Город Прошлого/Власть Мафиози

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 463 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро выдалось не лучшим, по всему городу были крики. Новый митинг, видимо кому то что то не понравилось. Каждый знал как они разбираются с ними, тех кто начинал убивали и всех кто поддерживал или даже стоял рядом. Поэтому находится на улице было опасно, из-за таких поступков почти всё детство Розмаелли видела лишь стены дома. Их домик состоял с небольшого зала в котором был камин, с него был вход на крохотную кухню а также на ванную с туалетом. С другой стороны было две небольшие комнаты, в одной спала девушка а в другой её родители. Такая жизнь их устраивала, они научились ценить то что имеют. Со временем конфликт на улице утих, конечно же не без выстрелов. Это было уже привычное дело, на улицу выходили лишь в магазин и назад. Сегодня как раз такой момент, дома закончились практически все продукты, деньги у родителей были. Так как они работали учителями, днём их не было но после обеда они возвращались. Сил уже не было, всё таки им не по 15 а уже 46, они поздно родили Розу. Ведь до этого у матери были проблемы по женской части, после рождения дочки у матери выявили бесплодие. Роза взяла деньги и пошла в магазин, ей нужно было много чего купить поэтому взял тележку она пошла по отделам. В одном с них она увидела девушку с охраной, как только та увидела её то подбежала и схватила за руку. С заплаканными глазами она просила помощи - Прошу тебя, помоги мне пожалуйста. Они меня убьют... К ней подошла охрана и ещё какой то парень, она узнала в нем Тэхёна. Тот не обращая внимания на Розу увёл девушку и исчез как только вышел с магазина. Это была именно та девушка которая победила " суперприз ". Роза продолжила свои поиски продуктов, хоть как бы ей было жаль она ничем не могла помочь. Попытается, убьют её и девушку это в лучшем случае, в худшем их семьи так же умрут за ними. Девушка нашла всё и оплатив вернулась домой - Мамочка, папочка, я дома! Девушка прошла в дом и не увидела родителей. Прошёл на кухню она нашла их там, мама обратила тарелку и та разбилась. Отец помогал собирать осколки - Мам, ты не поранилась? - Нет солнышко, ты всё купила? - Да, у меня даже есть сдача - Хорошо, я приготовлю ужин - - Давай лучше я, можете пока с папой почитать что нибудь - Хорошо, спасибо солнышко Родители ушли а Роза начала готовить, её отец не говорил из-за давней травмы. Он был шокирован так что после не смог говорить, с того времени он лишь молчал. Она услышала голос матери который читал очередной любовный детектив, это успокоило и согрело душу. Приготовил ужин она позвала их и накрыла на стол - Приятного аппетита вам - И тебе милая Поужинал Роза прибрала посуду и пошла готовиться ко сну. Этот день прошёл спокойнее чем остальные, о той девушке с магазина она больше не думала. Ведь её учили думать о себе, так заведено тут. В кровати она немного побежала и решила посмотреть в окно. Красивые звёзды освещали небо и их король месяц. « - Даже он не так жесток со своими братьями, детьми, или просто друзьями. Он разрешает им светиться и освещать путь людям. Было бы здорово стать одной с них, посмотреть на мир другими глазами. Я бы тоже могла освещать путь, могла бы гулять по космосу и жить долго долго » Вернувшись в кровать она закрыла глаза и уснула, на утро она проснулась от шума почтальона. Он принёс свежую газету, родители уже тоже не спали. Роза взяла её в руки и начала читать - « Невеста или пленница? Кто Ким Тэхён на самом деле » Вчера они были замечены в местном магазине, девушка просила о помощи, а холодный Тэхён ничего не сказал на это. Может он такой же как и его отец? Садист? Убийца?! Не пропускайте наши выпуски новостей чтобы быть в курсе того что происходит в Даунтауне Она сделала небольшую паузу а после сказала - Я видела эту девушку, она правда была несчастной и просила о помощи. Я ни чем не могу помочь, хорошо что я не прошла к нему. Не знаю что бы я делала если бы не видела вас - Охх, пока что рано тебе забивать мысли этими новостями. Лучше завари чаю с конфетами, будет нам завтрак - Хорошо мам Роза поставила чайник и как только вскипел она заварила обычный чай. Тут нету каких-то других, обычный коричневый чай и одной ложкой сахара. Конфеты она вчера покупала, по этому ещё свежие. Розмаелли принесла всё на стол в гостиной и пожелала приятного аппетита. Сегодня один с тех дней когда они включали телевизор, там был всего лишь один канал по которому показывали их " короля " в этот день они показали его сына, снова. Ким Тэхён, неотразимый парень который запомнится всем из-за его отца. После рождения ребенка он станет править городом, а его отец пойдёт сидеть с внуком или внучкой. Весь день они сидели дома, впрочем как и всегда. Скучно не было, они играли в кроссворды, читали книги или убирались дома. Это было уже привычно. Очередной день подошёл к концу, всё в городе отправились спать. Но вдруг, посреди ночи они услышали крики девушки а после выстрел и молчание. Всем было страшно выходить по этому каждый ждал утра и новостей в газете. Пол города не спали той ночью а когда наступило утро они поджидали газету возле двери. Ровно восемь утра, газеты уже готовы, осталось только разнести по домах. Самые смелые работали на этой работе, ведь тут часто что то происходило. Был риск для жизни и очень большой. Ровно в девять все газеты были у домов...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник