Влечение к Ангелам
19 декабря 2020 г., 14:10
Утро. Дин ещё спал. Сэм пытаясь его не разбудить, встал и пошел в душ. Через несколько минут встал и Дин. Одевшись он пошел в столовую. В скором времени Сэм пришел в столовую к своему брату. Из столовой очень вкусно пахло. Дин говорил яичницу. Младший подошёл сзади и поцеловал его.
- Боже, Сэм. Не пугай меня так!
- Прости Дин я не хотел. Печально сказал Сэм и отстранился.
- Сэмми.. обернувшись сказал Дин. Не обижайся.
-ничего. Сказал Младший.
Дин подошёл с Сэму и поцеловал его.
Сэм любил смотреть как готовит его старший брат. Его это завораживало.
После завтрака они пошли в машину за оружием, чтобы убить эту тварь, которую они не успели убить вчера.
Через час им удалось убить ее. Это был обычный призрак.
Они сели в машину и поехали.
- Дин давай заедем в кафешку?
- Мы же только что покушали? Возмутился Дин
- Ну пожааалуста. Протянул Младший и посмотрел на своего брата щеначьими глазами.
- Ой ну ладно. Только пойдешь ты. И возьми пирог. Прокричал тот.
Через 10 мин он пришел с едой. И пирогом.
- ооо давай сюда пирог. Прокричал Дин.
- Держи. Спокойно сказал лось.
После "второго завтрака" они поехали в бункер. В бункере был Кас и Габриэль.
Кас обнял Дина, потому что он его долго не видел и он соскучился.
- Здравствуй Дин. Скромно сказал Кастиель.
- Привет Кас.
Сэм немного стеснялся Геба, но все равно подошёл к нему и обнял.
- Рад тебя видеть лосяра. С улыбкой сказал Габриэль.
-Привет..сказал Сэм.
Кас предложил поужинать вместе и все согласились. Дин предложил приготовить пирог. Никто не смел спорить с ним так как это бесполезно.
Сэм предложил покушать при просмотре фильма.
Лось и Геб пошли выбирать фильм, а Дин пошел готовить покушать. Касу нечего было делать и он решил помочь своему возлюбленному. Он не очень умел готовить но решил помочь.
После нескольких минут приготовления они все таки уселись смотреть фильм. Сэмми сел рядом с Гэбом, а Дин с Касом. Белка и ангелочек сидели в обнимку, в то время как лось и его возлюбленный просто сидели. Сэм не мог смириться с тем что ему нравится ангел. Тем более мужского пола.
После просмотра все разошлись по комнатам(к сведению у них были общие комнаты с их парнями). Гэб и Сэм сразу же уснули в обнимку. А вот Дин и Кастиель хотели повесилится.
Дин прижал к стенке Каса и начал целовать. Касик поддался ему и начал его раздевать.
После всех процедур, Дин толкнул Ангела на кровать, и продолжил целовать.
-Дин, давай сразу к делу? Скромно спросил Кас.
-какой ты нетерпеливый. Сказал Дин, но послушался своего ангелочка и перешёл сразу к растяжке Каса.
Бельчонок взял смазку, выдавил чуть чуть на палец и просунул в Каса.
Ангел простонал он наслаждения.
- Кас ты такой узкий! Прокричал Дин.
В скором времени старший добавил второй палец.
- Ах..Диин. протянул Кас.
Дин видя что его Ангелочек страдает, вынул пальцы. Кас почувствовал пустоту внутри, но не надолго. Дин заменил пальцы своим членом предварительно смазав его смазкой.
-даааа. Протянул Кастиель. Дин быстрее.
- Будешь таким нетерпеливым я тебя накажу. Прорычал Дин на ухо ангелу.
-Накажи... шепотом сказал Кас.
- Как скажешь ангелочек. Только потом не жалуйся. Сказал Дин.
Бельчонок начал ускорятся.
- О даааа..Дииин пожалуйста...
- КАС ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ЖИВУЧИЙ!? С удивлением спросил его Старший.
- Ах..Дииин. Простонал Кас.
- Ладно Ладно, ангелочек.
Дин вошёл в Каса максимально насколько он мог.
Через несколько мгновений его ненасытный ангел кончил.
-Это было прекрасно Дин. Сказал Кас и уснул.
Дин обнял Каса и тоже уснул.
Примечания:
✌🏻 надеюсь что вам понравилось