После работы
20 декабря 2020 г., 03:27
19:00
рабочий день окончен
Ребята очень устали, ведь день был достаточно сложным.
Колетт: Фух, наконец-то этот день закончился.
Эдгар: Неужели мы так всегда работать будем?
Колетт: Конечно нет. Мы так только по праздникам работаем!
Эдгар: Ок.
Колетт: Только завтра пожалуйста не проспи.
Эдгар: Ладно, ладно, завтра я точно не просплю.
Колетт: Слушай, а ты ведь будешь ходить на арену?
Эдгар: Да, по моему расписанию, в среду мне нужно быть на арене.
Колетт: Ооо. Я тоже в среду иду на арену!
Эдгар: Хм, может пойдём вместе, Просто я никого не знаю, кроме тебя.
Колетт: Хм, я не против.
Колетт и Эдгар уже дошли до дома.
(допустим они соседи)
Колетт уже зашла в дом.
Переодев свою рубашку она плюхнулась на диван.
Беловолосая листала инстаграм.
И тут ей пишет Пайпер.
Пайпер: Привет Колетт!
Колетт: Привет Пайпер.
Пайпер: Слушай, давай позовём всех на новый год, и отметим его у меня!
Колетт: Ну я не против, но ведь до нового года 2 недели.
Пайпер: Ну да, но я люблю готовиться заранее, да и тем более работы будет меньше!
Колетт: Ок, я только за.
Пайпер: Ура!
Колетт: Ну ладно пока, а то мне завтра рано вставать.
Пайпер: пока.
Примечания:
Ну вот :^
Может сегодня я зделаю ещё часть :/