Первый день в магазине
19 декабря 2020 г., 21:14
9:32
Колетт носит коробки.
Колетт: Эх...
Она встала отдышаться.
Босс: Колетт почему не работаешь?
Колетт: Извините, но мне сложно работать одной.
Босс: Так ты и не одна.
Колетт: Всмысле?
Босс: Ой, я тебе не рассказывала что скоро придёт новенький?
Колетт: Нет.
Босс: Так, что-то он опаздывает.
Эдгар забежал как горелый
Эдгар: Извините!
Эдгар упал, ведь пол был мокрый.
Уборщица: Ну куда ты бежишь!? ты серьёзно не видишь что пол мокрый!?
Колетт: Хахахахаха
Эдгар: Что смеёшься?!
Колетт: Прости, просто ты так смешно упал.
Босс: Так, почему опаздываешь?
Эдгар: Простите, этого больше не повторится!
Босс: Ладно, Колетт расскажет куда ложить товар. Если что, я у себя в кабинете.
Колетт: Итак, это неси на склад, а на витрину я сама всё разложу
Эдгар: Ок.
Примечания:
Итак, ждём 2 часть либо завтра, либо после завтра.