чувства

R
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 754 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*Алёна и Рома стояли в парке и смотрели друг другу прямо в глаза. время было давно за полночь, поэтому в парке они были практически одни. -прости меня, солнышко, я больше никогда не подниму на тебя руку, - говорил Рома, держа девушку за руки. -конечно, я тебе верю и прощаю, - ответила Алёна и улыбнулась краешками губ. - я люблю тебя. -и я тебя, моё солнышко, - ответил тот и обнял Швецову. - а теперь, поехали домой. мужчина крепко сжал хрупкую руку своей девушки и посадил её в машину. по приезду, Рома отнёс девушку на кровать и укрыл одеялом. сам, переоделся и лёг рядом. вдруг, он втянул розововолосую в грубый поцелуй. та пыталась отстранится, но не могла, ведь парень был в разы сильнее. Рома резко потянул девушку за волосы и начал насильно раздевать ту. -пожалуйста, не нужно.. - со страхом в глазах проговорила младшая. но Рома, будто не слышал её, продолжал раздавать свою девушку, довольно резкими движениями, не желая слушать вообще кого-либо. -Рома, ты же обещал.. - из голубых глаз полилась слеза. -заткнись, - коротко сказал тот. Алёна пыталась отстраниться от движений парня, но когда поняла, что другого выбора не осталось, она начала кричать, чтобы соседи могли услышать её. резкая и сильная пощёчина. -молчать, я сказал! не понятно с первого раза? - уже более громко произнёз парень. девушка не знала, что делать. -помогите! - громко крикнула та, после чего, сильная рука быстро закрыла её рот. следом пошёл ещё один удар, на этот раз в живот. -ещё хоть звук...* Алёна резко раскрыла глаза. она вся дрожала и очень учащённо дышала. вскоре с глаза потекла слеза, потом вторая, ещё одна. -Алёна, всё в порядке? - сонно произнесла Саша, услышав плач подруги сквозь сон. -сука, кошмар, - проговорила младшая. Александра лишь обняла ту, сказав, что всё будет хорошо. вскоре девушки опять уснули. к счастью, больше Алёне не снились кошмары до самого утра. * * * проснулась розововолосая от ярких лучей солнца, светящих прямо в её глаза. немного поморщившись, та всё же раскрыла глаза и увидела, как Саша что-то активно печатает в телефоне. -доброе утро, - сказала девушка, потерев глаза руками. -ой, ты уже проснулась? доброе, - ответила старшая и отложив телефон, улыбнулась Швецовой. -а что ты там делала в телефоне в такую рань, если не секрет? - поинтересовалась Алёна, смотря на часы и видя, что сейчас только 9 утра. -да так, по делу одному другу написала, - быстро проговорила светловолосая. - пойдём, лучше завтрак приготовим. * * * -Алён, мне сейчас нужно будет уйти по делам, постараюсь вернуться к 9, ты же тут сама посидишь? - стоя на пороге комнаты сказала Саша. -конечно, я же до этого одна жила, - с некой грустью проговорила младшая. конечно, она понимала, что у Саши своя жизнь, но и одной торчать тут она тоже не хотела. -вот и хорошо. тогда я собираться, - быстро сказала Горбачёва и ушла в другую комнату. -я ухожу! там на кухне твоё любимое печенье, ещё можешь взять ноут и посмотреть фильм. не скучай тут без меня, - громким тоном сказала Саша, уже выходя из квартиры, чтобы Алёна услышала её с гостинной. -хорошо, пока! - так же громко ответила та. -пока! * * * -да, Миш, я уже подхожу. -... -да, а что не так? всего-то на 5 минут опаздываю, сейчас прийду, я же сказала, что подхожу уже! - проговорила в трубку кареглазая, после чего сразу сбросила её. она пришла в довольно старый и местами страшный район Питера, где обычно не было ни души. сейчас же, там её уже ждали несколько парней — её друзей,которые помогут ей разобраться с бывшим Алёны. да, да, вот о чём переписывалась утром Саша с одним из этих парней. -здрасьте, - проговорила та, подойдя к парням. -привет, ну что, долго нам ещё ждать этого Рому? - спросил Миша. он был одним из хороших друзей Саши. даже пару раз подкатывал к ней, но узнав об ориентации той, перестал это делать. -скоро должен подойти, - ответила Горбачёва. - а вот и он, - проговорила она, когда в далеке стал виднеться силует бывшего Швецовой. -ну привет, - сказал Никита. ещё один друг Саши. -так, давайте сразу, к делу, что вы от меня хотели? - ответил Рома, довольно серьёзным тоном. одет он был в чёрные брюки и такого же цвета Оксфорды. сверху был серый плащ и тёмный осенний шарф. -а по тебе и не скажешь, что ты над Алёной такое вытворял, - вырвалось из Саши. -тебе бы ещё по внешнему виду оценивать людей, - усмехнулся тот. -делал, что хотел и считал нужным, она этого заслужила. *удар в живот* -ничего, ты тоже много чего заслужил, - сказал один из друзей Саши. -да пошли вы, - держась за живот ответил тот. - что вам от меня нужно? -нужно расплатиться за Алёну, - сказал мужчина крупного телосложения, после чего ещё раз ударил парня. -блять, я сейчас полицию вызову! - крикнул тот после того, как скорчился от ещё одного удара. -за одно, расскажешь, как к Алёнке относился, - с наигранной улыбкой сказала Горбачёва. -ладно, давайте по хорошему, - откашлявшись начал парень. - вы не трогаете меня, а я больше не трогаю Алёну. -идёт, - ответила Саша. - но если я узнаю от неё, что ты её хоть пальцем тронул... тебе не жить. -да нужна мне ваша Алёна? - спросил тот, развернулся и ушёл. * * * -я дома! - крикнула светловолосая, снимая с себя олимпос и вешая его на крючёк в прихожей. -привет, - сказала голубоглазая, выйдя из комнаты. - ты так быстро. - она подошла обнять подругу. -это разве плохо? - сквозь обнимашки спросила старшая, улыбнувшись. -нет, совсем наоборот, - та тоже улыбнулась. - я там фильм досматриваю уже, можешь со мной досмотреть, если хочешь, - с ноткой смущения произнесла та. -конечно, только руки помою, - Саша отстранилась от Алёны и пошла в ванную. младшая же ушла назад в комнату и сев на кровать, начала ждать подругу. -всё, можем смотреть, - проговорила кареглазая, удобно утроившись на большой кровати. спустя несколько минут, Алёна положила свою голову на плечо подруги. -*чёрт, как вкусно от неё пахнет. стоп, о чём ты думаешь, Швецова?* - девушка резко оторвала голову от плеча кареглазой и продолжила сидеть, как раньше. -*как же мило её волосы лежат на мне, а её личико... стоп, о чём ты думаешь, Саша? вот, она всё поняла и отстранилась! дура ты, Горбачёва, дура!* -Саш, я не хочу больше смотреть этот фильм. - произнесла голубоглазая, когда на экране показалась довольно милая романтическая сцена. та прекрасно понимала, почему Алёна не хотела видеть такое, поэтому без лишних вопросов выключила фильм. -пошли, попьём чай. - коротко и сухо сказала Саша и встала с кровати, направившись к выходу комнаты.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)