Часть 3
19 декабря 2020 г., 01:01
Роза тоже не спала и ждала газету. Родители после бурной ночи дольше спали поэтому Роза сама встретила газету и прочла её
« Сегодня ночью была убита девушка, она была избранной женой Кима Тэхёна. Как нам сообщил Ким Чон Мин сегодня в 10 по телевидению скажут новый номер девушек которые должны будут придти. По нашим данным их будет всего трое, ждём прямого включения с особняка Ким »
Это напрягло девушку, поэтому как только она прочитала до конца она включила телевизор и ждала новостей. Из-за лёгкого шума её родители проснулись, осталось несколько минут до десяти утра поэтому они прочитав газету вместе с ней ждали. Наконец то по телевизору показали Ким Чанмина
- - И так граждане, сегодня я назову числа трёх девушек. Пусть всё решит жребень. И так первое число... 13, прошу девушку пройти к нам в особняк. Следующая номер... 29 прошу пройти в особняк. А теперь последняя, номер... 38 прошу пройти к особняку
Как только назвали её кисло сердце сжалось, становилось страшно ведь конкуренция небольшая. Роза молча собралась и на последок обняла родителей, сказала что если к вечеру не вернётся то что бы они забыли её. Ведь так будет проще и они это понимали.
Роза пришла к особняку вторая а через несколько минут пришла и последняя. Их провели внутрь и сказали куда сесть. Перед ними за длинным столом сидели Кимы
- И так, кто с вас номер 13?
Ответа не прозвучало, он махнул охраннику и тот убил номер тринадцать. Это заставило двух оставшихся девушек вздрогнуть и пустить слезу
- Ну, девочки, будете послушными и всё будет хорошо. Номер 29, кто с вас?
- Я...
- Хорошо, ты мне не нравишься
Прозвучал выстрел и девушку убили, это заставило Розу сжаться и пустить вторую слезу
- Осталась ты, номер 38. Подними лицо, хочу увидеть тебя
Роза сделаю всё как он сказал, только не знала что Чанмин находился прямиком возле неё. Он стёр слёзы и отпустил подбородок. Промолчал несколько минут он покинул комнату а остался только Тэхён
- Ну что же, привет новая жёнушка. Будь послушной и я не убью тебя как первую. Начнем с знакомства, представь будто ты меня не знаешь, я Ким Тэхён а тебя как зовут?
- Ли Розмаелли...
- Красивое имя, мне 21 а тебе сколько?
- Семнадцать
- Ещё такая юная, но ладно. Давай сразу перейдём к правилам, для начала помни. Чтобы я не сказал это закон, слушаешься только меня. А дальше ты узнаешь со временем. Пошли, я покажу тебе твою комнату
- Могу я спросить...
- Да, можешь
- Та комната... В ней была первая?
- - Нет, первая была непослушная поэтому до своей комнаты она не дошла и провела ночь в подвале
Больше она ничего не спрашивала. Лишь шла за ним и смотрела под ноги, он открыл большие и красивые двери, после пустил её первой. Комната была большая и светлая, кровать в пастельных тонах, много мебели и красивые окна. Всё таки это большой особняк на несколько этажей. В этом доме могло бы поместиться пол города. Она лишь стояла и рассматривала всё, это было впервые
- Нравится? Она красивая
- Да... Очень...
- Слёзы тебе не к лицу, можешь пока осмотреться но с дома ни ногой. Теперь тебе запрещено выходить с территории особняка
- Могу я увидеться с родителями?
- Прости но нет
Он покинул комнату и оставил девушку. Роза подошла ближе и выглянула в окно, там было видно город. Так как её комната на третьем этаже, после она зашла в гардероб в котором было полно одежды. Совсем разной, от платьев и до туфель, покинув гардероб она нашла другую дверь. Там была ванная, всё было другое. И выглядело дороже во много раз. Никто в городе не мог купить себе подобное, это напрягало. Она чувствовала себя чужой тут, будто ей тут не место, Роза не от сюда и тут быть не хочет. В дверь постучали и зашли, это был Тэхён
- Надеюсь ты осмотрелась, теперь ты нужна мне в моем кабинете. Просто иди за мной
Роза лишь пошла за ним, сопротивляться было напрасно. Ведь он сильнее так ещё и с ним его люди, как только они зашли в комнате были только он и она. Дверь закрылась, Тэхён сел за своё кресло и показал куда сесть ей. Розмаелли села напротив него и ждала дальнейших действий
- Сейчас мы подпишем брачный договор, ты послушнее чем первая. Думаю мне не придется снова искать новых жён. Подпиши тут и тут - он показал пальцами куда и она хоть и немного подумав подписала - Хорошая девочка, теперь ты принадлежишь мне. Подойди ближе и сядь мне на колени
Роза задержалась когда стояла перед ним но после села, если не послушается её ждёт такая же участь что и первую и тех кто был с ней когда пришли сюда. Так же её родители умрут, а этого она не хотела. Ведь их жизни это главное для неё, они единственные люди которыми она дорожит в этой жизни. Хоть как бы ей не хотелось, жизнь вынудила её играть по правилам Ким Тэхёна
- Ммм, послушная девочка. Мне нравится...
Роза лишь смотрела на его стол пока его руки обнимали талию. Тэхён прижимал её всё ближе к себе
- Я выбрал парфюм, он должен подойти. В твоей комнате на столике с зеркалом, ещё встретимся
Он отпустил её и Роза встала, после ушла в свою комнату и пошла в душ. После прекрасного душа она не обнаружила своей одежды в комнате, там был только Тэхён. Он сидел на кровати и ждал
- - Та одежда старая и некрасивая, я выберу тебе пижамку
Он ухмыльнулся и зашёл в гардеробную, через несколько минут он вышел с неё а в руках у него была пижама
- Так как я не хочу сорваться...