Снежные сказки

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 218 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Второе чёрное крыло

Настройки
....- простите, вы обранили, - до боли знакомый... родной... милый застенчивый голос выдала фигура, стоящая прямо перед рыжим художником. Кто именно это был, не было видно. Еле открывшиеся глаза и ярко светящий позади неё уличный фонарь не давали разглядеть её.... но этот голос.... откуда... он его помнит.... а может это...дежавю? - о..оу... с..спасибо... ,- тот присел на лавочку. Теперб фигура стала чуть яснее. Это среднего роста худощавый парень.....или девка.... не понятно. Такую стрижку могут иметь как девки, так и парни... - всегда пожалуйста..... , - фигура резко замолчала. - ... -... - чего ты? Что то не так? , - неожиданно для себя поинтересовался нат, съеживаясь от холодного зимнего ветра. - ... мне кажется... я тебя знаю..... вернее.... я ... помню.... этот голос.... Двое парней просто молча смотрели молча друг на друга.... до тех пор пока ....... этот таинственный человек резко кинулся в объятия Натаниэлю. Он потихоньку начал реветь от счастья, оставляя тем самым на старой синей куртке рыжего солёные следы. - НАТ! НАТ!НАТ!НААААААТ! ТЫ ВЕРНУ..У...У..У...У...УЛСЯ Т...ТЫ..ЫЫ...Ы ВВЕР...НУ...У...УЛСЯЯЯЯЯЯААААА ,- бедный парень заикался, но всё же сквозь слёзы и всхлипы кричал на всю улицу его имя. - д...да тише....отпусти ме..... погоди-ка.... м..марк? , - глаза натаниэля потихоньку наполнялись слезами .... не может быть....прошло 2 года.... два года с тех пор, как они виделись в последний раз и полтора года, как они общались в последний раз.... - м...марк....МАРК ЭТО ТЫ? , - тот резко вскочил с лавочки, кинувшись в тёплые ... родные...объятия своего друга.... - я.... не могу п...поверить.... это случилось.... после...стольких лет.... я ...я.... , - тот лишь крепче прижимал к себе холодное, как снег, тело художника , - к слову. Что....ты делаешь на улице в столь позднее время, да и еще.... п..постой... то есть.... тебя..... ...... ....... Ночное небо украшали далёкие, но яркие звёзды и бледно-жёлтый месяц. Ночные пустые улицы украшали черные столбы, которые светились ярко-желтым...или даже...оранжеввм светом... в их свете светились кристалики снега. Они отдавали бледно-сиреневым, голубым светом. Болбшинство окон и ветрин магазинов были темными. Только некоторые окна озоряли улицы ярким светом. Если в такое время зайдёшь в магазин, будешь считать себя, как на небольшом островке спасения. В тускло освещённом парке на лавочке, сидели два парня и что то обсуждали. - ну... как то так , - закончил рассказ натаниэль, сжимая в руках горячий кофе, как бревно утопающий. , - спасибо...за кофе...кстати... Внимательно выслушивающий, парень, похлапывал того по голове, иногда держащий за рукк и заметил, как трясёт друга на морозе. Он то и взял ему кофе. - да не за что ^^ ,- улыбнулся во все зубы парень. , - жестоко...тебя жизнь потрепала... забрать возможность связаться с этим "миром", сжечь твои многолетние труды.... в то время... КАК Я ПРОХЛОЖДАЛСЯ В ИТАЛИИ , - тот с отчаянием ударил кулаком по скамейке, тут же маша ею, дабы снизить боль, что получил при ударе. - смотри скамейку не сломай ,- усмехнулся Кутцерберг. -... , - марк промолчал, явно хотя чего то сказать. - что то не так, марк? - не.... у меня всё хорошо... просто.... , - тот посмотрел на мусорный почти забмтый до верху бак, - просто.... - да говори уже! - чуть гневно отреагировал натаниэль. - НЕ ПРОТИВ ЛИ ТЫ ПОЙТИ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ У МЕНЯ.... блин...в голове лучше звучало.... это как то по-гейски прозвучало, но... в твоей ситуации... я не могу не предложить помощь... и на твоем месте я бы не... - если ты...не против... , - перебил его тот. Всё таки в его ситупции это лучший вариант. К тому же старого друга встретил. Тот простил ему 1.5 годовой игнор и те 156 непрочитанных сообщений. , - к слову. А что ТЫ делаешь столь поздно носью в парке. - ... ... , - парень промолчал. - ммм? , - окинул его вопрошающим взглядом рыжий. У того забегали глаза. , - долгая история, натти , - ^^ улыбнулся тот, смотря на него. А ведь и правда... история долгая и...давольно...мрачная... . . "Парижские улицы давно опустели. Опять просыпался с тоской в пастели, Слетела птица из гнезда Нашла второго "простака" "Свет фонарей отражался в стекле А что если... призенты не мне Прохладный воздух вдыхаю я Она танцует. Давольна семья" Шли двое парней, Сквозь ночь и мрак. Один долб*ё*, Второй влюблённый дурак.
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)