Общага с сюрпризом

PG-13
Завершён
787
1
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 52 711 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
787 Нравится 263 Отзывы 318 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:
— Джеюн~ааа, – медленно протягивает стоящий у зеркала Сонхун, поправляя черную джинсовку, – ты там ещë долго? — Подожди ещë парочку минут, я скоро – отвечает из другой комнаты Джейк. Им скоро въезжать, а Шим уже пол часа не может выбрать себе одежду для предстоящей поездки. — Ты говоришь это уже пятый раз, я уже заебался тебя ждать, пошли уже, – жалуется Пак, заходя в комнату к Джейку, который стоит с двумя вешалками в руках, не зная какую рубашку ему надеть. – такси уже подъезжает — Да погоди ты! Видишь, я не могу выбрать, – жалуется Джейк, мило притоптывая ногами. – какая лучше? Справа? Слева? — На тебе все прекрасно смотрится, бери ту, что справа и пошли, – Сонхун закатывает глаза и смотрит в телефон, чтобы узнать где сейчас едет такси. — Мне кажется она не сочитается со штанами, может лучше левую? – заново спрашивает Джейк, перебирая вешалки в руках. — Ну возьми левую – вздыхает Сонхун, надевая на руку часы, которые подарил ему Шим на их полугодие. — Ты сейчас серьёзно? — Нет блять шучу. Такси уже подъезжает, выходим. – материться Пак и подходит к старшему, закидывая обе рубашки на плечо и беря Джейка за руку, выводит в коридор, попутно свободной рукой захватив чемодан. — Аккуратнее, тупица! Ты хоть знаешь сколько они стоят? – возмущается Шим, когда Сонхун выпирает парней за дверь и закрывает её на ключ. — Ещë слово и я улечу в Корею без тебя. – предупреждающие смотрит на Джейка Пак и, окончательно закрыв дверь, берёт в одну руку чемодан, а другой хватает Шима. — Ещë слово и я подожгу тебе зад. – в ответ фыркает старший, всë же идя за своим парнем. (Сука, так хотела вставить «без меня ты улетишь только в Северную», но блять никуда не лезет ТТ). Время шло, а способности ребята не потеряли. Не смотря на такое большое расстояние от университета, парни спокойно могли управлять своей силой, чему большинство было бескрайние радо. Ну и естественно, эта парочка была не исключением. Именно поэтому Сонхун решает промолчать, потому что опыт уже пройденный. Очередной подкол от Пака стоил ему соженным подолом любимого пальто. А главное единственного, мать вашу! С тех пор он научился сначала думать, а потом делать, так как очередной раз терять любимую вещь не очень то и хотелось. Тем более, зная характер Джейка, тот точно бы не стал шутить и сто процентов превратил бы тебя в шашлык. Парни садятся в такси и отправляются в аэропорт. Ну а следующим пунктом назначения была Южная Корея. Наконец-то.

***

— Сколько нам лететь? – спрашивает Чонвон, стоящий рядом с Джеем, пока тот что-то ищет в сумке. — Около десяти часов. Мы с Сонхуном и Джейком прилетим примерно в одно и тоже время, но наш самолёт все равно позже приземлится. Сону с Ники встретят Хисын и Кей, а потом нас. (Да, знаю, что три рейса в один день, в одну страну и почти в одно время это очень странно, но давайте не будем забывать, что мы в фанфике, и не будем придираться) — От Японии до Кореи прямым рейсом, впринципе, не так уж и долго лететь. Думаю, они ещё успеют заселиться и сто раз пообсуждать, что у них произошло за этот год.. — Девять месяцев – с усмешкой уточняет старший, когда наконец-то нашел в сумке свои беспроводные наушники. — Айщ, какая разница? Все равно много.. – слегка хмуриться Чонвон, шмыгая носиком. – И вообще, я соскучился! — Ты болтал с Сону по видеосвязи пару дней назад.. — Вот же! Делаешь такой вид, как будто совсем не скучаешь!! — А я то что? Я с Сонхуном по дискорду вчера играл – усмехается Джей, закрывая кейс для наушников, после того как их надел. — Ну конечно, надо чемоданы собирать, они еще поиграть успевают – фыркает младший. — Ахах, не дуйся и пошли – Джей берёт Чонвона за руку, и они отправляются на посадку.

***

— Сону~я, – шепчет Ники и слегка трясет другого блондина, чтобы тот проснулся. – мы уже приземляемся, просыпайся — А? Мы уже прилетели? – сонно спрашивает Сону, протирая глаза, и заглядывает в окно, узнавая знакомый пейзаж, который не видел уже достаточно долгое время. — Да.. – вздыхает младший, и на его лице растягивается довольная улыбка. Они вернулись. — Хисын-хëн!!! – бросив чемодан где-то позади, Сону с разбегу бросается в объятия старшего, запрыгивая на того, обхватывая талию старшего ногами и руками. — Сону~я, как же мы скучали, – улыбается Хисын, отпуская блондина на пол, затем глазами встречая другого. – Ооо, Рики! — Приветик, – здоровается младший и также обнимает старшего. — А ты вырос.. Хотя сколько времени прошло.. — Да и ты ничего. А вот это малявка совсем расти не собирается, – усмехается Ники и ставит на Сону локоть, близко приближаясь к его лицу. – Растишки надо больше есть! — Айщ, иди ты! Я тебе не подлокотник блять! – Сону скидывает с себя руку блондина и слегка пинает его ногой. – Кстати, а где Кей? — Он остался в машине. Сказал, что купит шаурмы, пока я вас забираю — О, нихуя, еда – сразу обрадовался Ники. Он весь день ничего не ел, а тут еда, так ещё и бесплатно. Как не обрадоваться? — Машина? Мы же могли зайти в какой-нибудь толчок, и я мог просто телепортировать нас – спрашивает Сону. — Дурак, ты же не можешь телепортироваться туда где ещё не был! – даёт легкий подзатыльник Рики блондину, стоящему рядом, после чего сразу получает удар в ногу с фразой: "да знаю я!!" — Мда, милашками вас не назовешь, но Ники прав. Тем более, наш коттедж находится достаточно далеко от аэропорта, поэтому все равно пришлось бы ехать на машине. – поясняет Хисын, перехватывая у младшего чемодан Сону. – А вот когда мы поедем за другими, то машину уже можно будет и не брать — О, нихуя, мы будем жить в коттедже? – спрашивает Ники, чьи глаза сразу же загорелись. — Ага.. Мы, вы и еще две парочки. Господи, как же я благодарю своих предков за то, что они подарили мне такую большую хату.. Скажите спасибо Кею, если бы не он, я бы вас даже на порог не пустил, в особенности Джейка и Сонхуна!! — Ну их даже я бы не впустил... – потирает затылок Сону, мысленно представляя, что было если бы у него жила такая "прекрасная" парочка. – но не думаю, что они станут рушить чужое имущество.. — Конечно, только когда мы были в университете, это их не сильно волновало – усмехается Ники. – но с другой стороны, они тогда ещё не встречались, а тут, те самые молодожены, которые не могут определиться с цветом штор в новой квартире — Ну ты сравнил конечно, – ответил Хисын, закатывая глаза. – просто поставлю определённые рамки и все — Что-то типо " Или вы не будете выебываться или вам придется подружиться с местными бомжами и ночевать на улице" ? — Примерно так – ухмыляется Хисын, садясь в машину вместе с младшими, где их сразу приветствует Кей, протягивая вкусную (а главное бесплатную - угадайте, кто сказал – уровень супер хард) еду.

***

— Бро-о! – кричит Сонхун и с разбегу бросается в объятия своего лучшего друга, и ,кажется, пола, ведь из-за сильной скорости парни падают на землю.. — Брат, братан, братишка – чуть ли не сквозь слезы говорит Джей, обнимая парня в ответ. И, кажется, эту парочку совсем не волнуют горизонтальное положение и странные взгляды посторонних людей в их сторону, ведь они не виделись достаточное количество времени (ага, буквально один день, но дискорд не считается!). они продолжают валяться на полу, пока не ощущают сзади два довольно ревнивых взгляда. — Мы вам не меша- – не успевает договорить Чонвон, как его сбивает радостный Сону, который тоже со всех ног примчался к своему лучшему другу. — Чонвон-а, я так по тебе скучал! – сказал Сону, все еще не выпуская младшего из объятий. — А у тебя как всегда улыбка до ушей, Сону-я. Я тоже рад тебя видеть!! – также заулыбался Ян, и вся ревность сразу улетучилась на очень далекое расстояние (прям как на расстояние между моим Мухосранском и Южной Корей, ну а хули нам – выживаем) . теперь им уже точно было все равно на парней, лежащих под ногами. Им – но не Джейку.. — Я смотрю, вы уборщицами без оборудования подрабатывать собрались? – с возмущением спрашивает Джейк, слегка пиная Сонхуна. – вставайте, тряпки, блять, на вас весь аэропорт смотрит! — Айщ, Джейк-сан, не кипятись – со спины к старшему подлетает также радостный Ники и обнимает его. — Сан?. – все еще не понимая, что происходит и кто его обнимает, спрашивает Джейк. — Вот, что делают с человеком несколько месяцев проживания в Японии – усмехаясь, отвечает Хисын, тоже подходя к парням и наблюдая за реакцией Джейка, который сразу же поменялся в лице. — Ники?! Ты что-ли? – старший резко оборачивается и, слегка задрав голову, видит перед собой лицо японца. – я тебя не узнал!! Вымахал, зараза, и голос изменился!! — Так вот с кого Сону пример берёт — Всмысле?. – одновременно спрашивают оба парня и с недопониманием смотрят на Ники. — Да вот, оба не растете чет.. — Ахах, согласен! – смеëтся только что вставший Сонхун, пока не переводит свой взгляд на Джейка, на чьем лице так и было написано «две недели без секса, урод. » – кхм.. То есть, вовсе нет. Джейк не не растет, это просто ты, Ники, скорострел. — Я бы сейчас пошутил, но не буду.. – Сону прикрывает свой рот кулаком, пытаясь сдержать свой смех. — Я бы тоже, но давайте не сейчас – отряхнув джинсы от пыли, говорит Джей – предлагаю обняться, мы так давно не виделись.. — Честно... Без вас было очень скучно.. – выдавливает Хисын, когда вся компания парней встают в одну большую кучу, чтобы обняться. — Я тоже..очень.. – на глазах Чонвона все-таки наворачиваются слезы, но их сразу же стирает чужая рука. — Чонвон-а, не плачь, иначе я тоже начну!! – рука Сону нежно проходится по щекам младшего, стирая с них влагу. (ладно давайте поревем) — Главное – что мы опять все вместе. — Угу, – выдыхает Ян – кстати, а где Кей? И как мы доберемся? — Да кстати, а где Кей.. – повторяет Джейк, только уже более тихо, чтобы его никто не услышал. — Действительно, где же наш любимый Кей? – спрашивает Сонхун, достаточно выделяя последнюю фразу. — Сонхун блять. – хором матерятся все парни. — Он поехал за алкоголем и закусками, мы же все-таки праздновать собираемся. — Кхм..уважаю. Так, куда нам идти? – сразу же поменялся в тоне Сонхун из-за чего большинство посмеялось. — В толчок – улыбается Сону и шëлкает пальцами в сторону где находится уборная, куда вскоре направляются парни, чтобы наконец то оказаться в доме и как минимум прилечь отдохнуть.

***

— Сонхун, что это?! – спрашивает Джейк, неся в руках какую-то книгу, и заходит на кухню, где собралась почти вся компания ребят. – Манхва?! Ладно, я понимаю аниме, но это яой, мать твою!! — Г-где ты это взял?? – Сонхун давится банановым молоком (да, пока не пиво, рано ещё) – э-это не мое!! — Конечно, оно, блять, не твоë. Всего-то лежало у тебя в чемодане. — Правда! Да я никогда! Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, я-я.. я.. –всë пытается оправдаться Пак, но выходит, если честно, не очень и желание ударить Сонхуна этой же книгой у Джейка растет все больше и больше – это Сону!! — Сону-я, – зовет Джейк младшего, который, кажется, все еще разбирает вещи, но на зов Шима приходит. Да и другие на кухне тоже обращают на них внимание. – это твоë?. — А... Мы тебе объясним.. – Сону отпускает голову, пряча за упавшими на лицо прядками волос румянец на щеках. — Да... Мы.. — Чонвон?!? – хором спрашивают Джейк и Хисын, который ел банан, но кажется его придется выбросить вместе с отправшей челюстью, которые упали куда-то на пол. — Что за шум, а драки нет? – спрашивают заходящие в комнату Джей и Ники. — Вы знали, что ваши парни яойщики?! — Я тебе больше скажу, он заставил меня читать с ним убить сталкера по ролям, – отвечает японец, проходя к холодильнику. – скажу честно - это было ужасно.. — Хах, а я и сам до этого мангу читал.. – улыбнулся Джей, ловля на себе удивительный взгляд Джейка. – но я то читал аниме мангу и на японском, чтобы язык подтянуть, а Сону просто переманил моего ангелочка на тёмную сторону.. — Ничего она не тëмная!! – сразу начал возражать Ким. — Ну еблю пацанов тоже светлой не назовёшь.. — Так, закрыли тему! – не выдерживая, произнес Джейк. Парень подошёл к Сонхуну и силой пихнул книгу тому в руки, шепча – в следующий раз меня тоже зовите, придурки — Хорошо, солнце – ухмыляется Пак, и они идут в комнату разберать последние вещи, чьему примеру последовали Ники и Сону. — А мы молодцы, да, Чонвон-а? – говорит Джей, усаживая к себе на колени Яна, и приобнимает его за талию. — Мы закончили самые первые, потому что нам повезло со способностями – отвечает Чонвон, потягиваясь в чужих объятиях. — Ага, но считай, половина человек для этого дома бесполезна – говорит Хисын, нарезая закуски к будущему празднованию. — кондиционер есть – вы с Сонхуном уже отпадаете; на улице лето – Джейк тоже; и электричество в этом доме хорошо проведено – магия Ники тоже не пригодится. — Да, в университете по веселее было – вздыхает Джей, смотря на то, как Кей по-тихому крадет со стола кусочек сыра и кидает его к себе в рот, пока Хисын не видит. — Я слышал, что где-то рядом с нашим университетом есть район для людей, обладающих магией, – прожевав сыр, сказал Кей. – можно сгонять туда на днях — Было бы неплохо – кивает Джей и тоже крадёт со стола еду, пока Хисын отвернулся.

***

— Ну что ж, золотые мои, – встав, начинает говорить Джей и поднимает бокал вина – я объявляю тост за воссоединение нашей компании спустя за такой большой промежуток времени. Не стану врать, да, я скучал по вашим лицам, в особенности по гримасе, сидящей рядом — Слышь, ты чье лицо гримасой назвал?! – возмущается Сонхун, поднимая взгляд на Пака, который вот-вот прыснет от смеха. — Он так по тебе скучает, не кипятись – усмехается Чонвон, и спустя ещё несколько речей все чокаются бокалами, отпивая алкогольный напиток. — Сразу предупреждаю, если вы чувствуете, что вас понесло, то неситесь в кровать или толчок, а не танцевать на стол – хмурясь говорит Хисын – мне тут разнесеный дом не нужен. Тем более, не думаю, что Сону и Чонвон вызовутся всех разносить по кроватям. — Благодарим за сочувствие – за двоих отвечает Сону и делает ещё один глоток. — Хм, тебе идет эта рубашка Сону~я – подмечает Ники, обнимая парня за талию, и утыкается тому в шею, вдыхая запах знакомых духов. — откуда она у тебя? — Твоя сестра прихватила меня с собой на шоппинг, пока кто-то сладко спал в кровати, хотя мог поехать с нами – фыркает Ким, делая ещё один глоток. – удивлен, что ты только сейчас заметил, а ведь я ее уже надевал — Когда это? — А точно...ты опять спал! Так и всю жизнь проспать можно, моргнуть не успеешь, а тебе уже за сорок! — Если есть возможность – то я ей пользуюсь. А ты, Сону, уж слишком активный для пассива – тыкает тому в лоб Ники и тоже отпивает напиток. — Ой иди ты! – фыркает блондин, переводя взгляд на Джейка и Сонхуна, которые дурачатся как дети. — Да, Ники, иди сюда – Пак хлопает по месту между ним и австралийцем, приглашая туда младшего. — Чего вам? – спрашивает Ники и все-таки садится между этой парочкой. — Давай завтра сходим куда-нибудь? Можем на скейте покататься, как тебе? – предлагает Джейк и наливает себе и японцу вина в бокалы. – или в парк на велике, м? — Эй, я между прочим тоже хочу с ребёноком погулять – возмущается Сонхун, приобнимая Ники за плечи. — Он не ваш ребенок.. – закатывает глаза Джей, который сидит неподалеку и слышит их разговор. — Ой, да какая разница? В душе он наш сын, – фыркает Сонхун, возвращаясь к разговору с младшим. – перезапишу завтра как приëмыш и погнали на шоппинг!! — Когда я вашим сыном успел стать... – тихо спрашивает Ники. — Шоппинг идея неплохая.. – подмечает Чонвон, садясь рядом с Сону. – давно хотел вещей новых купить — И в книжный зайти можно – ухмыляется Сону. – хочу манхву новую купить и тоже на японском! За время проживания в Японии я начал неплохо говорить по-японски!! Думаю, если переодически что-то на нём читать, то я его не забуду — Ох, а ты крутой. Японский не из лёгких. А я английский попрактиковал — Тоже неплохо. Кстати, парни же, по-моему, собирались в район новый поехать. Думаю, можно будет и в университет заглянуть, хули нам. По-любому таблички с нашими именами повесили, аля лучшие ученики за всю историю университета! — Ага, а рядом будут висеть таблички этих троих – Чонвон кивает в сторону Джея, Джейка и Сонхуна – с надписью " Не впускать" — М-да... Но в же!! Под конец года они хорошо проявили себя и экзамены вроде как нормально сдали — Это точно, но будь я на месте директора, я бы так сделал.. — Я не понял, ты чем-то сомневаешься? – прищурившись спрашивает Сонхун у Джейка. — Очевидно, что он меня любит больше – фыркает Джейк. — Хочешь поспорить? — Да ты нарываешься — Они меня уже заебали... – ноет Ники, кое-как ускользнув из объятий старших, и льстится к Сону. — Вы как дети, ей богу, а.. – закатывает глаза Джей, мысленно радуясь за Ники, которому удалось сбежать от этой парочки. — Да ты выйди уже, достал – одновременно говорят Сонхун и Джейк, а старший только фыркает в ответ, вставая с дивана. — А вот возьму и уйду — Я с тобой! – за Джеем подскакивает и Чонвон, подбегая к старшему и беря его за руку. — Погоди, Чонвон-а, можно я твой зарядник возьму?? – останавливает того Сонхун, пока парочка не ушла на балкон. – телефон садится, а я свой найти не могу — Ох.. Только давай не как в прошлый раз.. – кивает младший и за руку с Джеем идет на балкон – а что они сейчас будут делать? — Драться за звание любимого хëна Ники, это на долго, просто не обращай внимания.. – отвечает старший, локтями облокачиваясь на перила балкона. — хах, а ты почему не с ними? — Буду я еще в эти детские игры играть, все мы прекрасно знаем, что любимый хëн Ники - это я – ухмыляется Джей, строя любимую позу Сонхуна, и Чонвон смеётся. — И в же я рад. Давно такой атмосферы не было.. — Я тоже безумно соскучился по этим придуркам – усмехается Джей и приобнимает Чонвона за плечи, ведь время не раннее и на улице довольно прохладно. – а ты еще беспокоился. Джей сказал – Джей сделал! я ведь в конце концов обещал.
Примечания:
787 Нравится 263 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (16)