Город Прошлого/Власть Мафиози

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 463 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- Хочу Он повёл её к этому месту, так как было холодно он не работал но всё же он был красивым. Его держали в чистоте, хоть и городом правила мафия. Они вели " переговоры " и покупали города как этот. Сначала они просто стояли пока не стало холоднее - Пора возвращаться, пешком идти долго я вызову машину Тэхён позвонил своему водителю и тот через несколько минут прибыл к ним. Открыв заднюю дверь Роза села внутрь, за ней сел и Тэхён. Они двинулись с места обратно в особняк, по дороге люди которые видели машину начинали убегать или прятаться. Они то знали кому она принадлежит. Приехав они вошли в особняк в котором Чанмин кричал и разрушал предметы - - Постой тут, не хочу чтобы он тебя случайно убил Роза сделала как он сказал а Тэхён зашёл в зал, на полу лежало два трупа слуг. Он посмотрел на них бесчувственно и обошёл. Отец заметил его и подошёл начал трясти сына - Они всё разрушат - Успокойся, видимо тебе пора на пенсию. Смотри что стало, нервный, злой, не контролируешь действия. Твоя же жестокость привела тебя к этому - Что ты несёшь? - - Говорю правду, съезди полечись я просмотрю за городом Он лишь звонко засмеялся, Чанмин не верил что его сын сможет руководить городом - Ты? Да ты ещё мал, слабак - Отец, не заставляй меня применять силу Из-за шума Роза решила подглянуть, она увидела тела но лучше бы просто стояла на месте. Тэхён продолжал разговаривать с отцом не замечая её. Как только они собрались уходить она вернулась на место и сделала вид будто ничего не видела - Ты вообще не умеешь обращаться с девушками, их нужно бить и показывать кто главный - Я сам решаю что мне делать с ней, езжай пока я говорю по доброму Такой тон не понравился его отцу поэтому как только Чанмин ушёл Тэхён схватив девушку за руку повёл за собой - Пошли поговорим - О чем?... - Просто поговорим, это успокаивает меня Они зашли в его кабинет, Тэхён налил себе алкоголь и сел на кресло. Похлопал по коленях он призвал Розу сесть, что она и сделала - Сегодня ты пахнешь лучше, ты так и не пробовала парфюм. Завтра у меня важная встреча и ты будешь со мной - Что мне там делать? - Ты выступишь в роли моей жены, я скажу что делать тебе лишь нужно исполнять -[ Now or Never - Halsey ]- Он крепче обнял её и прижал к себе, теперь то она чувствовала его запах. Немного горький, спокойный, немного сладкий и ещё один который был ей неизвестный - Пока ты слушаешь меня, ты полностью под моей защитой. Но стоит тебе сделать шаг не туда, всё может измениться - Зачем тебе так рано жена? - Уже не рано, отец примерно в этом возрасте женился. Не важно по любви иди нет - Ты убьешь меня так же как он убил твою мать? - Всё покажут обстоятельства, но я бы не хотел чтобы мой сын или дочь росли без матери. Я знаю каково это, любовь отца не сравниться с любовью обеих - Он любит тебя? - Да, хоть он и садист, он любит меня. Я знаю ту его сторону которая не известна никому - Могу я посетить своих родителей, пожалуйста... - Ты сделаешь им больнее, давай договоримся. Через несколько месяцев, если ты будешь хорошо себя вести я позволю тебе провести с ними весь день - Хорошо Он почувствовал неладное и немного отстранившись смотрел ей в глаза, руки с её талии он так и не отпустил. С её глаз полетела слеза, ему не нравились слёзы ведь его учили что это признак слабости -[ Ocean eyes - Billie Eilish ]- - Ты кажешься слабой когда плачешь, не делай так - Слёзы это не признак слабости, так выражают свои эмоции... Я скучаю по ним, ведь на протяжении 17 лет я никогда не отдалялась от них надолго... Мне сложно представить хоть один день без них, сложно представить что я дальше не буду слушать чтение матери и больше не увижу улыбку отца... Мы больше не сможем завтракать вместе, не сможем читать новости или играть в игры... - слёз становилось больше, она больше не сдерживала их - Они моё всё... Я без них как без части сердца... - Хватит, ты делаешь себе хуже Тэхён обнял её крепко, и впервые она тоже обняла его. Когда она почти успокоилась он немного поглаживал её спину, так становилось спокойнее, так делала его няня... Когда вопреки отцу он плакал - Ладно, всего на несколько часов но после больше не проси. Хорошо? - Да, спасибо... Она крепче обняла его в знак благодарности, а после пошла умыться. Через несколько минут они уже подъехали к её дому, забыв о всем она выбежала с машины и позвонили в дверь. Родители сегодня были дома поэтому как открыли она набросилась на них с обнимашками - Рози, наше солнышко - Мамочка, папочка, у меня немного времени. Давайте зайдём, и я бы хотела в последний раз сыграть в игру - Хорошо, беги начинай я поставлю чайник и заварю твоё любимое какао - Спасибо мам Она прошла внутрь а Тэхён за ней, быстро сняв куртку она зашла в зал и взяла игру. Она решила сыграть в монополию с родителями - Если хочешь можешь к нам присоединиться - сказала она парню       - Я откажусь, лучше просто понаблюдаю Роза разложила игру и раздала деньги и фишки. Начинал её отец, после была она а там и мама подоспела. Они играли и наконец то закипел чай - Я сделаю Она побежала на кухню, пришла её очередь но она не успевала поэтому подошёл ближе Тэхён сыграл за неё. Родители были немного напряжены, ведь он мог сделать с ними что угодно. Когда Роза вернулась он уже вовсю играл за неё, она поставила чашки с какао и наблюдала
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник