Начало всех начал
24 декабря 2020 г., 18:42
- Я хочу устроиться на работу!
Скотт был удивлен: впервые охранником будет девушка. Но потом тяжело вздохнув и поняв что наврятли он сегодня уйдет с работы , снова прошел в здание.
Будущий начальник провел девушку до своего кабинета где они обговорили все тонкости работы и там Кес успела поспорить на счёт работы.
Она теперь уже ради принципа решила что будет работать в этом довольно странном заведении.
Но их разговор не продлился долго. Потому-что вскоре прозвенел звонок оповешаюший о начале ночной смены. Скотт собрал свои вещи и устремился на выход, но перед тем как выйти за дверь сказал только:желаю выжить....
Эти слова заставили девушку испугаться,но лишь на миг .
Выйдя из кабинета для директора и пытаясь найти коморку охранника Кесседи забрела на кухню....
Вполне ожидаемо что после того как она ушла с кухни там не ничего не осталось.
Спустя примерно час непонятных скитаний девушка все же нашла Майка .
Но ее радость оборвал...
Примечания:
Как думаете что оборвало ее радость?
Ищу бету и соавтора🗿
Не кидайте тапками за короткие главы..... Я совсем обленилась.... Дайте мне стимулирующего пинка ಥ‿ಥ
P.S. от Соавтора: Автор, ну зачем же ты обрываешь всё на самом интиресном месте?!
Автор:ПОТОМУ ЧТО ЭТО Я!
P.P.S от Соавтора: Не волнуйтесь ребят, пинка мы ей уже дали. 😑👍
Автор:..... "Гоняет лень веником"