Город Прошлого/Власть Мафиози

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 463 слова, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
- Так как я не хочу сорваться, будешь носить обычную. Примеряй Он отдал ей пижаму и Роза ушла в ванную комнату переодеться. Вышла она в ней, теперь она выглядела по другому. Первым делом она села возле столика с зеркалом и пыталась расчесать волосы, но её остановила рука парня - Ты так без волос останешься, я покажу как нужно Он аккуратно расчёсывал волосы а после взял что то со стола - Это разные средства по уходу за волосами, на каждом написано что и как нужно наносить После он сделал небольшой массаж для головы, это улучшит кровообращение в голову и поможет волосам быстрее расти. После он убрал волосы наверх и развернул её к себе - Ухаживать за лицом видимо ты тоже не умеешь, просто сиди и держи голову ровно Он сделал весь уход за лицом и поцеловал её в нос, вот это было неожиданно. Она сразу же перевела свой взгляд на него а он лишь усмехнулся и взял ещё какие то тюбики со стола - Крем для рук, и для зоны шеи и плеч Он сделал все сам и после распустил волосы. Отошёл от неё и снова заговорил - Вот и всё, с этого гадкого утёнка я сделаю белого лебедя. Теперь поспи, сон важен для здоровья, спокойной ночи - Спокойной Он ушёл с комнаты а девушка подошла к окну. Уже вечер, она должна была вернуться домой но судьба сложилась иначе. Теперь она не сможет покинуть стены этого особняка без Тэхёна, теперь он будет знать каждый его шаг « Я думала он злее, думала как его отец хоть и его я не знаю. Лишь на публике он себя показывает, а какой он настоящий я не знаю. Ту девушку держали в подвале, мне стоит слушать его. Я не хочу закончить так же как и она, возможно это и есть тот момент когда судьба хочет помочь мне. Не стоит бояться, всё будет так как это решено, мои действия могут сделать хуже или лучше. Лучший вариант будет просто молчать и исполнять, раз уж судьба так захотела я должна подчиниться ей » Оставив все свои принципы позади она убрала одеяло и легла в кровать. Конечно же она отличалась от той на которой она спала годами, хоть и её кровать была неплохой тут была лучше. Идеально мягкая, чистейшие наволочки и простыни. Взбитые подушки и прекрасная температура. Тут не было жарко или холодно, как раз идеально посредине. Закрыв глаза её унесло в царство сна, всё казалось таким необычным что складывалось ощущение будто даже воздух тут чище чем на улице. Машин у них тоже не было, только у главы мафии и других участников были лектор кары. Ночь прошла очень быстро, на утро она проснулась от того что кто то открыл шторы и лучики солнца. После этот кто то раскрыл её и сел на краю кровати - Доброе утро Роза открыла глаза и посмотрела в сторону « Я надеялась это был сон... » проскочили у неё в голове. Она села и посмотрела вперёд, там стояла девушка примерно лет 25 которая опустила голову вниз - Как спалось? - Нормально - Беги умывайся и пойдём завтракать, я пока выберу тебе одежду Роза пошла и сделала всё что он говорил, как только она вернулась он дал ей одежду и отправил переодеваться. Она вернулась в коричневых штанах, белой футболке и кремовых носках. Конечно же бельё он ей тоже дал но уже не под цвет а просто белое - Отлично, пошли завтракать пока всё не остыло Побежав за ним они пришли в небольшую комнату которой был стол на восемь человек и ничего что могло бы отвлекать от него. Ещё был ковер, очень приятный на ощупь. Также больше стулья. Тэхён показ ей её место и помог сесть а после сам сел возле неё. Также в комнате сидел Чанмин но сначала он молчал - - Вижу эта лучше чем первая - Да отец - Скажи, тебе нравится тут? Роза не знала что ответить, если скажет " нет " будет плохо а если скажет " да "? Пока не проверит не узнает - Да - Хорошо, приятного аппетита - Приятного аппетита Ответил в конце Тэхён а девушка решила промолчать, как только они приступили есть Роза не знала с чего начать. Поэтому взял инициативу в свои руки Тэхён положил ей на тарелку то что должно было ей понравится. Немного одного и другого салата, немного каши и налил чаю в кружку. Роза взяла вилку и начала есть с тарелки, хорошо что на неё никто не смотрел а то бы ещё хуже было. Позавтракал Чанмин ушёл в свой кабинет работать, а Тэхён с Розой ещё остались - Мы можем сегодня пройтись городом, или если хочешь остаться дома - Нет, я хочу пройтись - Хорошо, на улице уже не лето. Я принесу верхнюю одежду и пойдём, но всего на несколько часов Тэхён ушёл а девушка так же сидела за столом и ждала, после него пришли слуги и убирали стол. Когда Тэхён вернулся там уже было пусто, Роза встала и он надел на неё теплую куртку а после оделся сам. Как только они покинули особняк на душе Розы стало легче, только вот стоило ей сделать шаг от парня как он схватил её за руку и прижал ближе - Не отходи от меня, ни на шаг, лучше я буду держать тебя за руку За ними шли несколько охранников, для безопасности. Людей на улицах не было, только почтальоны бегали с дома в дом. Они шли далеко, даже туда куда Роза не заходила, хоть она и только ходила с дома в магазин - В этом городе почти не на что смотреть, только старые дома. Единственное на что тут можно посмотреть это на фонтан, он не далеко отсюда. Если хочешь мы можем пойти туда
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник