2 часть
20 декабря 2020 г., 02:39
понедельник. уроки закончились и сеня пошел домой. пройдя через школьные ворота и зайдя за угол, сеня заметил трое парней, которые будто знали, что он здесь появится.
один из них подошёл к сене, взял его за воротник рубашки и прижал к стене, затем его рука поднялась к шее и он начал душить парня. второй подошёл к сене и ударил его в живот,
тот скривился и издал слабый стон.
третий снимал всё это на видео и ехидно улыбался. сеню ударили ещё два раза, а на третий он закричал очень громко, ведь было безумно больно. послышалишь чьи-то шаги и из-за угла показался серёга. он оттолкнул двоих ребят и притянул к себе сеню, у которого аж мурашки пошли.
- что вы здесь творите, черт побери - возмущённо сказал серёга - что такого сделал этот чудик, что вы втроём на него пошли?!
- этот ублюдок мою девушку тупой назвал - сказал один из них и снова полез на сеню, но серёга его остановил, повел чудика подальше от этих уродов и вслед что-то пробормотал...