Черная роза

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Сообщение.

Настройки

      На улице сильный ливень. Капли воды тарабанят по стеклу, будто бы наигрывая понятную только им самим песенку…       У окна можно увидеть рыжую девушку лет 15-17. Она уснула на подоконнике во время прочтения своей любимой книги из жанра «фантастика». Сегодня у нее выходной и она хотела сходить куда нибудь, но похоже поход отменяется из-за плохой, но по ее мнению прекрасной, погоды.       Рядом завибрировал мобильник. На дисплее техники отображаются 98 пропущенных. Можно подумать что у нее много друзей и знакомых, родни… Но это не так. Все что у нее есть — это 2 лучшие подруги и кошка — Хапуки. Странноватое имя, согласитесь? Но это было единственное существо, любившее девушку всегда и везде.       Слышен звук падения на пол…       Упал телефон девушки, тем самым разбудив ее.       Теперь мы можем в полной мере разглядеть героиню.       Короткие подстриженные под каре на удлинение рыжие волосы. Излишняя худоба, из-за чего кажется что она анорексичка. Стеклянные серо-голубые глаза которые когда-то просто светились от позитива. И огромные чуть ли не фиолетовые мешки под глазами. Тяжело вздохнув и встав с подоконника, девушка, чье имя, на заметку, Кессиди, подняла телефон с пола и просмотрела уведомления и пропущенные вызовы. Сейчас ей абсолютно не хотелось кому либо звонить. Не то настроение. Поэтому Кес положила телефон на кресло что стояло рядом с окном и пошла на кухню для того что бы заварить себе кофе и поесть. Пока она брала уже заваренный кофе в руки, кто-то позвонил в дверь. Девушка не на шутку перепугалась и вздрогнула тем самым пролив на себя кипяток. Тихо выругнувшись, Кес пошла открывать дверь, предварительно накинув на себя толстовку.       За дверью никого не оказалось что показалось девушке «НЕМНОГО» странным, ведь она не слышала шагов. Но потом просто плюнула на все это и по зову желудка вернулась на кухню.       Прошло не так уж и много времени, но Кес казалось что прошло около 100 лет.       Лежа вниз головой и смотря новости по телевизору она услышала что на ее мобильник пришло уведомление. Любопытство девушки приказало ей посмотреть кто ей написал или что. Сообщение показалось ей странным: «Когда наступит ночь глухая, Убитые души проснуться. Покой ты им принеси в эту ночь. Пусть уснут на веки они.»       Но что удивило девушку больше непонятного послания, так это то, что отправителя на нем не было.       Но решив не забивать этим свою голову, Кес отложила телефон и продолжила просмотр какой-то программы, но уже не так беспечно. Теперь ей покоя не давало то послание.       Что оно значило?
Примечания:
28 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)