Я за тобой на край света

G
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 547 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник

Прогулка по парку

Настройки
Спустя неделю Эдгар уже понял как работать. Эдгар и Колетт посмотрели на друг друга. Эдгар: Чур я на кассе! Колетт: Нет, касса моя! Эдгар: Нет, моя! Иди таскать коробки! Колетт: Сам иди, таскать коробки! Эдгар: НЕЕТ! Колетт: ДАА! Эдгар: АА! Колетт: АА! Колетт: Я ДЕВУШКА! МНЕ НЕЛЬЗЯ ТАСКАТЬ ТЯЖЁЛЫЙ ГРУЗ! Эдгар: А он и не тяжёлый! Колетт: НУ ТЫ И ИНДЮК!!! Эдгар: Я не индюк! Колетт: Ну значит козёл! Эдгар: А ты?! А ты, самовлюблённая девчонка! Босс: Тихо! Магазин открывается через пол часа, а вы тут ссоритесь! Колетт: Мы не ссоримся. Эдгар: Мы просто спорим. Босс: Ну раз, вы не можете решить кто будет на кассе. Вот вам честный способ! Он разломал палочку, и спрятал их в ладони, чтоб были видны кончики. Босс: Итак, кто достанет палочку побольше тот и будет стоять на кассе. *Колетт и Эдгар выбрали палочку* Колетт: Ура! Я на кассе! Эдгар: Блин! Ну почему тебе постоянно везёт? Колетт: Не знаю. Спустя 10 минут Босс: Итак я сегодня отпущу вас по раньше. Эдгар: Почему? Босс: Надо стены покрасить. И купить новый холодильник. Эдгар: Ок. Спустя 2 часа Колетт и Эдгар уже собирались домой Эдгар в своих мыслях: может позвать её погулять. Эдгар: Колетт. Колетт: Что? Эдгар: Слушай, мне сегодня вообще нечего делать. Может, сходим погулять? Если ты не против. Колетт: Да, я не против. в мыслях: (чего это он меня гулять зовёт) Эдгар: Ну значит одевайся и пошли. Колетт: Угу. Выйдя на улицу, они заметили что идёт снег. Колетт: Где будем гулять? Эдгар: Ну, давай по парку? Колетт: Ну давай. Спустя пол часа Колетт заметила друзей, а именно Пайпер, Ниту, Сэнди, и Леона. Колетт: Эдгар смотри там наши друзья! Эдгар в мыслях: с чего это мои друзья? Это твои друзья. Эдгар: Да. Колетт: может, с ними погуляем? Эдгар: Сегодня ведь четверг. Колетт: и что? Эдгар: Ну, они скорее всего идут на арену? Колетт: А, точно. (ну блин) Спустя 1 час Колетт: Блин. Эдгар: Что-то случилось? Колетт: Мне х-холодно. Эдгар: Я тебя согрею, котлета. Эдгар завёл её в ближайшее кафе (молодец 100% логика) Эдгар: Ну всё, грейся. Колетт: Ну блин, теперь я хочу кушать. Эдгар в мыслях: да блин, я тебе не кошелёк Эдгар: Ладно, я куплю тебе пироженку. Колетт: Ура! Спустя 5 минут Ребята вышли на улицу Эдгар: Дай мне тоже, откусить. Колетт: На. Эдгар откусил пироженку. Колетт: Куда такой здоровый кусок? Эдгар: Ну блин, я же пироженку купил. Колетт: Ну ладно. Эдгар посмотрел на Колетт. Посмотрел на её глаза они были очень красивые. Эдгар засмущался. Эдгар в мыслях: почему она такая милая? Колетт: Ты чего весь красный? Эдгар: Эм... Мне просто холодно... в мыслях: (не ужели это так заметно?) Колетт: Ну, тогда пошли по домам. Спустя пол часа Ребята идут домой. Возле дома. Колетт: Пока. Эдгар: Пока. Спустя 5 минут Пайпер звонит котлете. Пайпер: Привет. Колетт: Привет Пайпер, ты разве не на арене? Пайпер: Нет, я хожу на арену по пятницам. И знаешь что? Колетт: Что? Пайпер: Я видела, что у вас с Эдгаром свиданка! Колетт: Что? Мы просто гуляли. Пайпер: А по моему, у вас было свидание! Колетт: Да не было у нас никакого свидания! Пайпер: Ладно, ладно. Поговорив ещё 10 минут Колетт и правда задумалась. Колетт: А что если я, ему нравлюсь? Да не, мы просто друзья! А что происходит у Эдгара? Эдгар просто смотрел на фото Колетт, которую они сделали на прогулке. Эдгар в мыслях: Блин... Может она мне нравится? Да нет, чушь... Ладно пoживём - yвидим. Спустя 2 часа Эдгар решил сходить до беловолосой. Эдгар стучит в дверь котлеты. Колетт: Ну кто там ещё? Кто там? Эдгар: Менты! Да ладно это я. Колетт распахнула дверь. Колетт: Зачем пришел? С недоумением спросила Колетт. Эдгар: Да так, просто. Колетт: Ну заходи, раз пришел. Эдгар зашел и увидел котлету в пижаме. Эдгар: У тебя такая милая пижама. Колетт: Подожди меня, щас я приду. Эдгар: Ок. Спустя 5 минут Колетт пришла в шортах и футболки. Эдгар засмущался. Колетт: Эй, ты весь красный! Ты не заболел? Эдгар: Да нет... Всё ок. Просто у тебя слишком жарко. Колетт: Ладно, чем займёмся? Эдгар: Хм, давай посмотрим фильм? Колетт: Какой? Эдгар: Ужасы? Колетт: Ну не. Эдгар: Ок, давай комедию? Колетт: давай. Вот так не заметно прошёл день 19:38 Колетт: Ой блин! Уже так поздно! Эдгар: Ну ладно. Я тогда пойду. Колетт: Ну ладно пока. 21:49 Эдгар в мыслях: этот день был прекрасен. Эдгар лёг спать, но не мог заснуть, он всё думал и думал.
Примечания:
55 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (15)