***
«Ахуеть он шкаф... » - первое, что пришло в голову Сонхуна, когда он увидел нового соседа. Он конечно ко всему был готов, да и от новых знакомств тоже не откажется, но вид парня был настолько устрашающим, что даже заговорить было страшно. — Привет – первым нарушает тишину Джейк, пытаясь выдавить из себя хоть какую-то улыбку, и медленно протягивает руку вперёд для приветствия – Я Джейк — Кей) – парень приветливо улыбается и пожимает руку в ответ. — Я Сонхун.. – заметив, что по голосу парень не такой уж и агресивный, тоже решается сделать первые шаги. – Приятно познакомиться — Взаимно) – отвечает Кей через рукопожатие. – А вы тоже встречаетесь? — Тоже? – оба парня поперхеулись воздухом, резко отводя взгляды в стороны, лишь бы не увидели их покрасневшие лица. — Ну я по дороге сюда встретил одну парочку и подумал, что вы тоже.. «БЛЯТЬ ЕСЛИ БЫ» - материться у себя в голове Джейк, но все же отговаривается, при этом жалуясь на всю вселеную, ведь это всего лишь предположения нового знакомого и его мечты, а не правда, которой он с удовольствием бы сейчас похвастался. – О нет нет нет.. Мы друзья.. — Да.. Мы просто друзья.. – тоже отвечает Сонхун, потирая руками свои щеки. — С привилегиями?) ( Опять Джейковское если бы без блять никак) – Кей решает подколоть эту парочку, ведь сразу заметил как те покраснели. — ПРОСТО ДРУЗЬЯ – хором отвечают парни, а тот лишь начинает смеяться, оставляя парней в смущении. — Ладно ладно, я шучу) — Ты не умеешь шутить.. – шепчет Сонхун, обиженно надувая губы. (Чуете? Вайбы Сону и Ники) — Ты здесь новенький или просто переезжаешь? – спрашивает Джейк, убирая смущеность подальше в карман, ведь сейчас явно не до этого и надо по нормальному встретить будущего соседа. — Переезжаю. Моя комната находилась близко к кабинетам химии, а у кого-то руки росли не из того места и думаю вполне понятно, что произошел большой взрыв и при нём задело мою комнату.. — А.. Понятно.. – глаза парней нервно забегали по комнате, потому что они прекрасно понимали, что там произошло. — Ой, мне звонят.. Я быстро) – Кей выходит из комнаты, чтобы ответить на звонок и оставляет ребят в неловкой тишине с краткими переглядываниями. — Что ты на меня так смотришь? Нехер было так долго отмерять пропорции.. – фыркает Джейк, улавливая на себе недовольный взгляд друга. — Нехер было бухим заваливаься ко мне в кабинет когда у меня занятие со словами «ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ БЛЯТЬ» !! — Нехер было оставлять меня наедине с пивом когда я не пил две недели блять! — Нехе- — Я пришееел – протягивает Кей, заходя в комнату, но сразу замечает, что настроение парней сменилось – Что-то уже успело произойти?.. — Неее, все в полном порядке) – улыбается Сонхун, хорошенько скрывая за своими эмоциями недавний спор. — А какая у тебя сила? – сразу переводит тему Джейк, желая забыть неприятный разговор, да и о способностях Кея тоже хотелось узнать. — Ну не сказать, что православно конечно.. – парень закатывает правый рукав и показывает ребятам руку на котой были набиты четыре карты разных мастей. — А ты азартник я просмотрю.. – с удивлением сказал Сонхун, осматривая руку, ведь раньше таких способностей он не встречал. — Работаю в казино на минус первом, залетайте если что) – подмигивает Кей парням, с чьих лиц не сходит легкий шок. — Научишь меня играть? – с оживлением спросил Джейк, потому что раньше он не занимался подобным и попробовать себя в новой сфере было бы не плохо. Кто знает может что-нибудь из этого получиться и он станет лучшим картежником(тоже слово хуйня) в университете. — Конечно) Только позже. Нужно ещё разобрать вещи – улыбается парень и идёт к двери, чтобы забрать свой чемодан. — Я тебе помогу) – отвечает Джейк, забирая у нового соседа груз. – Сонхун? – спрашивает парень, смотря на задумавшегося друга. — А?. Да, я пойду помогу Джею.. – какое-то странное чувство в груди заставляет Пака покинуть данную обстановку. Но даже его отсутствие не приносит парням за дверью никакого отчаяния и они продолжают смеяться, по какой-то неизвестной Сонуху причине. Почему же ему сейчас так неприятно? — Эх, огонь и лëд.. Какая ирония не так ли? – ухмыльнулся Кей, продолжая раскладывать вещи. — Откуда ты- — Пх, а кто вас не знает? Те самые враги университета, которые чуть ли не каждую неделю разрушали часть задания, сейчас спокойно поживают в одной комнате) Как до такого дошло вообще? — А... Длинная история.. Но если кратко, то нашим общим друзьями приспичило замутить и съехаться вместе.. — И вас заселили в одну?) — Нуууу – в голову Джейка полетели флешбеки с того вечера, когда он устроил неплохой конфликт – Да.. — Весело вам наверное тут живется.. — Ну если кража трусов считается за веселье, то наверное да) – усмехается Джейк. — Ахах, я даже не представляю как мне с вами жить — В плане? — Джей говорил, что у вас очень непостоянная температура) — А.. Ну чисто теоретически, то выжить здесь попробовать можно.. Но если с тобой, что-то случиться мы не виноваты) — Да ничего) Когда у меня закончится ремонт я сразу же съеду – усмехнулся парень, дораскладывая последние вещи. — Да? Я думал ты тут надолго.. — Ахах, нет спасибо. Поселиться с вами тоже самое, что попытаться выжить на необитаемом острове) — Не думал, что со стороны наша жизнь будет выглядеть такой сложной – усмехнулся Джейк, падая на свою кровать. — Со стороны всë выглядит по другому)***
— Тэëн с Джехеном ещё не вернулись? –спрашивает парень, садясь за стойку их бара. — К счастью – выдыхает Джей, протирая столешницу – Но я уже почти закончил) — Хозяюшка ты наша))) – усмехается Сонхун, на что получает не сильный удар ветра в лицо и средний палец от друга. — Кстати как там Кей? Подружились?) — Ну начнем с того, что он пизда какой высокий.. Но Джейку как я заметил с ним замечательно – фыркает парень, поднимая руки, чтобы под ними протерли. — Ахах он ещё не успел заселиться, а ты уже ревнуешь?) – подкалывает друга блондин, явно замечая в его глазах неприятное чувство. — Вовсе нет.. Сдался он мне ещё – отмахивается парень. – И вообще, почему именно к нам? Я уверен, что ещё дофига комнат было свободно.. — Это карма) Или ты думаешь, что я не знаю кто подорвал кабинет? – усмехается Джей, когда видит, что тот замолчал, отпустив голову вниз – А кому потом пришлось разгребать, все то говно которое вы сотворили? Если хочешь узнать, то спроси у меня и Джемина. С удовольствием дадим тебе ещё раз под зад-.- — Да ладно ты.. — Да ладно я и правда, ну слу- — Что за шум, а драки нет? – голос Тэëна сзади заставил парней вздрогнуть от неожиданости. — Я смотрю, вы тут трудитесь не покладая рук) – сказал Джехен, заходя вместе с Тэëном. — О, вы уже вернулись – Джей быстро проходится взглядом по бару, чтобы убедиться в том, что всë чисто и вставлять ему не за что. — Привет.. – вздыхает Сонхун, как будто не замечая прихода парней. — Ага, раз мы пришли, то вы теперь свободны) – мило улыбнулся Джехен, провожая ребят, но за ним и скомандовал Тэëн. — Ага. Скорее пиздуйте по кроваткам, а то пропишу два кубика пизды внутрижопно. — Поняли. – след парней простыл со скоростью света, как будто их тут и не было. — Эх как хорошо, мне то теперь ближе идти)) – улыбается Джей, слегка пихая друга в плечо. – Но это не отменяет того факта, что мне могут вставить.. Я не предупреждал Чонвона, что уйду.. — Ооо значит тебе теперь вставляют? Ууу Джеяяя теряешь хватку – усмехается Пак. — Ну знаешь мне хотя бы кто-то, в отличии от некоторых)) — Да я сам кому захочу вставлю, вали уже – толкает того к двери Сонхун, лишь бы завалился. – Лучше молись, чтобы Чонвон сейчас мирно спал, как ангелочек. — Ага. Не забудь сказать Кею, что завтра мы его со всеми познакомим и поставь за меня свечку в церки – быстро сказал Джей, открывая дверь. — Ты где пропадал бля- – К сожалению молитвы парней не были услышаны и как Сонхун понял, Чонвон сейчас хорошенько дубасит Джея. Типичные семейные разборки. Ему даже стало интересно сможет ли он когда-нибудь встать на их место и почувствовать тоже самое.. — Помянем – усмехается Пак и, создавая под собой ледяную поверхность, отправляется к себе.***
— Чëрт как-то холодно стало... – сказал Кей, посильнее укутыапясь в одеяло. — О, эт Сонхун идёт) – улыбается Джейк, понимая, что сейчас в комнату завалится его краш, с чем не прогадал. — Гутен морген – улыбнулся Сонхун, проходя в комнату. Общение с лучшим другом правда приподняло ему настроение, что сейчас было очень кстати. — Давно не виделись) – говорит Джейк, слегка приподнимая уголки губ. — А ты я посмотрю соскучился) – ухмыльнулся парень. — Да кому ты сдался – в Пака летит подушка, которую он с ловкостью ловит и кидает обратно. – Засранец. — Вы всегда так? – спрашивает Кей, не сдерживая короткого смешка. — Ага) – отвечает Сонхун, плюхаясь к себе на кровать. – Кстати Кей, завтра мы тебя со всеми познакомим, так что удачи запастись силой и терпением) — Уже страшно) — Ага, а сейчас думаю лучше лечь спать, потому что может появиться одна злая мамка и вставить всем безоговорочно) — Поняли.