Святой отец давайте без шалостей

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 481 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Парк аттракционов

Настройки
      Настало утро. Габриель и Сем уже вовсю готовили завтрак. Дин только что проснулся и решил не будить это милое создание и пошел умываться. После водных процедур он пошел на кухню. Там его ждал пирог, который очень вкусно пахнет. - О, Дин, привет. Прокричал Сэм. - Привет бельчонок. Съязвил Гэб. - Доброе утро. Зевнув сказал Дин. - Дин а где Кас? Спросил Младший. - Он спит ещё. Не хотел его будить. Спокойно сказал Дин.       Через несколько минут Кас пришел на кухню и сел рядом с его возлюбленным. Дин поцеловал его в лоб и обнял. - привет Дин. Зевнув сказал Касик. Сэм посмотрел на него подозрительным взглядом. - СЭММИ! грозно сказал Дин. - Что? С улыбкой спросил Лось. Дин промолчал. - Так ладно давайте есть пирог! Прервал их Гэб.       После поедания пирога Гэб предложил сходить куда нибудь, потому что в бункере сидеть не так уж и весело. Он предложил пойти в парк аттракционов. Они собрались и поехали. Кас ещё там никогда не был, поэтому ему было очень интересно.       Они приехали в очень большой парк аттракционов, и решили разделится. Дин конечно же пошел с Касом, а Сэм с Гэбом. Дин с Касом пошли на американские горки. Они сели в один кабинку и поехали. Кас очень боялся потому что никогда не ездил на них. Бельчонок обнял Ангелочка чтобы ему не было так страшно. Вот уже они и спустились. - Понравилось? С улыбкой спросил Дин. - да. Скромно ответил Ангел.       Потом они пошли за попкорном и ходили по этому парку весь день. Когда Сэм, Гэб, Дин и Кастиель вернулись в бункер то сразу же разошлись по комнатам и уснули. Они очень устали. Им даже не хотелось ужинать.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)