***
Четыре парня телепортировались в свою любимую столовую с которой все началось и как обычно садяться за свой стол. — Чонвон~а – позвал того Сону, садясь рядом с Ники. — М? — Что ты чувствуешь к Джею? – данный вопрос заставил Яна поддавиться, хуй знает чем, хуй знает как, ему надо было поддавиться. — С чего такие вопросы?? И чего так сразу... — Он тебе нравится)) – усмехнулся блондин — С-с чего вы это взяли... — У тебя на лице все написано) — Я так палюсь?.. — Ну.. мы то сразу поняли, а Сонхун с Джеем немного тупые как пробки, но что с них взять — И.. что вы собираетесь делать?. — Конечно же свести вас))) – радостно ответил Сону — Ага.. нашлась блин сваха.. — Ты знаешь сколько пар я свел?!? — Они потом все расстались. – ответил Ники — Я тут помочь человеку хочу, а ты подставляешь меня!! — Никого я не подставляю, я просто говорю правду — Ага, Так ты меня любишь да?!? — Утихамирь свою биополярку! — Я по твоему истеричка?! — Ахуеть конечно драма, но вы немного отошли от темы... – прервал ссору молодой парочки Хисын. — Кхм.. извини – первым попросил прощения Ники — И ты меня... – Сону потянулся за обнимашками и его обняли в ответ, попутно поцеловав в щеку. — Я отойду.. – сказал Чонвон — Зачем? — Блевануть надо — Чонвонаа, сам же скоро таким будешь — А ты откуда знаешь? — К гадалке блять ходил, садись обратно. — Мы составим план по сведению Джея и Чонвона! – радостно сказал Сону — Почему он просто не признается?. Так же проще– спросил Хисын — Ну так не интересно, так мы хотя бы составим план, потом все обязательно пойдет по жопе и появится другая парочка, которой никто не ожидал) — Ну мне такое развитие действий не очень нравится если честн.. – не одобрил идею друзей Чонвон — Ладно мы шутим, все зависит от вас и от этой блондинистой головы — Я вообщет тоже светлый — Ты думаешь я стану сводить своего друга и парня?. И у кого тут биополярочка?!? — Допустим — А вдруг ему нравится Сонхун? Сами видели как он с ним прекрасно проводит время.. — Сонхун? Неееет, не думаю — Ну кто знает... — Кароче, мне кажется, что всё нужно начать с бара – вставил свое слово Хисын (тоже мог не слово блять..) — Но там алкаголь, а я не умею пить.. Или вы забыли, что было тогда? — Ты про тот случай когда я тебе водку в спрайт подлил и ты начал танцевать на столе? А, очень хорошо помню ) – рассказал свои воспоминания Сону — Иди ты... — Но в пьяном состоянии вы оба можете начать говорить правду, так и признаешься) – предложил Хисын — А вдруг он тоже будет пьяный? На утро извинится и скажет, что все по пьянке было... — Кто он?) – резкий голс Джея сзади Чонвона заставил всех вздрогнуть — Да не кт- — Бууу – Джейк и Сонхун вылезли из-за спин Ники и Сону и напугали парней. Блондин от неожиданности покрылся электричеством и Шима стоящего сзади ёбнуло током. — Ахахахаза подгорел – заржали Сонхун и Джей от вида Джейка — Я тя щас ударю.. — А ой.. побочный эффект – извинился Ники – бывает —Мг бывает конечно — Лан забыли – Джей уселся рядом с Чонвоном, а те подсели к Ники с Сону — О чем болтали? – спросил Сонхун — Не о чем..– прошептал Чонвон — Бро – приквлек внимание Джея Сонхун — А? — Что говорит приведение когда пугает человека?) — Бу — Хать? — Ну типо..) — Мы сегодня собираемся отметить наш первый рабочий день) – сказал Джейк — Ага, вы приедете? — Давайте) – позитивно ответил Сону — Я пас.. – ответил Чонвон — Сив?) – с ухмылкой спросил Джей — Ну типо.. а ой — Ахааххаа кто-то спалился)) – посмеялся Сону — Да ладно тебе, Чонвон приходи) — Не знаю.. у меня плохо с ориентацией... — Ещё не определился, да? – опять подколол Яна Джей — Ахахахахаха бро ты сегодня в зачёте) — Ахпхпха, всмысле сегодня? — Ну ты сегодня, а я постоянно) — Завалитесь, все мы знаем, что самый крутой здесь я) – усмехнулся Джейк — Эй, мне кажется он теперь ряльно перехотел идти.. – сказал Ники — Не придет, сам принесу. Это наш первый день, каждый должен отметить с нами. — «ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ПРИНЕСЕШЬ?!? Не заюш я как бы не против, залетай, но чёт как то рано, не думаешь?» Я сам приду... – тихо сказал Чонвон — Вот и отлично) Пацаны погнали скоро бар открывается – скомандовал Джей, смотря на наручные часы на правой руке. — Ну.. с богом.. если он есть – сказал Джейк, вставая из стола. — Бай бичес – Сонхун сделал отдал честь двумя пальцами ото лба(блять я не умею описывать, но надеюсь вы поняли) и помчался к месту работы, по льду, чему примеру последовал Джейк, взлетая с помощью огня и догоняя соперника. — Будем ждать вас вечером) – Джей подмигнул Чонвону и полетел за ребятами. — Удачи... – прошептал Ян когда Пак отлетел на нужное расстояние, чтобы он не услышал. Но никто не говорил, что Джей ничего не слышал) — Фууух – вздохнул Чонвон — Ээй ты же мог отказаться приходить – проворчал Сону — Зная Джея, он бы точно пришел за тобой и унес на плече, чем тебе не романтика? – тоже возмутился Ники — Чееерт оно само... Пойду выйду... — Куда ты опять? — Не знаю, пока планирую в окно — Говорите у меня биопорялка, да?. – задал риторический вопрос Сону — Помянем...***
Тройка парней подъехала к бару, где их уже ждал Тэен и не маленькая очередь из девушек. — Я конечно ожидал примерно такую картину, но... До открытия ещё пол часа.. – посмотрев на очередь а потом на часы, сказал Сонхун Все парни согласились и вошли во внутрь. — Приветик – поздоровались Джехен и Джемин, с вошедшими. — Привет, а там стоят... — Ага, примерно ещё 20 минут назад припёрлись) – ответил Тэен — Им хоть не лень? — Ну они к вам) Видели как в подслушке вчера гремели по поводу вашей работы? – улыбнулся Джемин своей прекрасной, чудесной улыбкой, на которую хочется смотреть вечно.. (сорри перегнула) — Ээ возможно — Кстати, вы непротив если вечером сюда придут ещё четыре парня? Хотим отметить наш первый рабочий день – спросил Джей, закатывая рукава черной толстовки — Это та парочка и ещё два парня? – спросил Джехен — Ага — Тогда оке- вау Джей классная татуировка ,– с восхищением подметил Джемин – больно рукав бить? — Это моя метка — Кхм.. Сори, тогда просто знай, что тебе идёт) – немного смутился спросивший парень — Спасибо) — Ну что ж, а теперь за работу, кто лучше всех справится даю бесплатную банку пива – сказал Тэен и отправился принимать заказы — Хорошее начало))