха, всмысле сегодня? — Ну ты сегодня, а я постоянно) — Завалитесь, все мы знаем, что самый крутой здесь я) – усмехнулся Джейк — Эй, мне кажется он теперь ряльно перехотел идти.. – сказал Ники — Не придет, сам принесу. Это наш первый день, каждый должен отметить с нами. — «ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ПРИНЕСЕШЬ?!? Не заюш я как бы не против, залетай, но чёт как то рано, не думаешь?» Я сам приду... – тихо сказал Чонвон — Вот и отлично) Пацаны погнали скоро бар открывается – скомандовал Джей, смотря на наручные часы на правой руке. — Ну.. с богом.. если он есть – сказал Джейк, вставая из стола. — Бай бичес – Сонхун сделал отдал честь двумя пальцами ото лба(блять я не умею описывать, но надеюсь вы поняли) и помчался к месту работы, по льду, чему примеру последовал Джейк, взлетая с помощью огня и догоняя соперника. — Будем ждать вас вечером) – Джей подмигнул Чонвону и полетел за ребятами. — Удачи... – прошептал Ян когда Пак отлетел на нужное расстояние, чтобы он не услышал. Но никто не говорил, что Джей ничего не слышал) — Фууух – вздохнул Чонвон — Ээй ты же мог отказаться приходить – проворчал Сону — Зная Джея, он бы точно пришел за тобой и унес на плече, чем тебе не романтика? – тоже возмутился Ники — Чееерт оно само... Пойду выйду... — Куда ты опять? — Не знаю, пока планирую в окно — Говорите у меня биопорялка, да?. – задал риторический вопрос Сону — Помянем...

***

      Тройка парней подъехала к бару, где их уже ждал Тэен и не маленькая очередь из девушек. — Я конечно ожидал примерно такую картину, но... До открытия ещё пол часа.. – посмотрев на очередь а потом на часы, сказал Сонхун Все парни согласились и вошли во внутрь. — Приветик – поздоровались Джехен и Джемин, с вошедшими. — Привет, а там стоят... — Ага, примерно ещё 20 минут назад припёрлись) – ответил Тэен — Им хоть не лень? — Ну они к вам) Видели как в подслушке вчера гремели по поводу вашей работы? – улыбнулся Джемин своей прекрасной, чудесной улыбкой, на которую хочется смотреть вечно.. (сорри перегнула) — Ээ возможно — Кстати, вы непротив если вечером сюда придут ещё четыре парня? Хотим отметить наш первый рабочий день – спросил Джей, закатывая рукава черной толстовки — Это та парочка и ещё два парня? – спросил Джехен — Ага — Тогда оке- вау Джей классная татуировка ,– с восхищением подметил Джемин – больно рукав бить? — Это моя метка — Кхм.. Сори, тогда просто знай, что тебе идёт) – немного смутился спросивший парень — Спасибо) — Ну что ж, а теперь за работу, кто лучше всех справится даю бесплатную банку пива – сказал Тэен и отправился принимать заказы — Хорошее начало))
Примечания:
787 Нравится 263 Отзывы 317 В сборник
Отзывы (5)