Часть 5
22 декабря 2020 г., 20:38
- Хочу
Он повёл её к этому месту, так как было холодно он не работал но всё же он был красивым. Его держали в чистоте, хоть и городом правила мафия. Они вели " переговоры " и покупали города как этот.
Сначала они просто стояли пока не стало холоднее
- Пора возвращаться, пешком идти долго я вызову машину
Тэхён позвонил своему водителю и тот через несколько минут прибыл к ним. Открыв заднюю дверь Роза села внутрь, за ней сел и Тэхён.
Они двинулись с места обратно в особняк, по дороге люди которые видели машину начинали убегать или прятаться. Они то знали кому она принадлежит. Приехав они вошли в особняк в котором Чанмин кричал и разрушал предметы
- - Постой тут, не хочу чтобы он тебя случайно убил
Роза сделала как он сказал а Тэхён зашёл в зал, на полу лежало два трупа слуг. Он посмотрел на них бесчувственно и обошёл. Отец заметил его и подошёл начал трясти сына
- Они всё разрушат
- Успокойся, видимо тебе пора на пенсию. Смотри что стало, нервный, злой, не контролируешь действия. Твоя же жестокость привела тебя к этому
- Что ты несёшь?
- - Говорю правду, съезди полечись я просмотрю за городом
Он лишь звонко засмеялся, Чанмин не верил что его сын сможет руководить городом
- Ты? Да ты ещё мал, слабак
- Отец, не заставляй меня применять силу
Из-за шума Роза решила подглянуть, она увидела тела но лучше бы просто стояла на месте. Тэхён продолжал разговаривать с отцом не замечая её. Как только они собрались уходить она вернулась на место и сделала вид будто ничего не видела
- Ты вообще не умеешь обращаться с девушками, их нужно бить и показывать кто главный
- Я сам решаю что мне делать с ней, езжай пока я говорю по доброму
Такой тон не понравился его отцу поэтому как только Чанмин ушёл Тэхён схватив девушку за руку повёл за собой
- Пошли поговорим
- О чем?...
- Просто поговорим, это успокаивает меня
Они зашли в его кабинет, Тэхён налил себе алкоголь и сел на кресло. Похлопал по коленях он призвал Розу сесть, что она и сделала
- Сегодня ты пахнешь лучше, ты так и не пробовала парфюм. Завтра у меня важная встреча и ты будешь со мной
- Что мне там делать?
- Ты выступишь в роли моей жены, я скажу что делать тебе лишь нужно исполнять
-[ Now or Never - Halsey ]-
Он крепче обнял её и прижал к себе, теперь то она чувствовала его запах. Немного горький, спокойный, немного сладкий и ещё один который был ей неизвестный
- Пока ты слушаешь меня, ты полностью под моей защитой. Но стоит тебе сделать шаг не туда, всё может измениться
- Зачем тебе так рано жена?
- Уже не рано, отец примерно в этом возрасте женился. Не важно по любви иди нет
- Ты убьешь меня так же как он убил твою мать?
- Всё покажут обстоятельства, но я бы не хотел чтобы мой сын или дочь росли без матери. Я знаю каково это, любовь отца не сравниться с любовью обеих
- Он любит тебя?
- Да, хоть он и садист, он любит меня. Я знаю ту его сторону которая не известна никому
- Могу я посетить своих родителей, пожалуйста...
- Ты сделаешь им больнее, давай договоримся. Через несколько месяцев, если ты будешь хорошо себя вести я позволю тебе провести с ними весь день
- Хорошо
Он почувствовал неладное и немного отстранившись смотрел ей в глаза, руки с её талии он так и не отпустил. С её глаз полетела слеза, ему не нравились слёзы ведь его учили что это признак слабости
-[ Ocean eyes - Billie Eilish ]-
- Ты кажешься слабой когда плачешь, не делай так
- Слёзы это не признак слабости, так выражают свои эмоции...
Я скучаю по ним, ведь на протяжении 17 лет я никогда не отдалялась от них надолго...
Мне сложно представить хоть один день без них, сложно представить что я дальше не буду слушать чтение матери и больше не увижу улыбку отца...
Мы больше не сможем завтракать вместе, не сможем читать новости или играть в игры... - слёз становилось больше, она больше не сдерживала их - Они моё всё... Я без них как без части сердца...
- Хватит, ты делаешь себе хуже
Тэхён обнял её крепко, и впервые она тоже обняла его. Когда она почти успокоилась он немного поглаживал её спину, так становилось спокойнее, так делала его няня... Когда вопреки отцу он плакал
- Ладно, всего на несколько часов но после больше не проси. Хорошо?
- Да, спасибо...
Она крепче обняла его в знак благодарности, а после пошла умыться. Через несколько минут они уже подъехали к её дому, забыв о всем она выбежала с машины и позвонили в дверь. Родители сегодня были дома поэтому как открыли она набросилась на них с обнимашками
- Рози, наше солнышко
- Мамочка, папочка, у меня немного времени. Давайте зайдём, и я бы хотела в последний раз сыграть в игру
- Хорошо, беги начинай я поставлю чайник и заварю твоё любимое какао
- Спасибо мам
Она прошла внутрь а Тэхён за ней, быстро сняв куртку она зашла в зал и взяла игру. Она решила сыграть в монополию с родителями
- Если хочешь можешь к нам присоединиться - сказала она парню
- Я откажусь, лучше просто понаблюдаю
Роза разложила игру и раздала деньги и фишки. Начинал её отец, после была она а там и мама подоспела. Они играли и наконец то закипел чай
- Я сделаю
Она побежала на кухню, пришла её очередь но она не успевала поэтому подошёл ближе Тэхён сыграл за неё. Родители были немного напряжены, ведь он мог сделать с ними что угодно. Когда Роза вернулась он уже вовсю играл за неё, она поставила чашки с какао и наблюдала