***
одна из сложных задач досталась сону — тот должен был обследовать чуть ли не каждый уголок этого города, чтобы команда могла с лёгкостью переместиться в нужное им место по щелчку пальцев, ведь парень мог появляться только там, где он уже был или соприкасался взглядом с новой местностью. слава богу, с тем был его верный помощник или любимый парень — рики, который в случае чего, мог защитить их, парализовав противником электричеством, чтобы те на небольшое время отключились, а пара могла скрыться с глаз, словно их тут и не было. сочитание — то, что надо. далее шли чонвон и джей — своего рода разведчики. они обследовали территорию с воздуха, и в случае чего, могли предупредить о грядущей опасности своих сокомандников. в воздухе атаку противников избежать намного проще, чем на земле, ведь парни с лёгкостью уворачивались от снарядов. кроме одного случая, когда чонвон буквально на одну миллисекунду не успел отлететь в другую сторону, и его плечо неплохо задела пуля — маги металла и довольно меткие стрелки и были той еще проблемой. джей чуть ли не словил инфаркт из-за раны своего парня, но им очень повезло, что все обошлось, так как в их команде был прекрасный человек — по имени ли хисын, являющийся хиллером и лидером их группы. старший по истине был очень смышленным и умным парнем, всегда мог придумать нужную стратегию для атаки и сам мог вступать в бой, так что с выбором лидера у них не произошло проблем — все было единогласно. здесь и не обошлось без кейя — парня хисына, чья магия не сильно подходила под атаку, поэтому, когда все были на разветке, тот также придумывал надежный план для последующего захвата, отличаясь своим хорошим умом. в стороне не оставались и джехен, тэён и джемин. те тоже играли не малую роль и хорошо помогали в будущих разведках. ну и, наконец-то, наша сладкая, но в то же время самая сумасшедшая парочка — джейк и сонхун. если вы думаете после отношений они перестали сраться и у них всë сейчас чисто и гладко, то нихуя. но несмотря на все мелкие конфликты, они все еще очень любили друг друга, даже успевая целоваться чуть ли не за каждым углом, за что их часто ругал хисын, но кого это останавливало. но при этом они оставались самой сильной командой в их отряде — сочитание жесть, атака пиздец. их совместная магия могла снести чуть ли все на своём пути. иногда казалось, что они могут уничтожить целый штаб, но пока никто не решался рисковать, ведь кто знает, что может произойти. такой командой они продолжали сражаться с противостоящими уже несколько лет. спросите про обычных людей? их эвакуировали из города и с большинством все в порядке, но и без потерь тут, к сожалению, не обошлось. темная сторона магов все-таки успела отомстить некоторым своим обидчикам, и отряды добрых просто не успели их спасти. семьи самого отряда не пострадали — уже хорошо. да, весь мир узнал о существовании магии и был мягко говоря в ахуе, так как обычные люди даже не подозревали, что в их мире существуют подобные люди и, что они проживали среди такого необычного общества (родители всех, владеющих магией также были в шоке, так как по правилам университета никому, кто не обладал магией нельзя было это рассказывать, даже семье). для исследователей маги могли бы стать хорошей причиной для новых опытов, но не в этой ситуации. они испугались их. ведь на них также успели напасть и навредить чуть ли не каждому первому. хорошо, что другие отряды, не несущие в себе вред, а только мир, попытались по максимуму эвакуировать людей, оставив себе территорию для сражений. прошло несколько лет, а война продолжается.***
— все помнят план? — получив ото всех положительные кивки хисын не высоко поднял руку, постепенно загибая пальцы, давая всем отсчет времени, когда всем нужно наступать. три. два. один! первыми выступили джей и чонвон. ян с огромной скоростью взлетел вверх, беря под свой контроль стрелков, начеку стоящих наверху башен, которые явно поджидали нападение противников в это время, но не ожидали таких быстрых действий. чонвон быстро завладел их телами, не давая даже пошевельнуться и совершить какое-либо действие, по типу не выстрелить в чонсона, которых сейчас выполнял свою миссию снизу. контролирование сразу нескольки человек, далось яну не просто. так как магия чонвона очень редкая, и на него легла одна из сложных задач их плана. никто не заставлял его учиться этой технике, но парень сам хотел как можно скорее покончить с этой враждой, чем очень помог отряду. тем временем, как хисын связывал стрелков своими плотными лианами, джей уже накинулся на остальных. с помощью ветра. парень одновременно сгонял противников в одно место и отклонял их атаки, с чем ему неплохо помогал сону. ведь если пак мог где-то не успеть, то парень мог с помощью портала телепортировать этот снаряд в ближайшую стену и никому не навредить. после того, как джей загнал всех в угол, сразу же выбежали джейк и сонхун на своих ледяных и огненных «скейтах», чтобы быстрее добраться к джею. пара мгновенно образовала вокруг чужой команды огненно-ледяную преграду, чтобы те, точно не смогли сбежать. и тут сразу же, словно из не откуда, словно со скоростью света, появляется ники и параллелизует тех током до самой отключки. — недалеко от ворот еще команда! — кричит сону, чтобы его отряд точно услышал, и чонвон согласно кивает, видя их сверху. — ты знаешь, что делать — конечно, зай — блять, только не убейте их! — кричит напоследок хисын джейку и сонхуну, которые никого не спрашивая вызвались в атаку. видя, что ники остаётся на месте, чтобы на всякий случай приглядеть за пораженными, джей отправляется в след за парочкой, которые уже во всю разбушевались. — блять, сказали же полегче! — сверху орет чонсон, входя в драку и смотря на то, как пак и шим используют свою совместную технику, где их силы смешиваются в сильный вихрь из огня и льда, которым они проходятся по ряду противников. когда те закончили, джей заключает новый отряд в воздушное кольцо, не давая выбраться. через несколько секунд появляется японец и, паралезуя током ту команду, даëт всем спокойно выдохнуть, осознавая то, что их миссия успешно выполнена. — а как же другой отряд? — их уже взял хисын — кратко отвечает рики джею, падая пятой точной на землю и делая себе легкий массаж шеи. — ты хорошо потрудился — ким обнимает японца со спины, вороша правой рукой его блондинистые волосы. — и ты молодец — пингвиненок, ты сегодня был прям на высоте — хвалит джейк сонхуна и одновременно дразнит его новым прозвищем, которое появилось буквально пару дней назад. — блять, я же просил меня так не назвать — все же подходит к своему парню пак и с ухмылкой берет того за подбородок — но ты тоже хорошо постарался — я знаю — кратко отвечает шим и притягивает сонхуна ближе, чтобы затянуть в поцелуй. — блять, вы можете хотя бы одну миссию не сосаться? — после краткого сообщения «пошел нахуй», джей все-таки смирился, ожидая других — и где чонвон с хисыном? — реально заебали уже сосаться, давайте сначала осмотрим штаб, а потом уединяйтесь сколько хотите, ей богу… — также говорит хисын, подходящий на пару с чонвоном к ребятам. — почему я постоянно первый? — жалуется японец первым заходя в дверь здания. — потому что у тебя самая быстрая реакция, идиот — отвечает сонхун, который идет сзади на подстраховке. — разве так родители разговаривают со своими детьми? — сейчас расплачусь, неужели ты с этим смирился? — блять, может вы сосредоточитесь уже наконец?! — тихо материться сзади хисын, подгоняя парней. — чисто — подает короткий сигнал старшим нишимура и все продолжают свой медленный темп и постепенный шаг до крыши, чтобы полностью удостовериться в том, что здание полностью чисто. первым по лестнице на крышу, на верх, все также полез ники и как только тот вытащил правую руку, на неё, как на мишень сразу же полетели осколки стекла, но парень сразу же соображает и бьет, всех стоящих на крыше током, дожидаясь того, когда они упадут. — сука — рики! — как только японец вылез на поверхность крыши и упал от жуткой боли в руке, из которой чуть ли не ручьем лилась кровь, так как пара осколков все-таки попали тому в руку, сону сразу же подбежал к своему парню. — спокойно, я с тобой, потерпи, сейчас хисын тебе поможет. хëн! ли не теряя ни минуты и приземляясь на колени перед ники, начинает заживлять его раны, пока сонхун на заднем плане заключает тех самых противников в ледяные оковы, чтобы те наверняка не выбрались, а джей с чонвоном полетели выше осматривать местность. — спасибо, хëн — искренне благодарит того, младший и встает с прохладной земли с помощью сону. — вот сволочи однако, — приземляясь на корточки, говорит джейк, взявший небольшой осколок в руку. — стекло. песок тоже редкая стихия, им повезло. как они только успели обучиться этому? это довольно сложно — выкинь это, — чуть ли не приказывает сонхун шиму, чтобы тот не порезался. — и так рики неплохо пострадал, ещё не хватало, чтобы ты поранился. — хорошо хорошо, — встав на ноги, не смеет ослушиваться того австралиец и выкидывает стекло куда-то в сторону. — и всë же нам повезло, что ники такой оперативный. если бы он сразу не среагировал, кто знает, может, одной рукой его раны бы не обошлись. — в этом штабе намного меньше людей, чем обычно. ещё здесь были в основном земные маги, с которыми проще сражаться. да и на этот раз мы почти без травм. нам просто повезло — комментирует их успешно выполненную миссию джей, постепенно опускаясь на землю. — теперь точно всë — осведомляет всех чонвон и также приземляется рядом с джеем. — отлично, все хорошо потрудились, — хвалит за проделанную работу всех хисын. — отправляйтесь к нам в дом и хорошо отдохните. остальные уже едут, сону останься, нам нужно будет переместить тела в камеру. — но тут не много тел, они могут подождать нас и мы как всегда телепортируемся вместе — предлагает сону, на что получает отрицательный кивок от хисына «пусть сегодня будет исключение». — как же я заебался. — ноет ники, падая на диван после горячего душа, наблюдая за крепкой спиной джея, который снова что-то готовил. — ты хорошо постарался, мелочь, так что отдыхай. как рука, кстати? — отвечает джей, забрасывая в кипящую воду лапшу. — во-первых, рука почти не болит, спасибо хисыну и его растущим из правильного места рукам. а во-вторых, какая мелочь? я уже давно выше тебя, старче — сейчас получишь! — всë, хватит! — заходя на кухню, командует чонвон, после чего оба парня сразу замолкают. — хисын звонил. сказал, что они уже скоро придут. — наконец то — потягиваясь, радуется рики, ведь он уже соскучился по своему парню. — кстати, а где джейк и сонхун? — боже, чем ещё сейчас могут заниматься эти двое. — фыркает джей от картинки, которая невольно появилась у него в голове. — ох, уж эта сладкая парочка. — и вдобавок пиздец вредная! я в шоке с того, что такое спустя огромное время они все еще вместе. — они соулмейты, джей. чтобы между ними не случилось, какие-либо невзгоды или огромные кучи проблем — они ни за что не бросят друг друга и всегда будут вместе. — уверено отвечает чонвон, подпирая голову руками. — с чего ты так уверен, что все будет хорошо? может мы все уже завтра тут подохнем — ворчит пак, ставя кастрюлю с раменом на стол. — что ж за пессимист ты такой! с того времени ты сильно изменился, неужели ты не можешь мыслить более позитивно? — ругается уже чонвон, явно не радуясь мыслями своего парня. — я просто реалист и рассуждаю логически! — что за шум, а драки нет? — интересуется смеющаяся парочка, заходя на кухню после своих развлечений. — из-за вас, кстати — подмечает рики, что уже за обе щеки уплетал рамен. — серьезно? — ничего мы не ссоримся.и уж точно не из-за вас, придурки! — поясняет джей, на что ян кивает, и те в тишине накладывают себе небольшие порции. парочка лишь непонимающе оглядывается друг на друга, пожимая плечами, и также садятся за стол. а далее уже послышались знакомые звуки открывающейся двери и типичные ругания хисына по типу « вы че быдлы без меня начали рамен жрать?! «, и смех разносящийся на всю комнату. напряжённая атмосфера постепенно перерасла в уютную, что не могло не радовать. а когда-то они могли испытывать это не с войной за окном.***
— подъем! живо! — очень громко прокричал хисын, пытаясь разбудить своим голосом всех ребят, что находились в доме. — ты чего разорался вечером? — возмутился джей, потирая сонные глаза. — в четверг же выходной. — на нас напали. — только успевает ответить ли, как на все здание разносится громкий взрыв, где-то в левой части штаба, и повсюду разносится неприятный звук сигнализации, насильно врезающийся в уши. — сука. все парни быстро среагировали, оперативно начиная одеваться и на выходе из квартиры прихватывая небольшие сумки, куда клали телефоны, что бы в случае чего могли друг с другом связаться. — какие бляди начинают атаковать в семь вечера блять. ещё и гроза, вы знаете как хорошо засыпаю под такую погоду? за нарушение моего спокойствия могу и по жёстче обычного уебать. — материться сонхун, скользя по лестнице вниз по льду, который уже на автомате образовывался под ним. — кажется всю удачу мы проебали вчера. у них маг, который материализует холодное оружие. — говорит джейк, который летит над паком с помощью огня. — да пиздец, как они вообще нашли нас? мы ведь чуть ли не в лесу находимся — спрашивает джей, летящий рядом с чонвоном и тем же шимом. — когда мы вчера брали тот мелкий штаб, я забыл про существование ещё одного мага — невидимки. кажется он вчера проследил за вами, когда вы возвращались в штаб и спалил наше место нахождение. — черт, я ведь говорил, чтобы вы меня подождали! если бы мы телепортировались как всегда вместе, этого бы не случилось и нас бы не спалили! — довольно эмоционально реагирует сону, ведь никто не знает, что произойдет дальше. — сону, успокойся — просит рядом бежащий рики. — когда это должно было случиться. просто по быстрому разберемся и переедем в другое. все будет хорошо, слышишь? — по быстрому?.. — тихо спрашивает медленно опускающийся с высоты чонвон, на что все непонимающе оглядываются на него. — их… двести штук минимум. много. — если они думают, что напав на самый сильный отряд всей аравой и у них всë получится, то хуй там плавал. если я сказал быстро, значит будет быстро. — уверенно сказал ники и, не дождавшись, выпрыгнул с окна третьего этажа в группу противников. — идиот! у тебя же рука! — не успевает схватиться за того сону, получая в ответ лишь краткое «не волнуйся за меня». — сону нет времени для паники! — чуть ли не за шиворот оттаскивает от подоконника парня хисын. — сейчас дождь, а ники электро, у них просто нет шансов перед ним! спокоен? — д-да.. — отлично. противников на самом деле много, поэтому нам придется разделиться по одиночке, так что ники правильно сделал — нам бы все равно пришлось разделиться. джейк, ты идешь с джеем, потому что для тебя тут самое не выгодное положение, а компания ввиде джея только поможет, плюсом вы сможете провернуть вашу совместную атаку. но взрывы не огонь, используй их. думаю справишься. — четко скомандовал хисын, на что все дали согласный кивок. — на счет три разбегаемся! раз. — сонхуна, только не помри там, пожалуйста — два. — ни за что, джеюни. и ты там держись — три! — я люблю тебя — одновременно проговорили друг другу парни, разбегаясь в разные стороны. да начнется игра на выживание.***
— блять, да сколько вас там таких? смотрю песок довольно популярен в вашем университете — фыркнул ники, смотря на нескольких парней, которые обладали той же магией, что и тот пацан, ранивший японца. — вы схватили моего брата! — а вы напугали моего парня. — злобно прорычал рики, нападая первым. с погодой действительно повезло — стопроцентная победа ему и его отряду обеспечена. если здесь действительно собрались все, то они в этот же вечер могут положить всему конец. сначала парень вступает в рукопашный бой, ударяя несколько раз по смазливым лицам соперников, затем правой ногой, сделав круг, сбил ближних парней и те пали на землю. далее коронная техника — японец бьет рукой о землю и по определённой местности распространяется электричество, которое сильно парализует противников. ники с удовольствием продолжил бы их добивать, но правило светлой стороны магов не позволяло: «! ни в коем случае не убивать! ». — а я говорил, сосать будете — холодно произнес ники, беря за подбородок одного из парней. — не существовало бы то правило - добил бы до смерти. скажи спасибо, сучëныш.***
наверняка, многим может показаться, что магия сону также не подходит для драки, но на самом деле все совсем наоборот, так как у парня было большинство тактик, которые он тренировал достаточно продолжительное время. если враги думали, что этот «хрупкий», по их мнению, парень не сможет даже тронуть их, то ким был уверен в себе на все сто один процентов. еще в университете полностью закончив обучение телепортации, сону занялся физической подготовкой и упорно учился атаковать в ближнем бою, что у него прекрасно получалось. в этом и заключалась тактика сону. ким довольно быстро перемещался по полю, а именно — за спины противников. как только парень оказывался на нужном месте, сразу же бил по основным и самым слабым точкам человеческого тела. конечно, находились такие, которые думали, что были умнее кима. те сразу оборачивались назад, думая, что за из спиной как обычно появился сону, но сам парень был всегда на несколько шагов впереди. когда соперники все ещё ожидали действий сзади, ким к ухмылкой шептал «идиот» и со всей силы бил в живот, полностью отключая противника. — как же. я устал. — шепчет светловолосый, осознавая, что противников много — а он один. со временем ему становилось всё тяжелее и тяжелее, пока тот не увидел знакомый свет, чувствуя рядом с собой знакомую и до жути близкую ауру. ники. японец как можно скорее парализовал током остальных, стараясь не задеть при этом сону, и после своей атаки сразу же бросился ловить своего парня, который на его глазах падал на землю от утомоенности. — я горжусь тобой. — шепчет младший, падая на землю вместе с сону, которого он крепко обнимал и не давал упасть. все-таки рики был также истощен и отдых ему бы не помешал. — умница. отдыхай. я бы с удовольствием сейчас вызвал хисына, но уверен, что он сейчас занят не меньше чем мы. из последних сил парень посылает высоко в небо молнию, давая парням знак, что тот справился со своей территорией. — мы должны идти. — хорошо, сейчас.. — ответил японец, жмураясь от дикой боли в правом боку. все-таки задели.***
хисын, как истинный лидер атаковал, не моргая даже глазом. быстро, четко, ни единого промаха. впринципе как и чонвон, который прекрасно справлялся со своим участком и противниками. всё-таки на время выпуска он смог завоевать первую строчку из топа. каждый старательно давал отпор своим соперникам, но, сожалению, их также постигла та проблема, что и остальных. со всех сторон все продолжали и продолжали нападать, а силы от этого не прибавлялись. все уже давно промокли до последней нитки, а перемещаться по сырой земле было непросто. даже хисын начал выдыхаться. все происходило настолько быстро, что он не успевал залечить даже собственные раны. — черт — тихо проскулил чонвон, чувствуя как по его щеке и кончику уха проходится острое лезвие и начинает течь кровь, которая оставляет за собой красную дорожку, вскоре пачкая тёмно-зелёную одежду. с каждой раной и вдохом яну становилось всё сложнее и сложнее. несмотря на хорошую подготовку, этот бой являлся самым сложным не только для одного чонвона, но и для всей команды. тяжело. очень.***
— сука, че их так много блять! — материться джей, уже сотый раз атакуя ветреными клинками ещё одних летучих, только находящихся уже в другой команде. за последние время, которое явно перевешивало полчаса он сильно устал, и ничуть не меньше утомленный джейк его прекрасно понимает. кажется чонвон ни капли не преувеличивал, когда говорит, что те объединили чуть ли не все штабы. — или у меня уже едет крыша, или я пизжу этого парня уже в пятый раз, что происходит — хмурится джейк, подмечая тот факт, что сколько бы он не бил — противники не уменьшаются. — тебе тоже попадаются те же самые? — спрашивает джей, но не отвлекается, нанося новую атаку. — чёрт, неужели это он — догадки шима потихоньку начинают складываться в один пазл, только подтверждаясь все новыми, но, к сожалению, теми же противниками. — джей, кажется, здесь клононайзер. — то есть ты хочешь сказать, что я все это время бил не оригинал, а лишь клонов?! — разгневался пак, ведь злило так же и то, что он устал от простых клонов, даже не сражавшись с оригиналом. — я хочу сказать, что пока мы не отрубим его, так и продолжим тратить время и силы впустую — закатывает глаза шим, чуть не подскальзываясь. — блять, его ведь ещё и найти надо! только как.. — с высоты птичьего полета, блять. не забывай, мы у леса, наверняка оригиналы прячутся где-то недалеко за деревьями. лети и ищи его! — если я сейчас улечу, то ветреная оболочка исчезнет и ты не сможешь атаковать! — кричит джей, который все это время парил над джейком, чтобы тот мог использовать огонь. — чел, ты меня недооцениваешь, если ты сейчас улетишь, я слабее не стану. тем более, чем быстрее мы с ним разберемся, тем нам же лучше- голос парня перебивает сильный гром, а взгляд перехватывает яркая большая молния, которая порезала тучи. — я не удивлен — усмехается джейк, хваля про себя японца. — как всегда первый — с ухмылкой джей все-таки покидает компанию австралийца, отправляясь на поиски клононайзера и остальных оригиналов.***
— мне все-таки достались. жаль — ухмыляется сонхун, увидевший силы своих противников, одна из которых была та самая материализация оружий — вас, конечно же. парень первый бросается в бой, единственный из всех соперников, который ни разу не наебнулся, благодаря ледяной поверхности. и пока остальные были в рассеяности, пытаясь удержать равновесие, наступил в атаку. парня довольно развлекал этот бой — с сильными противниками поинтереснее. но когда большой снаряд коснулся стены его штаба и разрушил не маленькую часть, сонхун слегка разгневался. поразмыслив, сонхун решил не заметно отвести тех на небольшое поле за лесом, чтобы ненароком не разрушить вообще все здание. пак идет спиной прямо к лесу, лишь защищаясь от чужих атак и тем самым неосмысленно ведя их на поле, куда часто приходила сама команда сонхуна, чтобы тренироваться. «пусть думают, что сильные. хах» также думал про себя сам сонхун до одного момента, пока он не начал чувствовать как усталость постепенно покрывает его с ног до головы, задевая каждое место, лишь усиливая его слабость. — че за херня? да не было такого раньше — сонхун то уж точно знает себя, своё тело и организм. какова бы сильна не была атака соперника, пак знал, что так резко он не устанет. — есть среди них такой значит. сонхун сразу понял, что в их отряде есть маг, который мог контролировать состоянием человека. еще одно направление хиллера, но тот решил воспользоваться им по-другому. включив хорошее зрение, пак начал тщательно изучать окружающую его территорию в поисках того самого человека, не забывав также обороняться и атаковать. — ну, кроме одного мага манипулятора я никого не знаю. — с ухмылкой сказал сонхун, как бы призывая к себе того мага, ведь он наверняка понял, что его давно заметили. — я тебя вижу, чхве джевон. — сволочь- — а ведь когда-то мы были неплохими друзьями, согласись — припоминает студенческие дни пак, перед этим заморозив остальных в лёд, прекрасно понимая, что те через некоторое время освободяться, так как у них тоже есть своя «взрывчатка»,но сейчас это его не волновало. — я был такого хорошего о тебе мнения, джевон. даже поверить не могу, что ты к ним присоединился — ахах, сюрприз — ненавистно присвистнул чхве. — ты ведь знал, что я тебя ненавижу, сонхун? огромная молния в небе, чье появление понимал парень, придавала ему большей уверенности, ведь они.. вроде как выигрывают? — да что ты — ухмыляется пак, медленно подходя все ближе. — думаешь, я правда не знаю о том, что тебе нравится джейк? — скотина. не дав тому договорить, сонхун вступил сразу в ближний бой. лицо, живот, подножка — тактика, которой постоянно пользовался пак, казалась сейчас бесполезной. джевон слишком хорошо уклонялся от ударов сонхуна, якобы предсказывая его действия на десять шагов вперёд. жуткое ощущение. мало того, что пак не попадал по сопернику, а только получал в ответ, так еще и его силы продолжали уменьшаться. тот словно. управлял телом сонхуна. нет, силы чхве и чонвона не были похожи. если ян мог управлять только телом, то джевон и состоянием человека. он был поистине хорошей находкой. один на миллион. тот был единственным магом-манипулятором как минимум на несколько университетов. это осознание жутко бесило сонхуна. проходилось по тонкой коже пака тонким и острым кончиком ножа, оставляя за собой рану, ведь сам парень был не единственным в округе своей местности. да, редким — но не единственным. сонхун вовсе не зазвездился, но когда джевон прямо утверждал, что тот лучше, призывая джейка бросить парня и уйти к нему, пак злился не на шутку. ведь джейк являлся для парня не менее чем всем, и за него сонхун всегда готов бороться. — заебал! — чуть ли не во весь голос орет сонхун, падая на одно колено. сил совсем не осталось, перед ним серьезный противник и ещё целая куча сзади, которая потихоньку начинает освобождаться из ледяной тюрьмы пака. но парень видит, как в небе постепенно начинают появляться синий свет от чонвона, зеленое свечение хисына и ветрянной вихрь джея, что послужили для него хорошей мотивацией и заставило встать на ноги. — знаешь что, чхве джевон. иди нахуй — фыркнул сонхун и быстрым рывком заморозил большую часть поля. лед захватил с собой противников сзади, которые уже точно бы не выбрались, ведь именно эта прочность льда была настолько сильной, что выбраться из него было почти не реально, и нижнюю часть тела чхве. осколки льда наконец-то пронзили его лицо, оставляя за собой неглубокие раны. — меня джейк настолько сильно не ебал меня, как ты успел за последний час! пак почти впритык подошел в джевону и начал наносить сильные удары по всему телу. ещё. ещё ещё. в голове сонхуна было только одно «сдохни», а глаза горели от ненависти. настолько сильно он ещё никогда не бил и не напрагался. джевон уже давно отключился, все костяшки пака были в крови чхве, но это никак не останавливало его и он продолжал бить. — сонхун! сонхун, остановись! ты же убьешь его! знакомый голос вонзается в уши пака, заставляя прийти в сознание. он оглядывается назад и видит неподалёку стоящего джейка. он. плачет?. почему он плачет?.. с этими мыслями парень медленно падает на колени, прямо на сырую землю, полностью истощенный этим боем. через пару секунд крепкие руки обнимают пака за плечи. — ч-что с твоей рукой?. и где остальные? как ты нашел меня? — сразу с распросов начинает сонхун, как заметил рану своего парня, перед этим послав сигнал о завершении в небо. — все хорошо, просто неудачно принял атаку. джей направился к ним по свету, а я пошел искать тебя. бежал туда, куда глаза глядят. не прогадал — улыбается шим, беря лицо своего парня в руки, потихоньку вставая — а ты как пострадал. прости, что не смог прийти во время, но я рад, что все хорошо закончилось! — да. чт.. — хотел было улыбнуться сонхун, но увидел на ближнем дереве одного стрелка, который целился небольшим ножом прямо в джейка. — д-джейк! осторожно! крепко обняв шима, парень быстро меняется с ним местами, тем самым становясь мешенью для ножа, который пронзает спину пака чуть ли не на сквозь. — что.. джейк не до конца понимает, что только произошло, до того момента, пока сонхун не начинает падать перед ним на колени. — с..сонхун. сонхун! — тот быстро ловит его, вместе с тем падая на колени, быстро оглядывая его спину. — зачем ты это сделал. зачем чёрт возьми?! — потому что я люблю тебя?. разве этого не достаточно?. — сквозь слезы улыбается пак. — не неси ерунды! подожди немного, сейчас я позвоню хисыну, он придет и вылечит тебя, потерпи пожалуйста! — австралиец быстро начинает рыться в сумке в поисках своего телефона, но как не продолжал искать там, мобильника не было. — телефон.. где мой телефон, черт тебя подери! — джейк, я.. — нет, сонхун, ты не можешь! пожалуйста! сейчас на твой сигнал кто-нибудь придет, обязательно! потерпи чуть-чуть.. — ты же знаешь, что я тебя люблю, верно? — тяжело дыша, спрашивает сонхун джейка, беря за холодеющие пальцы. — ну чего ты.. не плачь — как мне не плакать, когда мой парень так ранен?! сонхун, не бросай меня, пожалуйста! ты не можешь.. — из глаз джейка начинают течь слезы, которые сливаются с каплями дождя, и он сильнее сжимает чужие руки в своих. — кто сказал, что я бросаю тебя? — все также улыбается пак и кладёт свою руку на сердце шима. — я всегда буду я тобой. здесь. послушай меня джейк. — не говори так! — все сильнее начинает плакать шим, опуская голову. — посмотри на меня. — дрожащей рукой парень берёт подбородок своего парня, слегка приподнимая, чтобы тот посмотрел на него. — послушай меня. чтобы не случилось - не сдавайся. живи. живи ради себя, ради семьи, ради друзей. ради меня... я очень люблю тебя и горжусь тобой. ты молодец, что смог преодолеть такие трудности сам! — но без тебя я бы ничего не смог! ты.. ты помог мне выбраться из этой ямы, только ты дал мне надежду на счастливую жизнь, ты поддержал меня в самый трудный момент! ты.. — знаю. знаю. но ты сильный парень! я уверен, что ты справишься и без меня — замолчи! ты не оставишь меня! сейчас кто-то придет и поможет! не трать силы на лишние разговоры! — уже на крик переходит джейк в перемешку со слезами. — т.. ты обещал.. ты не можешь… — прости, что рушу своё обещание, джейк... — по щеке сонхуна медленно начинают катиться слезы, и тот из последних сил приподнимается на локти. взяв лицо джейка в руку, он притягивает шима к себе, даря самый нежный и тёплый поцелуй. и, к сожалению, последний. — я всегда буду рядом, наблюдая за тобой с небес. я всегда буду любить тебя. — я.. тоже всегда буду любить тебя… и тяжëлую тишину рушит последний вздох сонхуна... на весь лес раздаëтся отчаянный крик джейка в перемешку с сильным рëвом, который жесточайше рвал горло, но тот уже ничего не чувствовал.. он сломлен. языки огоня с бешеной скоростью растилались по сырой траве, уничтожая всё на своей пути, и возвышаясь высоко над землёй. — джейк.. — яркое пламя, захватывающее чуть не все небо, резко привлекло внимание всей команды и те, не думая, сразу же телепортировались на источник огня. жар сильно обжигал кожу, но парни все равно двинулись вперёд. — джейк! — кричит джей и пускает сильный вихрь в сторону парня, пытаясь потушить и развеять огонь. получается. — ч-что с ним?.. — дрожащим голосом спросил сону, когда все парни подбежали к все еще рыдающему джейку, который держал в своих руках уже не дышащее тело.. — ничего. просто на небе стало на одну звезду больше. — тихо ответил джейк, и все впали в ступор, постепенно осознавая, что произошло. — хисын.. неужели ты ничего не можешь сделать?.. — простите.. но я не умею воскрешать… чуть ли не каждый падает в объятия холодной земли, и слезы невольно наворачиваются на их щеках. буквально вчера за теплым ужином они весело смеялись и были счастливы, а сейчас оплакивают гибель близкого и дорогого друга. — я убью их. — шим медленно поднимается на дрожащих ногах и идёт вперёд, попутно зажигая в руках шары пламени. — стой! — также в слезах, рики обхватывает талию джейка со спины, пытаясь удержать на одном месте. — отпусти! отпусти я сказал! я же сказал, что убью их. — как бы не старался сопротивляться парень, японец сейчас был сильнее, несмотря на дикую боль в боку, и джейк падает на колени, начиная бить землю кулаком. – у меня отняли всë... семью, спокойной мир и жизнь, любимого парня.. чем я заслужил всë это?! я ведь просто хотел быть счастливым... просто блять быть счастливым!.. за что... — т.. тише.. не забывай, что у тебя ещё есть мы. мы не бросим тебя, слышишь? сонхун наверняка бы расстроился, если бы увидел как ты плачешь.. – парням ничего не остаётся, как только крепко обнять джейка и поддержать, ведь время назад отматать нельзя и, к сожалению, они ничего сейчас не смогут исправить. ведь жизнь не сказка.. спустя такое огромное количество времени им наконец-то удалось спасти этот мир и они смогли наладить гормонию. они выиграли в этой жестокой борьбе и исполнили свою мечту.только вот плата за эту мечту – оказалась слишком большой...