Прогулка по парку
21 декабря 2020 г., 09:09
Спустя неделю
Эдгар уже понял как работать.
Эдгар и Колетт посмотрели на друг друга.
Эдгар: Чур я на кассе!
Колетт: Нет, касса моя!
Эдгар: Нет, моя! Иди таскать коробки!
Колетт: Сам иди, таскать коробки!
Эдгар: НЕЕТ!
Колетт: ДАА!
Эдгар: АА!
Колетт: АА!
Колетт: Я ДЕВУШКА! МНЕ НЕЛЬЗЯ ТАСКАТЬ ТЯЖЁЛЫЙ ГРУЗ!
Эдгар: А он и не тяжёлый!
Колетт: НУ ТЫ И ИНДЮК!!!
Эдгар: Я не индюк!
Колетт: Ну значит козёл!
Эдгар: А ты?! А ты, самовлюблённая девчонка!
Босс: Тихо! Магазин открывается через пол часа, а вы тут ссоритесь!
Колетт: Мы не ссоримся.
Эдгар: Мы просто спорим.
Босс: Ну раз, вы не можете решить кто будет на кассе. Вот вам честный способ!
Он разломал палочку, и спрятал их в ладони, чтоб были видны кончики.
Босс: Итак, кто достанет палочку побольше тот и будет стоять на кассе.
*Колетт и Эдгар выбрали палочку*
Колетт: Ура! Я на кассе!
Эдгар: Блин! Ну почему тебе постоянно везёт?
Колетт: Не знаю.
Спустя 10 минут
Босс: Итак я сегодня отпущу вас по раньше.
Эдгар: Почему?
Босс: Надо стены покрасить. И купить новый холодильник.
Эдгар: Ок.
Спустя 2 часа
Колетт и Эдгар уже собирались домой
Эдгар в своих мыслях: может позвать её погулять.
Эдгар: Колетт.
Колетт: Что?
Эдгар: Слушай, мне сегодня вообще нечего делать. Может, сходим погулять? Если ты не против.
Колетт: Да, я не против.
в мыслях: (чего это он меня гулять зовёт)
Эдгар: Ну значит одевайся и пошли.
Колетт: Угу.
Выйдя на улицу, они заметили что идёт снег.
Колетт: Где будем гулять?
Эдгар: Ну, давай по парку?
Колетт: Ну давай.
Спустя пол часа
Колетт заметила друзей, а именно Пайпер, Ниту, Сэнди, и Леона.
Колетт: Эдгар смотри там наши друзья!
Эдгар в мыслях: с чего это мои друзья? Это твои друзья.
Эдгар: Да.
Колетт: может, с ними погуляем?
Эдгар: Сегодня ведь четверг.
Колетт: и что?
Эдгар: Ну, они скорее всего идут на арену?
Колетт: А, точно. (ну блин)
Спустя 1 час
Колетт: Блин.
Эдгар: Что-то случилось?
Колетт: Мне х-холодно.
Эдгар: Я тебя согрею, котлета.
Эдгар завёл её в ближайшее кафе (молодец 100% логика)
Эдгар: Ну всё, грейся.
Колетт: Ну блин, теперь я хочу кушать.
Эдгар в мыслях: да блин, я тебе не кошелёк
Эдгар: Ладно, я куплю тебе пироженку.
Колетт: Ура!
Спустя 5 минут
Ребята вышли на улицу
Эдгар: Дай мне тоже, откусить.
Колетт: На.
Эдгар откусил пироженку.
Колетт: Куда такой здоровый кусок?
Эдгар: Ну блин, я же пироженку купил.
Колетт: Ну ладно.
Эдгар посмотрел на Колетт. Посмотрел на её глаза они были очень красивые.
Эдгар засмущался.
Эдгар в мыслях: почему она такая милая?
Колетт: Ты чего весь красный?
Эдгар: Эм... Мне просто холодно...
в мыслях: (не ужели это так заметно?)
Колетт: Ну, тогда пошли по домам.
Спустя пол часа
Ребята идут домой.
Возле дома.
Колетт: Пока.
Эдгар: Пока.
Спустя 5 минут
Пайпер звонит котлете.
Пайпер: Привет.
Колетт: Привет Пайпер, ты разве не на арене?
Пайпер: Нет, я хожу на арену по пятницам. И знаешь что?
Колетт: Что?
Пайпер: Я видела, что у вас с Эдгаром свиданка!
Колетт: Что? Мы просто гуляли.
Пайпер: А по моему, у вас было свидание!
Колетт: Да не было у нас никакого свидания!
Пайпер: Ладно, ладно.
Поговорив ещё 10 минут Колетт и правда задумалась.
Колетт: А что если я, ему нравлюсь? Да не, мы просто друзья!
А что происходит у Эдгара?
Эдгар просто смотрел на фото Колетт, которую они сделали на прогулке.
Эдгар в мыслях: Блин... Может она мне нравится? Да нет, чушь... Ладно пoживём - yвидим.
Спустя 2 часа
Эдгар решил сходить до беловолосой.
Эдгар стучит в дверь котлеты.
Колетт: Ну кто там ещё? Кто там?
Эдгар: Менты! Да ладно это я.
Колетт распахнула дверь.
Колетт: Зачем пришел? С недоумением спросила Колетт.
Эдгар: Да так, просто.
Колетт: Ну заходи, раз пришел.
Эдгар зашел и увидел котлету в пижаме.
Эдгар: У тебя такая милая пижама.
Колетт: Подожди меня, щас я приду.
Эдгар: Ок.
Спустя 5 минут
Колетт пришла в шортах и футболки.
Эдгар засмущался.
Колетт: Эй, ты весь красный! Ты не заболел?
Эдгар: Да нет... Всё ок. Просто у тебя слишком жарко.
Колетт: Ладно, чем займёмся?
Эдгар: Хм, давай посмотрим фильм?
Колетт: Какой?
Эдгар: Ужасы?
Колетт: Ну не.
Эдгар: Ок, давай комедию?
Колетт: давай.
Вот так не заметно прошёл день
19:38
Колетт: Ой блин! Уже так поздно!
Эдгар: Ну ладно. Я тогда пойду.
Колетт: Ну ладно пока.
21:49
Эдгар в мыслях: этот день был прекрасен.
Эдгар лёг спать, но не мог заснуть, он всё думал и думал.
Примечания:
Ну вот, вам продолжение!
как лучше оформлять "мысли" персонажей?