Черная роза

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Появление в "Новом мире"

Настройки

POV Кессиди.       Я все не могла понять что значило то странное сообщение? Может чья-то шутка? Или, или… Эх, не знаю! Ну и ладно не буду забивать себе голову всякой фигнёй если что то завтра разберусь сегодня лень. *Около 2-3 часов спустя* *Зевок* сколько времени? 00:12 полночь… Ахиренно! Ну что ж тогда спать… «Pov автор»       Девушка прошла в свою комнату и расстелила постельное. Проделав все водные процедуры и упав чуть не с разбегу на кровать, Кес берет телефон с прикроватной тумбочки, решив что пора бы наверное написать своим подругам ведь от самой Кес уже неделю ни слуху ни духу. Если вам это показалось странным ведь они могут встретиться в школе, но нет. Учатся они в разных местах так Лера, Вика и Тая сейчас в лагерь осенний уехали. Но есть то что не могло не радовать и этим я является то что там стоит телефонная вышка. Из-за чего связь там прекрасная.       Кес решила написать той которой без проблем рассказывает все свои секреты. Пообщались они примерно часа 3. Пока у Таи не разрядился телефон. В переписке особо ничего такого не было в основном подруги обсуждали что будут делать когда встретиться и куда пойдут. Но все же Кэссиди в этой переписке нашла то что ей было нужно, точнее узнала подсказку. Она отправила Тае тот стишок, на что последняя сказала что умершие души напоминают ей Фнаф. И как она выразилась кроме него в голову ничего не идёт. Но даже это стало прекрасной подсказкой для рыжей, но она все же жёстко тупила не понимая что от нее требуется.       Но отбросив все мысли на утро она легла спать. *С О Н* (что я творю? : '^)       По лесной дороге возле озера проезжает черный внедорожник. На заднем сидении машины сидит маленькая рыжая девочка играя в игрушки. Может показаться что вроде ничего необычного, но…       Так оно и есть. Это просто самая обычная поездка всей семьёй. Вот машина вместе с семьёй выехала на дорогу в город и вскоре они приехали в это густонаселённое место.       Но что-то не давало покоя… Грузовик едущий впереди или же что-то другое?       Водителей не справляется с управлением своего черного внедорожника тем самым въезжая на встречку и после очередной попытки вывернуть.....       Он вывернул… Под грузовик…       Кровь, проткнутые тела родителей и ещё множество жертв, но сейчас нам интересна лишь одна особа…       Девочка находилась в критическом состоянии ее можно было спасти, но действовать нужно было быстро. Ее лишь немного задело, но все же для слабенького организма это могло предвещать скорую смерть… *Резко подскочила*       Снова девушке снился тот день. День когда она потеряла родителей. С того момента как она увидела смерть родителей ее некогда голубые с задорной искоркой глаза потускнели.       К себе ее забрал старший брат так как средняя сестра на тот момент ещё не окончила колледж и наврятли смогла бы содержать ребенка. Прожила она с ним с 6 и до 10. Если в шесть она похоронила родителей, то теперь хоронила брата. Умер он от передозировки наркотических веществ. Кто бы мог подумать что с ним такое случиться, ведь был он человеком даже не курящим, а про пьющего так я и вообще молчу. А случилось это все из-за измены любимой девушки.       Джеймс был подавлен, но добило его то что другая девушка с которой у него были прекрасные отношения в паре, просто сказала что не любит его уйдя с каким то верзилой.       Тогда же он не выдержал и закинулся смертельной дозой, даже не подумав о сестренках.       После смерти Джеймса к себе Кес забрала Кристалл.       Крис была ее средней сестрой. Прожила у нее Кесседи до 16 лет после чего снова хоронила близкого ей человека. Ее сестра умерла, а если быть точнее суициднулась из-за того что жизнь поступила с ней несправедливо. Ей отказал парень когда увидел Кес потому что подумал что она дочь Кристал. Потом же последнюю уволили.       Кесседи после смерти сестры долго ходила на реабилитационные курсы к психологу. Но в лет.дом она не попала потому что уже почти совершеннолетняя. Потому то она и живёт одна.       Девушка протёрла ещё немного сонные глаза и встала с кровати. Ей часто снилось что то подобное поэтому она старалась пить таблетки для того чтобы спокойно поспать.       Но даже это не всегда помогало. Потянувшись и отправившись выполнять свои обыденные обязанности и после приведения себя в порядок, Кес пришла на кухню снова заваривая себе кофе, но когда она залезла в холодильник ее ждал не очень приятный сюрприз. В нем мышь повесилась, причем мумифицированная. Поэтому выдохнув и попив кофе с печеньками, Кэсси пошла собираться для похода в магазин. Одев черные джинсы с завышенной талией и черную футболку с принтом котика. Она прошествовала к выходу где глубоко выдохнув и накинув куртку с мехом вышла в подъезд, закрыла квартиру и стала спускаться с лестницы.       Скажу только вот что Кес очень сильно не любила людные места, но сейчас была безумно рада что в ее доме есть магазин.       Дошла до магазина Кеси вполне спокойно так же как и закупилась так что сейчас идя с двумя тяжеленными пакетами по лестнице, а так же матеря всех и вся она дошла до квартиры. Разобрав продукты и нормально покушав рыжей внезапно захотелось погулять. Это было странное желание, но девушка решила что не будет обращать на это внимание.       Поэтому взяв с собой телефон и шоколадку (👌) с наушниками и одевшись потеплее, она вышла из квартиры снова закрыв ту. По дороге к парку гг погладила кошку, погоняла голубей и побегала от злой стаи крылатых. И вот наконец то пешеходный переход, а дальше парк. Всего то перейти дорогу. Но жизнь видимо снова решила выказать свое коварство на жизни бедной девушки… Не успела Кес дойти и до середины дороги как услышала гудок грузовика. Страх парализовал тело рыжеволосой. Транспорт был все ближе и ближе, затормозить он бы не успел так как скорость была уже приличной. И… Удар!..       Дальше была лишь темнота, но последнее что помнила девушка перед тем как закрыла глаза, лепестки черной розы. Но сейчас вокруг была лишь темнота, исинне чёрное пространство. Но не смотря на обстановку вокруг Кем чувствовала что что-то находиться в ее руке, но не могла понять что… /ᐠ。ꞈ。ᐟ\ КХМ! … извиняюсь ʕ ꈍᴥꈍʔ       Кес стало казаться будто кто-то говорил что-то, но слишком далеко. Шаг. Ещё шаг. Голоса стали чётче. Снова шаг. И она услышала как ей считай на ухо проговорили в унисон несколько детских голосов: -По-мо-ги Нам!.. Это было последним что услышала Кес пред тем как…
Примечания:
28 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)