чувства

R
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 754 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
спустя несколько часов, Горбачёва решила сходить в магазин, ибо в холодильнике почти не осталось еды. быстро одевшись и взяв с собой все нужные вещи, она ушла в ближайший супермаркет. вернулась Саша примерно через пол часа. открыв двери квартиры, она резко замерла, пытаясь услышать, что происходит. тихие всхлипы розововолосой. то, что нарушало такую гробовую тишину в квартире. Александра, как можно быстрее сняла с себя верхнюю одежду, и, оставив пакеты с продуктами прямо на пороге, быстро направилась в спальню, навстречу всхлипываниям. -Господи, Алён... - тихо произнесла Горбачёва, сев рядом с подругой и увидев состояние той. вся тушь на лице девушки была размазана, а глаза были красными от слёз. сама Алёна вся дрожала и никак не могла прийти в себя. Саша понимала, что спрашивать, что у неё случилось, будет самым тупым её решением, поэтому она решила просто обнять Швецову, чтобы той стало хоть немного легче. -Алён... я тут, рядом... всё будет хорошо... только не плачь.. - шёпотом проговаривала светловолосая, пытаясь успокоить младшую. но сделать это было не легко. спустя минут 10 молчания, Алёна всё же начала: -он... он мне изменил... - слёзы с глаз девушки полились с новой силой а сама Алёна начала беззвучно кричать. -нет... этого не может быть... - Горбачёва не могла поверить словам подруги. она, конечно, знала, что уже бывший парень Швецовой – тот ещё ублюдок, но никогда бы и не подумала, что он сможет зайти так далеко. - сука! - вырвалось у Саши. никто не посмеет обидеть её девочку, уж тем более Рома, от которого у Швец и так поехала нервная система. -только не плачь... я с тобою... я рядом... дыши глубоко... * * * -нам нужно забрать со студии ключи от моей квартиры и забрать оттуда все мои вещи. - сухо произнесла розововолосая, сидя на кухне Сашиной квартиры и помешивая сахар в кружке с ромашковым чаем. -значит, поедем через пол часа. только допей чай, он успокаивает. - с ноткой заботы проговорила старшая. спустя какое-то время, обе допили свои напитки и отправились собираться. * * * -вроде, всё забрала. - розововолосая напоследок осмотрела квартиру, в надежде, что ничего не забыла. вроде бы ничего. девушки вышли в подъезд и вызвав лифт, зашли в него. -а где я теперь жить-то буду? - как-то растерянно спросила младшая. - нужно будет сейчас посмотреть по объявлениям какие-то не дорогие съёмные квартиры. - неуверенно проговорила она. -ты что, какие объявления? мы сейчас поедем ко мне, включим какой-нибудь фильм и будем смотреть его и есть печеньки. я, кстати, купила твои любимые! - с нежностью проговорила Саша, и приобняла Алёну. загрузив все чемоданы с вещами Швецовой, девушки сели в такси, чтобы как можно быстрее доехать домой. * * * -ну всё, Алён, не двигайся, сейчас сделаем из тебя рулетк - нежно улыбаясь, произнесла кареглазая, укутывая подругу в мягкий плед. - ну что за булочка с корицей! - смеясь проговорила та, увидив, как мило выглядела Алёна, когда лежала, укутанная в пледике. сев рядом с Алёнкой, Саша взяла в руки ноутбук и принялась искать фильм. нажав на первый попавшийся, девушки начали смотреть. где-то на средине фильма, Алёне стало немного скучно, но она решила не подавать виду. ещё через пару минут, её голова благополучно разместилась на плече Александры. -тебе интересно? - вдруг спросила кареглазая у Швец. -честно, нет. - ответила та. -мне тоже. - сказав это, Саша выключила фильм и отставила ноут куда-то в сторону. повернувшись к Алёне, она крепко обняла ту, не желая отпускать её. Алёна бы обняла её в ответ, но она рулетик)) -ты чего печенье не ела? - немного отстранившись от розововолосой, спросила Александра. -ой, а я совсем забыла про него. - растерявшись, ответила Швец. - но, наверное сегодня уже не буду есть его. - добавила та, посмотрев на время. 11:26 -пойдём тогда спать? -да, только можно в душ сходить? -конечно! - светловолосая размотала Алёну из пледика и дала той полотенце и свою домашнюю футболку . - футболка пока что моя, твои все где-то зарыты в чемоданах. сходив в душ, Алёна вернулась к Саше и легла на свою половину кровати. вскоре, кареглазая легла к Алёне и укрылась одеялом,повернувшись спиной к подруге. -Саш.. - тихо прошептала Алёна, спустя несколько неудачных попыток уснуть. -что? - сонно произнесла та и повернулась к младшей. -я уснуть не могу.. - неловко произнесла та. -иди сюда, - Саша приобняла подругу за талию и притянула к себе. - сейчас уснёшь.. - нежно прошептала старшая. - спокойной ночи. -спокойной ночи. - ответила Швецова и спустя какое-то время, и вправду уснула.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)