Святой отец давайте без шалостей

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 481 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Влечение к Ангелам

Настройки
      Утро. Дин ещё спал. Сэм пытаясь его не разбудить, встал и пошел в душ. Через несколько минут встал и Дин. Одевшись он пошел в столовую. В скором времени Сэм пришел в столовую к своему брату. Из столовой очень вкусно пахло. Дин говорил яичницу. Младший подошёл сзади и поцеловал его. - Боже, Сэм. Не пугай меня так! - Прости Дин я не хотел. Печально сказал Сэм и отстранился. - Сэмми.. обернувшись сказал Дин. Не обижайся. -ничего. Сказал Младший. Дин подошёл с Сэму и поцеловал его. Сэм любил смотреть как готовит его старший брат. Его это завораживало. После завтрака они пошли в машину за оружием, чтобы убить эту тварь, которую они не успели убить вчера. Через час им удалось убить ее. Это был обычный призрак. Они сели в машину и поехали. - Дин давай заедем в кафешку? - Мы же только что покушали? Возмутился Дин - Ну пожааалуста. Протянул Младший и посмотрел на своего брата щеначьими глазами. - Ой ну ладно. Только пойдешь ты. И возьми пирог. Прокричал тот. Через 10 мин он пришел с едой. И пирогом. - ооо давай сюда пирог. Прокричал Дин. - Держи. Спокойно сказал лось. После "второго завтрака" они поехали в бункер. В бункере был Кас и Габриэль. Кас обнял Дина, потому что он его долго не видел и он соскучился. - Здравствуй Дин. Скромно сказал Кастиель. - Привет Кас. Сэм немного стеснялся Геба, но все равно подошёл к нему и обнял. - Рад тебя видеть лосяра. С улыбкой сказал Габриэль. -Привет..сказал Сэм. Кас предложил поужинать вместе и все согласились. Дин предложил приготовить пирог. Никто не смел спорить с ним так как это бесполезно. Сэм предложил покушать при просмотре фильма. Лось и Геб пошли выбирать фильм, а Дин пошел готовить покушать. Касу нечего было делать и он решил помочь своему возлюбленному. Он не очень умел готовить но решил помочь.       После нескольких минут приготовления они все таки уселись смотреть фильм. Сэмми сел рядом с Гэбом, а Дин с Касом. Белка и ангелочек сидели в обнимку, в то время как лось и его возлюбленный просто сидели. Сэм не мог смириться с тем что ему нравится ангел. Тем более мужского пола. После просмотра все разошлись по комнатам(к сведению у них были общие комнаты с их парнями). Гэб и Сэм сразу же уснули в обнимку. А вот Дин и Кастиель хотели повесилится.       Дин прижал к стенке Каса и начал целовать. Касик поддался ему и начал его раздевать. После всех процедур, Дин толкнул Ангела на кровать, и продолжил целовать. -Дин, давай сразу к делу? Скромно спросил Кас. -какой ты нетерпеливый. Сказал Дин, но послушался своего ангелочка и перешёл сразу к растяжке Каса. Бельчонок взял смазку, выдавил чуть чуть на палец и просунул в Каса. Ангел простонал он наслаждения. - Кас ты такой узкий! Прокричал Дин. В скором времени старший добавил второй палец. - Ах..Диин. протянул Кас.       Дин видя что его Ангелочек страдает, вынул пальцы. Кас почувствовал пустоту внутри, но не надолго. Дин заменил пальцы своим членом предварительно смазав его смазкой. -даааа. Протянул Кастиель. Дин быстрее. - Будешь таким нетерпеливым я тебя накажу. Прорычал Дин на ухо ангелу. -Накажи... шепотом сказал Кас. - Как скажешь ангелочек. Только потом не жалуйся. Сказал Дин. Бельчонок начал ускорятся. - О даааа..Дииин пожалуйста... - КАС ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ЖИВУЧИЙ!? С удивлением спросил его Старший. - Ах..Дииин. Простонал Кас. - Ладно Ладно, ангелочек. Дин вошёл в Каса максимально насколько он мог. Через несколько мгновений его ненасытный ангел кончил. -Это было прекрасно Дин. Сказал Кас и уснул. Дин обнял Каса и тоже уснул. ‌
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник