Черная роза

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Появление в "Новом мире" часть: II

Настройки
      Темнота была последним что видела девушка перед тем как жутко заболела голова. Было чувство что по ней отбойным молотком бьют. Но кроме боли девушка чувствовала ласковые прикосновения к коже. Попытавшись открыть глаза Кес сразу же их закрыла с криками:       -АААААА...СОЛНЦЕ ОНО УБИВАЕТ МЕНЯ. ВЫЕДАЕТ МОЗГ, ГЛАЗА ВЫТЕКАЮТ!!! Но самое странное что на крики девушки никто, вот абсолютно никто не обратил внимания.       Кое-как привыкнув к дневному свету что казалось стал ярче в раза 4 , девушка встала и.... Поняла что вообще не знает где находится. Но осмотревшись вокруг поняла что рядом с ней лежит черная роза. Не отреагировав на это она сделала несколько шагов вперед , но потом будто вспомнив о чем то важном резко повернулась и тут чуть было не заорала.       Совсем рядом с ее ногой лежала та самая роза.       Нашей "любимой" Кессиди стало пи$дец как ссыкотно возвращаться назад или поднимать розу. Нет ну а вдруг это сранная роза ее сожрёт? Проверять желания вообще не было. Но было желание поскорее сдриснуть из этого странного места. Выйдя из леса и нацепляв на свое платье шипов.       Стоп... Это было единственное слово которое крутилось в ее голове. Ведь девушка понимала что была одета далеко не в кремового цвета платье. Сначала подумав что кто-то ее переодел Кес стало не по себе и она жутко раскраснелась ,но потом она как то болт на это забила и дальше пошла 🗿.       Пройдя чуть дальше по парку и дойдя до оживленной улицы с самыми разными магазинами и удивившись тому что всем на нее как бы похр&н прошествовала дальше. Дошла она в итоге до ветрины одного магазина в котором продавались зеркала. В них девушка увидела свое отражение: волосы с темно рыжих стали персиковыми.Фигура вообще никак не изменилась, все та же онарексичка. Глаза остались такими же мертвыми, но поменяли свой цвет, теперь они бледно лазурного с серо-зелеными крапинками , но так же имелся перелив от лазурного до черного. Платье по длине было до колен и пышным в юбке. На талии имелась ленточка нежно розового цвета. Лямки были золотого цвета так же как и узоры по всему платью. Сами узоры представляли из себя крестики и звездачки как я уже говорила вышитые золотом. Полюбовавшись собой немного и подметив всю красоту и проктичность платья героиня пошла дальше. Нечего интересного не произошло , но если конечно не считать того что ей стало поеб&ть на температуру воздуха и на свой новый внешний вид. Но зато за время "прогулки" , а если уж быть честными то слоняниями по городу без цели и смысла. (Чет скушно добавлю ка я сюда ШиЗы. как рас меня не давно посетила 🗿🍷) Во время своей "интереснейшей" прогулочки гг наткнулась группу так сказать "крутых" парней. Они вытресали деньги из тех кто был младше. Ну а Кес же у нас благородная душа и не смогла оставить это все просто так, поэтому пошла разбираться. Ее конечно послали и сказали что это "их" территория что хотят то и делают. Но потом от и нее услышали такой мини диалог: (справка: раньше вместе со своей бандой Кес держала в страхе целый район , но пока ей это не надоело. Но в связи со своим прошлым дерзкий и немного гопный ответ даст вам запросто ) -ээээ... Ты эт слыш где написано что это твое? Чет не вижу , так что сами свалили отсюда. -а, чё ты нам сделаешь? А, малявка. -слыш ты младенец переросток и ты бульдог качок пасти закрыли пока Валеру не позвала. -эт какого ещё Валеру? -А , КОТОРЫЙ ВЧЕРА ОТКИНУЛСЯ. *Сказала девушка сделав шаг на встречу в позе злого бибизяна* -эй ты эт успокойся , мы уже эт все уходим. После того как они ушли девушка помогла детям (!) Подняться и отрехнуться. После чего последние побежали домой. Ну а девушке снова стало скучно. Снова идя в х₽р знает каком направлении девушка наткнулась на ОЧЕНЬ большое здание. В нем горел свет и девушка смогла разобрать внешность тех кто стоял на сцене....       И это были те самые аним(е)троники о которых очень часто говорили подруги девушки. Да и сама Кес как то играла в эту игру ,но после того как ее убил Фокси , а она нехило так пересралася удалила ее к чертям.       Присмотревшись побольше в парне с средней длинны волосами она узнала Бонни.       Фиолетовые волосы собранные в низкий хвост и кроличьи ушки. Темно фиолетовая жилетка и нежно сиреневая рубашка. Черные классические брюки и кеды? Мда.. ну бывает. Красный галстук бабочка прекрасно сочитался с остальным образом кролика (или же зайца?). Правее него стоял шатен с медьвежьми ушками и коротко подстриженными волосами. На нем тоже была жилетка но черного цвета. И цвета молочного шоколада рубашка. Нет даже не молочного шоколада , а скорее чего то светлее через немного затемненное стекло было трудновато все это распознать. Черные классические брюки и лакированные туфли. Ах ,чуть не забыла! На его голове свисая на бок красовалась шляпка с красной ленточкой. Это Фредди я прям уверенна.       По залу бегала по-ходу, Чика. Блондинестые волосы и собранный на один бок хвостик мило смотрелся на голове курочки. Жёлтая рубашка заправленная в юбку того же цвета ,но с белыми деталями , все вместе это выглядело как платье. На юбке красовался белый фартучек с пока что ещё не понятной для меня фразой. На ногах у нее были желто-оранжевые чулки и туфельки темно оранжевого цвета на не высоком каблуке. Миленько. Вот как о них подумала девушка. Вот она уже хотела развернуться как увидела....
Примечания:
28 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)